Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Можно-ли приглашать школьников в поездки и на сходки????

Автор ЭР9Тм-947, октября 29, 2013, 01:40:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЭР9Тм-947

 Вот у меня назрел такой вопрос: имеет ли смысл  приглашать в электричкерские поездки участников младше 18-ти лет? с одной стороны я согласен, что возраст - отнюдь не показатель, и в 12 человек может вести себя адекватнее, чем в 20. С другой стороны - ответственность в случае задержания сотрудниками полимилиции ещё никто не отменял.
В то же самое время если народу вообще не набирается, то мне кажется, что можно попытаться пригласить и таких, особенно если поездка недалёкая и на пару дней. Естественно, чтоб их было не более 20% от количества совершеннолетних участников, тогда оэто не так будет бросаться в глаза со стороны.
У кого какие мнения будут на этот счёт??

Taran

Я в свои поездки приглашаю народ от 14-и лет. Особых инцидентов не возникало за всё время, а это уже больше 4-х лет. Другое дело, что школотень, как правило, ссыт отъезжать от дома дальше, чем на одну собаку...

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от октября 29, 2013, 09:33:47
Другое дело, что школотень, как правило, ссыт отъезжать от дома дальше, чем на одну собаку...
непонятно, что в этом такого страшного-то?? пантографы не боятся опускать и бегать по крыше, а тут чего страшного-то такого в этом?? родителей чтоль боятся??\

Taran

Как ни странно, да. Получить втык от родителей для них страшнее, чем разряд.

ЭР9Тм-947

#4
Цитата: Taran от октября 30, 2013, 13:29:56
Как ни странно, да. Получить втык от родителей для них страшнее, чем разряд.
ну значит нужно пытаться им объяснить, что жизнь дороже, чем  ремень от родителей. А организуемые тобой поездки риска для жизни не представляют ведь.

Витамин

Игнатенко меня и еще 2 подростков взял с собой в разведку на Шарданово. Все вели себя адекватно.

Taran

Цитата: ЭР9Тм-947 от октября 30, 2013, 15:38:27
Цитата: Taran от октября 30, 2013, 13:29:56
Как ни странно, да. Получить втык от родителей для них страшнее, чем разряд.
ну значит нужно пытаться им объяснить, что жизнь дороже, чем  ремень от родителей. А организуемые тобой поездки риска для жизни не представляют ведь.
Каким образом? Они, как правило, ни хуя не слушают.

ЭР9Тм-947

Цитата: Витамин от октября 30, 2013, 15:55:12
Игнатенко меня и еще 2 подростков взял с собой в разведку на Шарданово. Все вели себя адекватно.
а это далеко от Москвы?? и на зацепе ехали или внутри?

Витамин

#8
о>а это далеко от Москвы??
КМВ.
>и на зацепе ехали или внутри?
От Мин.вод до о.п.Шарданова ехали внутри. Организатор хотел ввобще проехать снаружи поезда от Гейоргиевска до Шарданова. Начался спор ехать всем снаружи поезда (поммаша знал всех зацеперов) либо в поезде. Я не хотел вылазить из поезда. В итоге решили ехать внутри до Шарданова. Приехали на остановку, вышло только 4 электричкера, пофоткались. Через 1.5 часа обратный поезд . Решили 2-ое в вагоне едут, 2 сразу зефирят как войдут в поезд. От Шарданова до Зольской доехали в и на поезде (на зольской увидели 2-их между вагонов, поезд остановился, зацепеы эвакуировались).

Витамин


Сэм эд4м

Цитата: Taran от октября 29, 2013, 09:33:47
Другое дело, что школотень, как правило, ссыт отъезжать от дома дальше, чем на одну собаку...
Ну, мне кажется, это вопрос времени - то есть сколько время займет эта поездка. Больше чем на 1 день они точно не поедут laught1

Taran


zaceper3361

16+ тогда проблем с родителями быть не должно . 14 еще родители заявление напишут мне все грозили и грозят мол уйдешь куда напишу заяву (мне 15 щас через месяц 16) скажу что мне пофиг я уже большой

Витамин

Я не понял. Ели 17 лет то будут вызывать шнурков в отделении. До 18 родители должны тебя опекать.

zaceper3361

Цитата: Витамин от февраля 12, 2014, 23:21:11
Я не понял. Ели 17 лет то будут вызывать шнурков в отделении. До 18 родители должны тебя опекать.
да вызовут лучше по дороге в отделение договорится с мусорами или теми кто тебя сдаст возможен вариант взятки хотя какой мент попадется еще может просто отпустит а могут и за взятку припаять чтонибудь
или не приниматься БЫСТРЫЕ НОГИ ПРИНИМАЛОВА НЕ БОЯТСЯ