Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Москва - Владивосток на перекладных

Автор Taran, октября 01, 2012, 21:21:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

Айда следующим летом! Возможно, будут использоваться любые методы электричкинга, включая трейнхоп и ПДС-зацепинг. На некоторых участках пригородного движения нет (по крайней мере, сейчас, но вряд ли к следующему лету появится), так что без этого будет не обойтись. Есть желающие?

Andy Feelin

Драма "Москва - Владивосток-2". Сиквел легендарного сюжета. Не пропустите!

Mr.4pok

хотелось бы но я думаю не найдется столько денег=) на пропитание=)

Taran

Цитата: Mr.4pok от октября 04, 2012, 10:07:55
хотелось бы но я думаю не найдется столько денег=) на пропитание=)
Денег надо не больше, чем тратишь обычно за то же время дома, пожалуй, даже меньше :)

Mr.4pok

с учетом того , что я сейчас безработный и трачу сейчас , да я вообще не чего не трачу )))) денег нет короче )) накоплю поедем )  ;D ;D ;D

Владимир Кверушкин

Сколько займёт приблизительно времени путь в одну сторону? И сколько приблизительно денег надо?

Taran

Дней 25, а при хорошем трейнхопе, думаю, можно и в 20 уложиться. Насчёт денег не могу говорить однозначно, но сверхрасходы не предвидятся.

Владимир Кверушкин

А сверхрасходы это сколько. У кого-то и 5000 сверхрасходы, а у кого-то 30000 копейки... Т.е. Туда-обратно почти два месяца. Хм...

Taran

Обратно предполагается всё же ПДСом (а то и самолётом), т. к. вряд ли кто-то позволит себе столь длинный отпуск :) Сверхрасходы - расплывчатое понятие, в общем, я имел в виду, что сильно больше, чем обычно тратишь за то же время, денег не потребуется.

ЭР9Тм-947

Прикидывайте короче: я на недельную поездку по маршруту: Москва-Минск-Брест-Ровно-Казатин-Винница-Одесса-Кременчуг-Полтава-Харьков-Курск-Москва потратил около 1300 рублей. при этом особо себе в хавчике не отказывал и на Украине с Белоруссией много где платил за проезд.

Владимир Кверушкин

Поезд с Владивостока до Москвы стоит 4000000 ( 18100 RUS). Это самый убогий, самый дешёвый и тот который само долго едет 170 часов до москвы... Более или менее нормальный стоит  6400000 (23270 RUS) время в пути 154 часа. Самоелёт от 1200$. 8 часов в пути + смена часовых поясов-Считайте сами. З.ы. Только что звонил на вокзал "Минск-Пассажирский" и компанию Belavia. Так что цены сегоднешние. (округлённые)

Дзен

Привет! А можно узнать маршрут поточнее?

Taran

Сам ещё толком не знаю. Предполагаю доехать на псах до Арзамаса, а оттуда ТХ до самого Ёбурга... Дальше тоже неоднозначно: либо через Тюмень, либо через Курган. В любом случае в Омске эти два пути сойдутся :)

ЭР9Тм-947

Цитата: Владимир Кверушкин от октября 05, 2012, 09:49:12
Поезд с Владивостока до Москвы стоит 4000000 ( 18100 RUS). Это самый убогий, самый дешёвый и тот который само долго едет 170 часов до москвы... Более или менее нормальный стоит  6400000 (23270 RUS) время в пути 154 часа. Самоелёт от 1200$. 8 часов в пути + смена часовых поясов-Считайте сами. З.ы. Только что звонил на вокзал "Минск-Пассажирский" и компанию Belavia. Так что цены сегоднешние. (округлённые)
А это какой поезд вы смотрели???? Россию чтоль???? Конечно, это же скорый фирменный поезд. А например, на 20 ноября есть 240-й поезд 161 час в пути за 5200 росс. руб. К тому же региональные поезда, например, Хабаровск-Новосибирск, Красноярск-Иркутск намного дешевле и часто содержат общий вагон.  а самый дешёвый поезд из Москвы в те места - это до Читы или Благовещенска. Потом можно и региональным.

Дзен

Цитата: Taran от октября 09, 2012, 13:15:38
в Омске эти два пути сойдутся :)
Вот мне как раз и интересно после Омска. Даже, скорее, после Иркутска. ???