Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Ваше отношение к МакДаку

Автор ЭР9Тм-947, февраля 14, 2013, 02:04:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЭР9Тм-947

Как вы относитесь к весьма популярной сети быстрого питания под названием
McDonalds??? Ясное дело, что постоянно там питаться нельзя, но вот просто перекусить, особенно в дальней поездке - мне кажется, что это самый лучший вариант. Намного лучше всяких чурбан-палаток с шаурмой.
И, да!!!!  В большинстве данных забегаловок имеется бесплатный туалет. При том гораздо более чистый, чем платный на вокзале. В дальней поездке это весьма существенная вещь.

Taran

Как бы мне по фигу... Еду я могу покупать где угодно, но туалет - это хорошо, да :)
Гамбургер, чизбургер - поебать, я прихожу сюда поссать, я прихожу сюда посрать! :)

Denis_433

В некоторых есть Wifi не гони, в отличие от шаурмы not bad :)
Только минус один - народу много и мест нет.

LRC

Был несколько раз. И каждый раз выходя оттуда я не понимал за что я заплатил деньги. Вроде съел фиш-ролл, гамбургер, картофель по-деревенски и запил колой, а никакого чувства насышения нет. Будто жрал бумагу или поп-корн. Плюс ко всему после макдака у меня постоянно живот пучит и изжога.

ЭР9Тм-947

Цитата: LRC от февраля 17, 2013, 00:27:31
Плюс ко всему после макдака у меня постоянно живот пучит и изжога.
Ну незря же они сделали там бесплатный сортир ;D ;D ;D ;D
Чтоб, как говорится, не отходя от кассы :D :D :D

Denis_433

Цитата: LRC от февраля 17, 2013, 00:27:31
Плюс ко всему после макдака у меня постоянно живот пучит и изжога.
Что то у меня иммунитет к нему  ;D не разу не было
ЦитироватьНу не зря же они сделали там бесплатный сортир ;D ;D ;D ;D
Чтоб, как говорится, не отходя от кассы :D :D :D
Так вот то что! Кстати так и не понял, а зачем wifi? Чтобы когда деньги кончились в скорую "написать" ?  ;D
Хотя про сортир то точно

ЭР9е-606

ну если не вырвет, то отношение более-менее положительное, но я отдаю предпочтение домашней кухни=)

ЭР9Тм-947

Цитата: ЭР9т-688 от февраля 24, 2013, 18:28:31
ну если не вырвет, то отношение более-менее положительное, но я отдаю предпочтение домашней кухни=)
этож скока надо пережрать, чтоб от МакДаковского хавчика вырвало :o :o :o :o .  по мне, так наоборот, она аппетит убивает довольно плохо: ешь ешь и не наедаешься. пачка чипсов с этой задачей справляется намного лучше.
Ясен фиг, что домашняя еда лучше, вот только где же её возьмёшь в дальних путешествиях. ;) ;) ;)

ЭР9е-606

Цитата: ЭР9Тм-947 от февраля 24, 2013, 19:32:07
Цитата: ЭР9т-688 от февраля 24, 2013, 18:28:31
ну если не вырвет, то отношение более-менее положительное, но я отдаю предпочтение домашней кухни=)
этож скока надо пережрать, чтоб от МакДаковского хавчика вырвало :o :o :o :o .  по мне, так наоборот, она аппетит убивает довольно плохо: ешь ешь и не наедаешься. пачка чипсов с этой задачей справляется намного лучше.
Ясен фиг, что домашняя еда лучше, вот только где же её возьмёшь в дальних путешествиях. ;) ;) ;)
это да :-[ :-[ :-[

KonstantinPr

Я его рассматриваю часто лишь как бесплатный сортир и не более  :)

Denis_433


ЭР9е-606


Denis_433

Не знаю как вы, но у меня так: сегодня схавал бигтейсти картофель фри и колы, при том не наелсся, а обожрался! Не знаю как вы, у вас походу в желудке дырка ;D

ЭР9е-606

у нaс тут у всeх eсть дыркa ;D

Denis_433

Цитата: ЭР9т-688 от марта 10, 2013, 16:49:02
у нaс тут у всeх eсть дыркa ;D
У вас их две, а не одна  ;D ;D ;D