Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Как насолить (поднасрать) контролёру и охранику?

Автор Витамин, августа 09, 2013, 13:51:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

Цитата: Daniil_Ryjkov от апреля 30, 2014, 09:32:06
1)про контроль
по сравнению   с другими  направлениями -можно  сказать  что и нет! 
(на рижском ,курском ,  павелецком -бегать начинать можно уже в черте  Мск!  а если не повезет-то и неск. раз.   Я   считаю, что трясти Нахабинскую ,   где 5  пассажиров на вагон всего  на вагон ----с  контрами и большим числом   охраны,да чтоб бежать  3 вагона -это  НЕ   нормально, явно )
И всё же не стоит так сильно обобщать. Это я ещё не считал экспрессы и безостановочные (от Люберец до Рамы) собаки.
Цитата: Daniil_Ryjkov от апреля 30, 2014, 09:32:06
2)Люберцы-спутник,   но сейчас  большинство там  наверное уже на метро перешли  и электрички   им  не нужны особо
Не скажи, по крайней мере, пока не откроют метро Котельники, это будет не так. Платформы в Люберцах уж никак не пустуют. Да и даже если опустить Люберцы, есть ещё Мытищи, где парность по-любому больше.
Цитата: Daniil_Ryjkov от апреля 30, 2014, 09:32:06
3)Петрашу и Рижскую нормальными  пересадками   назвать сложно,понятно.   (точнее  рижскую теперь   можно вообще  не считать), а  через  ближнюю  --теперь ВООБЩЕ  останавливающиеся  собаки не ходят.  + на петраше   сейчас   собаки  идущие по 3 пути остановки не имеют  и не будут  в дальнейшем  (платформы-то нет,и место под нее  не оставлено)
А чем Петраша не нормальная?
Цитата: Daniil_Ryjkov от апреля 30, 2014, 09:32:06
4)быстрее   ярославского,  а так -да -медленные.  с  общей загруженностью  участка
Такое чувство, что ты не ездил дальше Люберец...
Цитата: Daniil_Ryjkov от апреля 30, 2014, 09:32:06
5) ну это исторически так  сложилось.  Север  и северо-запад  -престижно,    Восток и  Юго-восток  -не престижно.

Не в тему , но  в  объявлениях  о приеме  на работу   машинистов метро  в депо  Планерная -пишут -"Таганско-краснопресненской -одной из престижных линий  московского метрополитена".   Это я так понимаю  к  северо-западной   ее  части относиться.   Не к Выхино же!
Пруфы, пожалуйста. Никогда ни о чём таком не слыхал.

Daniil_Ryjkov

ага . пожалуйста
http://otvet.mail.ru/question/420404

да  я и сам эти объявления видел  лично тогда, только вот  фотика у меня  тогда еще не было ., понятно.



ayanapa

Цитата: ЭР2Р-7028 от апреля 05, 2014, 14:28:32
Лучший способ наверное представлен в видео "Ремень как средство защиты от контролеров" Ютуб вам в помощь.

ремень дело хорошее конечно... я вот подумываю о пластиковых хомутиках слоновьего размера))))

ayanapa

>>>Контроль есть. Не всегда, конечно, но в 10-20% собак точно

это лафа, коллеги, у нас в окрестностях Питера я еду 5 остановок, 18 минут, блин - практически всегда проходят, да потом ещё кондукторинг устраивают)))))

Daniil_Ryjkov

я   не говорил  что  "совсем  прям  нет" ,  но   10-20%  -да  еще и при часто ходящих электричках -это  лафа  точно.

Daniil_Ryjkov

А вот вчера  ездил в Зелек.  Так вот--контры и охраны и туда и обратно--охуеть сколько.И вообще,больше дальше Химок я без специалки не поеду.Контров надо  отучать возвращаться  за зайцами.

Костя Войковский

Можно притвориться продавцом какой-нибудь лажи и впаривать ее им. Лучше еще ходить из вагона в вагон за ними.

max5841

Кто-нибудь подскажет, если я буду с газовым баллончиком ездить в электричках и если попадутся быдлоЧОПовцы или оборзевшие контры, я буду применять газовый баллончик. Не нарвусь я на уголовку???

roman1657

Цитата: Daniil_Ryjkov от мая 06, 2014, 15:03:07
И вообще,больше дальше Химок я без специалки не поеду.
А как тебе специалка поможет ? У контров обычно ключи есть. Я иногда тоже люблю так прикалываться над контрами, пытаясь их придержать, чтобы не перебегать))

daly

Цитата: max5841 от февраля 12, 2015, 15:04:38
Кто-нибудь подскажет, если я буду с газовым баллончиком ездить в электричках и если попадутся быдлоЧОПовцы или оборзевшие контры, я буду применять газовый баллончик. Не нарвусь я на уголовку???
ответьте кто нибудь. Мне тоже интересно. Я врядли на такое решусь, но знать не помешает. Неужели на форуме нет юристов?

Taran

Видимо, нету... За подробностями лучше обращаться в https://vk.com/club15176583

Олег Бац

Лучше всего простить. Потом наблюдать как их карма размажет, это куда веселее, имхо, не стоит тратить своё время и силы на месть.

Dahau

Пару раз скреплял двойные тамбурные двери монтажной стяжкой, фаново было наблюдать за их яростью через стекло.

BICYCLE

Цитата: Витамин от августа 09, 2013, 13:51:59
Как насолить контролерам и охранику в собаке?
Однажды приходилось видеть товарищей по безбилетному проезду, которые нажали стоп-кран и дропанули

Taran

Не, ну это уж совсем от безысходности только если... Ты ж не доедешь до нужного места тогда. А проблемы возникнут не у контров и охраны, а у ЛБ.