Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Приглашения в сообщества ВК

Автор Taran, октября 14, 2012, 18:45:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

Вопрос юзерам от админа нескольких групп и бесчисленных событий :) Как вы рассматриваете приглашения в группы/события? Дело в том, что, рассылая приглашения, я вижу, что до половины отправленных приглашений остаётся вообще нерассмотренными, причём, кажется, вообще больше никогда не рассматриваются. Как люди с этим живут, я вообще не понимаю, но, может, благодаря вам пойму :) Я вообще стараюсь все возникающие на левой ВКшной панели циферки ликвидировать как можно скорее (но никакие приглашения не закрываю). Я к тому, что люди вообще не видят этих приглашений или видят, но почему-то забивают?
Недавно введённая новая система рассмотра приглашений (когда предлагаемые сообщества показываются по одному) должна была улучшить ситуацию, но существенного улучшения почему-то не произошло. Люди держат приглашения открытыми, но при этом их всё равно не рассматривают. Неужели стольким настолько по фигу???

Владимир Кверушкин

Видимо да... У тебя в группе "Поездец" около 7000 участников-не мало. Но сколько из них реально комментируют??? Уверен не более 50... Большинство вступают в группы от нех делать. Им это не интересно, следовательно и события твои тоже...

Taran

Цитата: Владимир Кверушкин от октября 14, 2012, 20:14:56
У тебя в группе "Поездец" около 7000 участников-не мало.
Она была накручена тыщ на 6 акков. То есть только около тыщи туда вступили добровольно. Кстати, приглашать в паблики нельзя даже друзей, это ебаное уродство, но к теме не относится.
Цитата: Владимир Кверушкин от октября 14, 2012, 20:14:56
Но сколько из них реально комментируют??? Уверен не более 50...
Так это не так плохо. Постоянно - человек 15, остальные изредка, возможно, лишь однажды... Для тысячи это нормально. Я уже писал в другой теме: активных в сообществе обычно 1-10%.
Цитата: Владимир Кверушкин от октября 14, 2012, 20:14:56
Большинство вступают в группы от нех делать. Им это не интересно, следовательно и события твои тоже...
Видишь ли, я постоянно мониторю вступающих в группу http://vk.com/club10516106 , большинство из них всё же более-менее интересуются темой и готовы поучаствовать, хотя бы иногда и на словах. А потом я им же шлю приглашения на события от той же группы, и тут всплывает то, о чём тут говорится. Большинство из тех, кто принимают приглашения, всё же, как правило, планируют поучаствовать с какой-то вероятностью. Большинству из них поучаствовать не удаётся, но напрягает меня не это, а то, что, повторюсь, до половины приглашений остаются нерассмотренными.

Владимир Кверушкин

Сколько реально процентов приходит на твои мероприятия, от тех, кто сказал, что точно пойдёт? 10?? 20??

Taran

Тех, кто сказал, или тех, кто нажал кнопку "точно пойду"? Это две большие разницы, т. к. я обычно перед выездом провожу среди вступивших опрос на тему, действительно ли они едут.

Владимир Кверушкин


Taran


Владимир Кверушкин


Taran

Я же тебя цитирую. Вот:
Цитата: Владимир Кверушкин от октября 14, 2012, 23:14:21
Сколько реально процентов приходит на твои мероприятия, от тех, кто сказал, что точно пойдёт? 10?? 20??

Владимир Кверушкин


Taran

Из тех, кто сказал - приходят процентов 60. Тут сложно сказать точно, т. к. есть степени точности: кто-то уверен на 100%, кто-то на 90 и т. д.

Александр Л.

Бывает, что задерживаю с ответом о вступлении в группу или на приглашение на встречу. Причины - а надо ли мне это - вступать :  и так уже участник стольких сообществ , что времени на них нет.
В некоторые новые группы вступаю ради поддержки их  - тема актуальная (введение ювеналки например ) , а времени на участие нет.
Что касается встреч - обычно сразу отвечаю могу или нет прийти, или как возможный участник - если нет уверенности.