Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Чем питаться в дороге? (дешево, вкусно и в меру полезно)

Автор Красный, октября 06, 2012, 23:05:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Красный

Многие из нас путешествуют по разным городам. И встаёт у всех вышеуказанный вопрос. Хотелось бы от вас услышать разные точки общепита с указанием городов и местоположений (или названия сети). Сам могу посоветовать: в Питере "Столовая №1", столовую на новом вокзале в Твери.

Советуйте только то, что сами опробовали, ладненько? :)

Vyacheslavovich

Бывал в Александрове. Там около вокзала кафешка на втором этаже есть, называется 555. очень вкусная свежая выпечка, чай, разливное пиво.Быдла нет, тепло, светло, уютно, а главное недорого

Владимир Кверушкин

Моё мнение. Лучше всего кормяс во всеобразных столовых. Не кафе, не ресторан. И уж тем более не фастфудах. А именно столовых. Дёшево, вкусно, много, сытно. Всё что надо. Если кому-то интересно про то, где можно покушать в Городах Беларуси. Спрашивайте конкретно, город, если я там был-посоветую..

Taran

Если будете в Жуковском, а именно на пл. Отдых, заходите в хлебный магазин, жуковский хлеб - лучший в мире!

Владимир Кверушкин

)))) Каждый так про свой город говорит.

Taran

Не, честное слово! Я больше нигде такого хлеба не видел. В Жуковском делают ещё мороженое, но про него ничего особенного сказать не могу :)

Владимир Кверушкин

Каждому своё. Надо пробовать. Так не скажу

ЭР9Тм-947

На Украине на многих вокзалах видел специальные краники с надписью: тільки для пиття. Наливал, пробовал. И жажду утоляет лучше магазинных соков, и апетит, кстати, тоже.

Дзен

Чем вы питаетесь в дороге? На короткие (день-два), на дальние (от трех дней) дистанции, в разных условиях (транспорт, город, лес), сколько тратите в среднем на еду в день?
Делимся опытом.

Владимир Кверушкин

Пивом  :) . А так придорожная кухня... Изредка пицерии.

ЭР9Тм-947

Я обычно стараяюсь питаться тем, что хорошо аппетит убивает. Например пакет чипсов"естреллы" 75 гр. у меня может на пол-дня, а иногда и больше аппетит отбить. Также стараюсь никогда не есть перед сном, поскольку сон также убивает. А особо много в дороге лучше не есть, ибо тогда усугубляется проблема поиска нормального туалета, особенно в зимнее время.

Andy Feelin

Но чипсами нельзя все время питаться. Славик, чем ты питаешься кроме чипсов?

Taran

Так же, как и дома - тем, чем захочу :) Не ощущаю особой разницы. Ну и да, в дороге хавать хочется меньше.

ЭР9Тм-947

Цитата: Andy Feelin от октября 10, 2012, 00:23:50
Но чипсами нельзя все время питаться. Славик, чем ты питаешься кроме чипсов?
Ну булочки, хот-доги и прочая выпечка ну и всё, что можно найти нелдорого в магазинах поблизости от вокзала. Если город крупный и в нём есть МакДак - вообще замечательно, ещё замечательней, если на станции удаётся разыскать ж.д. столовую. А так, как уж сказал, стараюсь во время поездки не хавать много.

Красный

Цитата: Владимир Кверушкин от октября 08, 2012, 14:03:32
Моё мнение. Лучше всего кормяс во всеобразных столовых. Не кафе, не ресторан. И уж тем более не фастфудах. А именно столовых. Дёшево, вкусно, много, сытно. Всё что надо. Если кому-то интересно про то, где можно покушать в Городах Беларуси. Спрашивайте конкретно, город, если я там был-посоветую..
Ну, по Белоруссии могу порекомендовать только Бульбяную (сеть такая дешёвая очень по всей стране). Если ещё что знаешь - интересно, пиши.