Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Возраст электричкеров

Автор ЭР9Тм-947, февраля 27, 2013, 02:01:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЭР9Тм-947

Создаю данную тему, чтоб было хотя бы немного понятно у людей какого возраста данное занятие наиболее популярно.
Просьба, если не трудно, указать свой возраст, а также какой возраст и по каким причинам вы считаете наиболее подходящим для "типичного электричкера".

Итак, мне сейчас 18 лет. Я считаю наиболее подходящим возраст с 15 до 45-50 лет. Младше - не очень, потому что ещё полностью не отдают отчёт в своих действиях, особенно при дальних поездках и могут опозорить порядочных электричкеров. Старше - тоже проблематично, т.к. у человека складываются определённые стереотипы относительно тех или иных действий и его бывает сложно переубедить.
В общем на мой взгляд электричкинг - это всё же молодёжное (но не  школьническое) занятие.
Если кто-то думает иначе - просьба обязательно высказать своё мнение.

Taran

Я думаю, больше вариантов надо.

ЭР9Тм-947

#2
Цитата: Taran от февраля 27, 2013, 12:33:40
Я думаю, больше вариантов надо.
для большего количества вариантов проголосовавших будет слишком мало. Ну а какие ты хотел бы варианты???

Taran

Со временем будет достаточно их. Я, пожалуй, сам сделаю со временем.

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от февраля 27, 2013, 13:31:08
Со временем будет достаточно их. Я, пожалуй, сам сделаю со временем.
Я просто рассматривал так:
до 18 - это ещё  несовершеннолетние, они почти все очень мало знают про электричкинг, их всему нужно учить и всё им объяснять
18-25 - это начинающие электричкеры. сами уже всё знают довольно-таки неплохо, но иногда нуждаются в поддержке более опытных товарищей.
25-40 - это самый идеальный возраст не только для занятий электричкингом, но и вообще для вольных путешествий любого типа.
ну а старше 40 большинство людей уже не начнут заниматься этим, т.к. в таком возрасте уже хочется комфортных условий в путешествии.

и потом, я же ведь предлагаю каждому, кто будет отписываться, указывать здесь свой точный возраст.

ЭР9е-606


ЭР9Тм-947

ну я так и написал - предлагайте свои варианты опроса.  Кто как считает более правильным.

RedBlack

Цитата: ЭР9Тм-947 от февраля 27, 2013, 13:34:08
ну а старше 40 большинство людей уже не начнут заниматься этим, т.к. в таком возрасте уже хочется комфортных условий в путешествии.

- улыбнуло  ;D
Я с детства не против комфортных условий во всём, просто не всегда есть возможность их достичь.  ;D

vikt144

Понятие комфорта растяжимое. В горы лезут добровольно, а там обычно очень некомфортно.
Полупустая электричка очень даже комфортна.

RedBlack

Цитата: vikt144 от марта 27, 2013, 05:55:55
Понятие комфорта растяжимое. В горы лезут добровольно, а там обычно очень некомфортно.
Полупустая электричка очень даже комфортна.
- ой да ладно, самолёт ещё комфортнее, не надо мне тут доказывать что чёрное это белое.

Алька

Растерялась немного, какой же вариант выбрать ибо 25)

FluttER2

Вообще-то мне 16, но это-по секрету  ;)

Denis_433

Цитата: FluttER2 от августа 26, 2013, 18:41:02
Вообще-то мне 16, но это-по секрету  ;)
Да тут и без секретов можно. Мы же не "сожрем"  :)

ЭД9М-0090


LIS

Мне 19 катаюсь с 13 Нормально жэ все было,1 привод в ЛОВД был но эта отдельная история