Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Зубы!

Автор Taran, декабря 17, 2012, 23:42:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

У вас как с зубами? У меня чё-то обострилась хроническая хуёвость во рту. С одной стороны зуб временами слегка болит и вообще повышенно чувствителен к температуре, с другой - ничего не болит, но кусок зуба явно откололся.

Владимир Кверушкин

Во!!! У мя как раз зуб болит, точнее я не уверен что зуб, так как болит вся челюсть...

andrey_

У меня тоже проблемы.Неплохо помогает доларен,очень быстро помогает нимесил,но его надо разводить в воде

Smugastyj

Го к стоматологу ;)

Oleg_1981_

посещаю стоматолога 1 раз в год)

Daniil_Ryjkov

и это правильно. Кстати,а  Денис как автор темы то как--решил проблему с зубами?
(что-то больше постов не было...)

Taran

Щас решаю. Спасибо, что напомнил написать :) Зуб, от которого откололся кусок, пломбируют. Но это несколько сеансов потребует.

Daniil_Ryjkov

Ну правильно,обычно  это делается в 2 этапа:
1--сверление,вскрытие канала,удаление нервов (пинцетом),прочистка 
после этого примерно от 3 дней до недели-просят подождать,понаблюдать за ощущениями

2.--установка штифта и собственно пломбирование и обточка.
а штифты бывают титановые,а бывают гуттаперчевые , соответственно технологии разные..


Taran

Вот, да, мне каналы прочистили и запломбировали, потом будут ставить коронку.

Daniil_Ryjkov

Вот вчера   обнаружил   интересный  факт -в  Царицыно прям рядом с жд  расположена 
ГАУЗ Стоматологическая поликлиника № 62 ,  при чем   советской  постройки здание  и  надпись плиткой выложенная "СТОМАТОЛОГИЯ "   из  электричек только хорошо  и видны!ээ

  А  вообще, посмотрев статистику  обнаружил  факт  что  и многие  другие (по номерам )  =стоматологические  поликлиники москвы ---тяготеют по расположению   к ЖД  станциям , интересно почему-так ? Так что  тема электричкинга и стоматологии  оказывается,взаимосмвязаны.

Sveta

У меня с детства эмаль крошится.

Taran

Была такая ситуация: зуб болел, а рентген показывал, что с ним всё нормально. А потом оказалось, что это было от другого зуба, который находился напротив :) Щас всё починили...

za3ix

Неужели ты с болью такой ходишь?

Taran

Цитата: za3ix от декабря 18, 2014, 21:30:09
Неужели ты с болью такой ходишь?
Кому ответ?

Daniil_Ryjkov

Так   по  цитате  -тебе,  Денис )))

Хм ,  а  вообще  -зуб  из  которого  удалили  нерв  -болеть не должен  по  определению.  Есди же  все таки  болит, то  каналы  прочищены  неважно и надо  переделывать,  иначе  последствия  могут  быть очень  серьезными !   но это  похоже-не  тот  случай.

у  Разина  же  были  т.н  иррадиирующие  (т.е  отдающиеся  в челюсть )  боли ..Это  не  представляет  опасности.