Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Электричкер Online - выход в интернет в поездках.

Автор Daniil_Ryjkov, августа 30, 2015, 22:04:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Daniil_Ryjkov

Цитата: Taran от августа 30, 2015, 13:00:14
И это говорит человек, который жалуется, что у него дома сеть плохо работает? Ты щас что-то очень странное сказал... Как правило, интернета дома мне не хватает. У меня масса всяких задумок и замутов, на которые нужна прорва времени, проводимого в сети. По большому счёту я живу в цейтноте, иногда весьма жёстком. И позволить себе терять время, которое мог бы провести в инете, никак не могу. Да и желания такого не возникает. Вообще не помню случая, чтоб хотелось отдохнуть от интернета.
Так  нечего  удивительного . Дома  плохо   работает ,    а    в поездках- еще  хуже  ,  одно расстройство  то же  .  Кроме  того ,  не  все  же  ездят  с ноутбуком  , это  неудобно  и прочее ..   А  с телефона  интернет -сомнительное  удовольствие , на сенсорном экране то . +заляпываются эти  тачскрины  до  непотребного состояния  очень   быстро ,  и мыть  их -очень  неудобно .

Taran

Как раз ездить с ноутбуком оказывается очень удобно, советую попробовать.

za3ix

А перебегать с ноутбуком?
Daniil_Ryjkov, протирать экраны надо! У меня был сенсорный с беспроводным Интернетом, а он есть почти везде в новых составах, с такой проблемой не сталкивался. Очень удобно сидеть с телефона. Правда, разряжается часто, но места не занимает

Daniil_Ryjkov

za3ix, он же Доннеръ  ,   а  чего   удалил  страницу  Вконтакте ?

да ,  протираем  конечно  , как же без этого
а  батарея  разряжается очень  быстро ,  у  меня  вообще заряда  как   из дома  вышел -хватает  на  4   часа   в холодное  время года ..

Taran

Цитата: za3ix от августа 31, 2015, 15:31:14
А перебегать с ноутбуком?
Не такая проблема, как может показаться. Убираю ноут, перебегаю и снова достаю. Несколько дольше, чем без ноута, но как-то всегда успевал.

za3ix

Цитата: Daniil_Ryjkov от сентября 01, 2015, 09:50:53
za3ix, он же Доннеръ  ,   а  чего   удалил  страницу  Вконтакте?
А чаво она мне нужна? Меня там звали Anton Tramvaev. Но я удалил, т.к. важна анонимность в интернете.
Цитироватьа  батарея  разряжается
Так телефоном пользуйся нормальным и на аккумулятор смотри, чтоб с большим резервом.

Daniil_Ryjkov

НЕ ,   Тебя   там  звали Доннеръ  Газаровъ    Московский  Метрополитен.   Анонимность -а  на  кой  она  там нужна ?  Это     ведь  был  случай  что  судебные  приставы   нашли  должника  на Одноклассниках . ру ,  об этом да же  по  телевизору говорили , и  не было  ни  одного  случая  что бы  судебные  приставы  нашли кого либо  Вконтакте !

Taran

#7
По-настоящему анонимность нужна только тем, кто занимается тёмными делами... Я вон и то ни от кого не прячусь (и вообще я убеждённый неймфаг), хотя делаю спорные с точки зрения закона вещи....

za3ix

#8
Цитата: Taran от сентября 02, 2015, 09:08:50
я убеждённый неймфаг
И ты написал это о себе
Цитата: Daniil_Ryjkov от сентября 01, 2015, 20:47:28
НЕ ,   Тебя   там  звали Доннеръ  Газаровъ    Московский  Метрополитен.
Пруф ойлютс.
ЦитироватьАнонимность -а  на  кой  она  там нужна ?  Это     ведь  был  случай  что  судебные  приставы   нашли  должника  на Одноклассниках . ру ,  об этом да же  по  телевизору говорили , и  не было  ни  одного  случая  что бы  судебные  приставы  нашли

Скрываться или нет - дело ваше. Но я не зарегистрирован почти нигде, чтобы избежать потока фанов или мусора.

Taran

Цитата: za3ix от сентября 02, 2015, 16:36:20
Цитата: Taran от сентября 02, 2015, 09:08:50
я убеждённый неймфаг
И ты написал это о себе
Ну да. Не вижу тут ничего плохого.
ЦитироватьПруф ойлютс.
Мне, конечно, лень, но могу поднять переписку.
Цитироватья не зарегистрирован почти нигде, чтобы избежать потока фанов или мусора.
Ой, можно подумать, ты страшно популярен, у тебя тыщи фанов  xaxa xaxa xaxa А что касается мусора - он везде, отсутствие регистрации от него не спасёт.

Daniil_Ryjkov

Да  и  страница    вконтакте   у  Доннера  была  мягко  говоря ,  фейковая  ,  по такой  все  равно  ничего  особо  выяснить  нельзя   (фотки  поездов  только  и все  такое  ...  )  ,  а преимуществ  вконтакте  все же больше дает  чем  недостатков ..


Вот  Разину  регулярно  пишут  тупыри  в личку   ,     а  мне -не  пишут.  И  Кочневу  не  пишут  .,  и всем  еще  кого знаю -то же  не  пишут .   Так  что  проблема  спама  решаема )

Taran

Тупыри - это не спам, в половине случаев они пишут по делу, просто тупят. Да, у кого есть доступ в закрытый раздел, гляньте, я там много переписок с ними добавил :)

ЭР9Тм-947

Мне тоже пишут. Правда, естественно, в сто раз меньше, чем Денису.  Вероятно потому, что друзей в столько же раз меньше. Но я этому особого внимания не придаю.

za3ix

Цитата: Daniil_Ryjkov от сентября 06, 2015, 07:43:48
фейковая  ,  по такой  все  равно  ничего  особо  выяснить  нельзя   (фотки  поездов  только  и все  такое ...  )
Не видел, не знаю. Фейк - значит хочет анонимности.

senjahzz

Сейчас есть изобретение - планшет и ноутбук. МОжно взять с собой запасные акки. Это чтобы было совсем добно.Смарты - отдельный случай...