Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Вдальрайдинг и туалет :0

Автор Альфред Сокав, января 06, 2017, 05:18:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Альфред Сокав

Привет всем. Я нуб в электричкинге и в вдальрайдинге подавно,поэтому вопрос будет глупым. Допустим зацепил ПДС (путь составляет сутки) и вдруг захотелось в туалет. Так если еще и не втерпеж, то что делаете ?
Еще раз извиняюсь за такой вопрос

VladMihey

Просто запилиться через нерабочий тамбур, незаметно войти в сортир и так же выйти

Taran

Вот, да. А в вагон проникнуть через зефир.

Электричкер-кинолюбитель

Цитата: Bolshak от января 06, 2017, 11:27:18
Просто запилиться через нерабочий тамбур, незаметно войти в сортир и так же выйти
Цитата: Taran от января 06, 2017, 14:17:00
Вот, да. А в вагон проникнуть через зефир.
Я только уточню: 1.если зацепил в межвагонье то постарайся прозефириться, перед тем как зефириться оцени обстановку: обычно между резмнами есть щель через которую всё видно. Если часто люди ходят то не зефирься сразу, а не много подожди. Лучше зефириться после остановки,так как на станциях сортир закрыт и даже если у тебя будет трёхгранник и ты его откроешь, то как только тронется поезд и проводник пойдёт открывать сортиры и обнаружил, что сортир не запрет, то могут возникнуть проблемы. Так что лучше зефириться, как только поезд тронулся и на малом ходу(при большой скорости при торможении может зажать резиной). При проникновение внутрь, лучше иди в тот туалет, который находится подальше от купе проводника(нерабочий тамбур) . Сначала лучше открыть дверь из тамбура в салон и осмотесться на наличие проводника и смело идти в туалет.
2. Если ты зацепился за хвостовой или головной вагон , то чтобы проникнуть внутрь тебе понадобится трёхгранный ключ (трёхгранка). Прежде чем туда зайти посмотри в окошко, но особо не евысовывайся. Если нет никого, то заходи,но будь осторожен, так как можешь наткнутся на рабочий тамбур.
3. И на последок.  Если всё-таки проводник тебя заметил и начал спрашивать билет,то говори уверенно, что ты из вагона N, и что вещи и билет твой там,а пришёл ты сюда потому что туалет был закрыт/занят. Удачи

Доня

я думала у мальчиков меньше проблем в этом. Взял да пописил через борт biggrin biggrin
все равно мало или никто не увидит.  biggrin

ЭР9Тм-947

Ну всё-таки вдальрайдинг - это поездка с пересадками, а ехать сутки на одном поезде снаружи и при этом не спалиться - весьма проблематично. Если уж пролез внутрь, то дальнейший путь лучше продолжать как раз в этом самом сортире, или в тамбуре. Удасться проехать намного больше. Правда не стоит забывать про штраф за безбилетный проезд.

VladMihey

Сегодня был небольшой лулз: я вышел в магазин пройтись за переезд, а мне приспичило, даже чуток потекло. Добежал до вокзала, зная что рядом с ним есть маленький пакгауз, то бишь сортир. Кто был в Пустошке, ну такого типа, туалет на два места. Тип - дырка в бетоне.
Подхожу к мужскому отделению, а дверь примерзла, причем ручки нет. Как быть? смотрю, идёт женщина в своё отделение. я попросился, приспичило мол, невмоготу. Она меня пустила, хотя вроде тоже хотела опорожниться. Я быстро сделал свои дела причем смачно и вспомнил, что забыл дома бумагу. Чем вытереться? благо, у меня был лист бумаги и атлас формата А4. Жаль, конечно, но вытерся. Пришел домой, весь грязный, видимо, бумага глянцевая не подходит. Пришлось принять душ и простирать бельё.
В Маево, кстати, сортир снесли после ремонта. ну в том плане, что были деревянные сидения, а тут видимо, сортиры стали не нужны. Их даже особо не чистят. А бумагу все-таки берите с собой

ЭР9Тм-947

В дальних поездках нужно стараться есть такую еду, от которой резко не прихватит живот, особенно учитывая, что сейчас туалеты на вокзалах сделали бесплатными и они стали гораздо грязнее, поэтому как раньше на толчок не всегда сядешь. В общем это салаты, сладости с кремом и т.п. Если кого-то интересует - то попробую уточнить. Но в целом при поездках в электричках с пересадками (особенно если нет длительных ожиданий, которые компенсируются проездом "разрывов" дальними поездами ) есть ( а значит и с****ь) хочется гораздо реже, чем в дальнем поезде.

Taran

Не заметил, чтоб сортиры стали грязнее. Какие были грязные, такие и остались. Их же моют не те, кто раньше собирал бабло за вход.

VladMihey

Фишка в том, что персонал сократили, мыть некому. проще снести сарайчик с дырками в полу, чем нанимать уборщика. Это дешевле, чем строить новый сортир

ЭР9Тм-947

#10
Цитата: Taran от декабря 09, 2021, 14:56:14Не заметил, чтоб сортиры стали грязнее. Какие были грязные, такие и остались. Их же моют не те, кто раньше собирал бабло за вход.
Разве ? Очень часто видел, как сама уборщица и собирала деньги за посещение. Раньше большинство платных сортиров были довольно чистые, т.к. отсеивались всякие маргиналы, которым было проще сходить в кусты.
Цитата: VladMihey от декабря 09, 2021, 15:04:45Фишка в том, что персонал сократили, мыть некому. проще снести сарайчик с дырками в полу, чем нанимать уборщика. Это дешевле, чем строить новый сортир
Как раз в таком случае проще сходить в кусты, что не вызывает особых проблем на таких глухих станциях, чем идти в такую вонь и грязь, которая обычно бывает в таких сортирах. В электричках тоже часто пользоваться им неудобно по тем же самым причинам. Вот, кстати, ещё один плюс выезда "с запасом" (там, где есть возможность) чтоб если приспичит, то выйти где нибудь в лесу для этого.

Донина_Нина

 laught1 памперс с собой брать в таком случае.  laught1