Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Отношение родственников к электрикингу, зацепингу, вдальрайдингу

Автор Taran, декабря 13, 2012, 18:56:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

Тема была создана по просьбе Джона. А то его жена затюкала  :-[
Что касается моих родителей. Про зацепы они, похоже, вообще не в курсе, тьфу-тьфу-тьфу  Знают только, что однажды проехал на товарняке, т. к. не удалось после этого оттереть с одежды угольную пыль  А что касается вдальрайдингов - это как-то по фигу им. Хоть я и сам не могу им нормально объяснить цель моих как бы бесцельных поездок, но это вообще моя слабая сторона: мне тяжело объяснять сложные вещи. А что касается жены, я пока не женат, и даже не знаю, на ком женюсь, но жену буду искать такую, чтоб понимала эти вещи, а лучше - чтоб могла составить компанию...

Джон

нет
ты не совсем верно написал что жена меня тюкает я просто с 17ти лет
если хотел куда то ехать никого не спрашивал выходил из дома и ехал,а
она ныть будет истерить жаль ее вот как то хочеься придти мирно к
консенсу без криков и ббпе что бы она не плакала

Владимир Кверушкин

Лично мои родственники относятся к этому без понимания. Говорят "Дурачок". Особенно когда я уезжаю в другие страны... Жена... да не женат я пока. Хотя уже на протяжении 3-х лет есть постоянная девушка. Она к моим поездкам относится больше нейтрально, чем негативно. Но никак не положительно. Что касается друзей, так они сами фанаты покататься на ЖД. Особенно в Электронах и Купе. Плацкарт никогда не берём, т.к. купе на копейки дороже...

Джон

Владимир ты не совсем понял сути опроса как зделать так что бы родственников перетянуть на свою сторону и что бы они не  устраивали шоу после каждой поездочке,как их убедить без криков и рукоприкладства вот в чем вопрос

Владимир Кверушкин

Цитата: Джон от декабря 15, 2012, 16:58:47
Владимир ты не совсем понял сути опроса как зделать так что бы родственников перетянуть на свою сторону и что бы они не  устраивали шоу после каждой поездочке,как их убедить без криков и рукоприкладства вот в чем вопрос
НИКАК... Или показать ++++ в этом... Хотя в зацепе вы врядли какие-то ++++ для своих родственников сможете показать.

zaceper3361

отец с сарказмом а мать " без ног захотел остаться " и так далее .

вдальрайдинг трейнхоп и прочее пока не ездил  собираюсь начать в конце апреля как будет не холодно для ТХ

daly

Меня жена неодобряет. Говорит из полиции сам выбирайся, я забирать тебя не поеду. И постоянно говорит что с детьми кто останется?  Это безответственно... Но я по-тихому одну-две станции прокачусь и мне достаточно.

Vladusha


daly

одобряет? наш человек! большая редкость однако. признаться я бы своих детей не пустил бы... ну вобщем сказал бы что б я не знал об их электричкингах

Tardis

Родственники не понимают, что романтика вдальрайдинга бесценна, говорят - но на ПДС же удобней, быстрей и дешевле!
Друзья каждый раз говорят - ооо, в следующий раз и мы с тобой едем! Но конечно к моменту поездки или они заняты, или я никого взять не могу, потому что еду в гости к людям, к которым не могу завалиться с табором.
Но вот планируем с троюродной сестрой поездку в Жердевку, в гости к родственниками, может в следующем году в тёплое время года. Время покажет.

VladMihey

Мои полностью одобряют с покатушкой в  группе, хотя они Дениса и в глаза не видели, только на фото, его одобряют. Поэтому всё ОК.

Daniil_Ryjkov