Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Разделы с полезным содержимым видны только активным пользователям!!

Автор ЭР9Тм-947, июля 21, 2013, 17:10:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЭР9Тм-947

Уважаемые участники форума!!!
В связи с тем, что очень мало народу проявляет хотяб какую-то активность на форуме и заходят, просматривают и копируют весьма полезную информацию, не оставляя ничего взамен, мы вынуждены ввести следующее ограничения:

С сегодняшнего дня закрываются разделы с полезной информацией для пользователей, которые не набрали 5 (пять) сообщений!!!

При учёте сообщений учитываются сообщения любого содержания в любых темах и разделах форума, за исключением сообщений, удалённых модераторами за грубое нарушение пользователем правил форума.

ЭР9Тм-947

#1
Список разделов, закрытых для малоактивных пользователей, не набравших
5-ти сообщений:

ВИКИ
--- Направления - участки железных дорог
--- Дисциплины - варианты действий электричкеров
--- Подвижной состав
--- Разное - статьи, служебная инфа

ЭЛЕКТРИЧКИНГ
--- Зацепинг - езда снаружи поезда
--- Трейнхоп - поездки на грузовых поездах
--- Вдальрайдинг и ПДС - езда на дальние расстояния электричкам

p.s. доступ отменяется группам: Гости, Обычные пользователи, Новичок, Предмодерируемые.

ЭР9Тм-947

Пользователям, состоящим в VIP-группе, доступ по-прежнему будет открыт во все разделы, несмотря на набранное количество сообщений.

Denis_433

Так-с... Разделы, в которые стоит не ограничивать доступ, по-моему:
Вики
--- Направления - участки железных дорог

ЭЛЕКТРИЧКИНГ
--- Зацепинг - езда снаружи поезда
--- Вдальрайдинг и ПДС - езда на дальние расстояния электричками

А теперь поясню, почему, что и как:
Понимаешь, мы ограничиваем доступ в важные разделы, даже, основные. Они будут интересны, но и важны. В принципе, вот зайдет как-то впервые человек на форум; а нужно инфу нужную в каком-то разделе получить. А доступ-то закрыт. Плюс ко всему, просят зарегаться, и 50 сообщений набрать. А ну к лешему! Буду я еще тут регистрироваться!
Ну как то так  :) Может, стоит что-то убрать, что-то нет. И да, не при каких обстоятельствах, никогда, доступ в админ разделе должен быть открыт! Даже, если на это найдется причина. Тут, необходимо новичкам отписывать что и как.

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от июля 21, 2013, 20:42:52
Понимаешь, мы ограничиваем доступ в важные разделы, даже, основные. Они будут интересны, но и важны. В принципе, вот зайдет как-то впервые человек на форум; а нужно инфу нужную в каком-то разделе получить. А доступ-то закрыт. Плюс ко всему, просят зарегаться, и 50 сообщений набрать. А ну к лешему! Буду я еще тут регистрироваться!
В принципе, предложение хорошее, но сначала, я думаю, пойдём немножко по другому пути. Снизим планку до 20-ти, а то и до 10-ти сообщений. Просто для того, чтоб отсеять роБОТов.

ЭР9Тм-947

Итак, учитывая недовольство некоторых участников форума, а также то, что вполне достаточно для подтверждения аккаунта набрать гораздо меньшее число сообщений, мы посчитали необходимым снизить порог видимости всех разделов до 10 (десяти) сообщений.

В итоге уже 38 пользователей получают доступ во все разделы, а не трое, как было до этого.

Дальнейшие послабления теперь уже не планируются, т.к. набрать 10 сообщений реально для кого угодно, а если кому-то трудно уделить даже несколько минут для этого, то значит это роБОТ, которому читать содержимое нашего форума совершенно незачем.
Без обид, но вот как иначе назвать человека, который зарегистрировался но с октября затруднился даже десяток сообщений набрать??

Александр7


Витамин


Denis_433

По-моему, стоит добавить голосование на введение этой функции, т. к. некоторые с ней не согласны. Ах да, забыли спросить, что по этому поводу думает Taran

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от июля 23, 2013, 20:17:39
По-моему, стоит добавить голосование на введение этой функции, т. к. некоторые с ней не согласны. Ах да, забыли спросить, что по этому поводу думает Taran
Хочешь голосование? ??? пожалуйста, будет тебе голосование ;D ;D ;D
Почему забыли? ??? у него как раз в первую очередь спросил я, на что он ответил, что его мнение будет зависеть от мнения большинства.
Цитата: Виталий от июля 23, 2013, 11:56:11
Ерунду творите. Мимо проходил.
Так тебе-то что переживать, ты уже набрал 10 сообщений, подтвердив свою "реальность".
Цитата: Александр7 от июля 23, 2013, 11:45:20
Считаю, что это прямая провокация на флуд и оффтоп.
так ведь для флуда и оффтопа есть специальный раздел. И, да, как было выше написано, учитываются любые сообщения, кроме удалённых модератором за грубое нарушение правил форума. Даже если пользователь пишет флудерские сообщения, всё равно он этим подтверждает, что он реальный человек.

Александр7

Цитата: ЭР9Тм-947 от июля 23, 2013, 21:08:44
Даже если пользователь пишет флудерские сообщения, всё равно он этим подтверждает, что он реальный человек.

Спам тоже приветствуется?  :D

ЭР9Тм-947

Цитата: Александр7 от июля 23, 2013, 21:58:16
Спам тоже приветствуется?  :D
В разумных пределах - да, можно. ;) ;)
У нас на форуме есть огромная  категория, под названием "Болталка" с 17-ю разделами, в котором можно найти темы для обсуждений на любой вкус и цвет.
А если не найдёте, то ничего не запрещает создать свою тему, в которой обсуждать то, что нравится лично Вам.
Удачи ;) ;) ;)

Taran

Цитата: Denis_433 от июля 23, 2013, 20:17:39
По-моему, стоит добавить голосование на введение этой функции, т. к. некоторые с ней не согласны. Ах да, забыли спросить, что по этому поводу думает Taran
Ты думаешь, такое могло произойти против моей воли? :)

Denis_433

ЦитироватьВ разумных пределах - да, можно.
Уточни именно, каким образом он разрешен.
ЦитироватьТы думаешь, такое могло произойти против моей воли? :)
Всякое возможно  :) Начиная со странноватых веще, заканчивая различным бредом  :)

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от июля 24, 2013, 21:34:03
ЦитироватьВ разумных пределах - да, можно.
1.Уточни именно, каким образом он разрешен.
ЦитироватьТы думаешь, такое могло произойти против моей воли? :)
2.Всякое возможно  :) Начиная со странноватых веще, заканчивая различным бредом  :)

1. Можно рекламировать всё то, что так или иначе связано с электричкингом и железной дорогой. Можно даже рекламировать и совершенно посторонние вещи, но только при условии их полезности для других участников форума.

Для этого я  создал тему про рекламу: https://www.electrichking.org/index.php?topic=647.0 и туда можно выкладывать такие сообщения, которые не могут быть отнесены ни к одной из категорий.
Реклама, естественно, должна быть осмысленной и представлена в удобночитаемом варианте.

2. Ты про что вообще??? :o :o :o :o