Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Работа проводником почтового вагона.

Автор vladuhaa88, марта 04, 2014, 11:22:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vladuhaa88

Может кто-нибудь знает про эту работу? Какой график? На сколько геморно?

ЭР9Тм-947

основной геммор в том, что материальная ответственность, отчётность надо вести, заполнять кучу разных документов и, самое главное, это то, что эта работа грузчика фактически.

Ruff

Цитата: ЭР9Тм-947 от марта 04, 2014, 14:43:09
основной геммор в том, что материальная ответственность, отчётность надо вести, заполнять кучу разных документов и, самое главное, это то, что эта работа грузчика фактически.
ну вот не соглашусь. я разгружал на москве-3 грузовые вагоны как-то, и общался там с проводниками грузовых вагонов, так никто ничего не грузил никогда, загрузку производят грузчики, а вот контроль и учёт полностью лежит на проводнике.

Хотел к ним пойти работать, но у меня военника нету, поэтому пока никак. после 28 годов думаю туда пойти работать. 2 года осталось всего-то))

График вообще ненормирован никак, так что эта и работа и дом и любимая девушка, кстати многие проводники со своими возлюбленными катаются.

ЭР9Тм-947

Цитата: Ruff от марта 25, 2014, 17:47:12
Хотел к ним пойти работать, но у меня военника нету, поэтому пока никак. после 28 годов думаю туда пойти работать. 2 года осталось всего-то))

График вообще ненормирован никак, так что эта и работа и дом и любимая девушка, кстати многие проводники со своими возлюбленными катаются.
учитывая, что у проводника пассажирского вагона зарплата 15-20 тыр, то тут, вполне вероятно, будет ещё меньше. Двадцатка - максимум. Почта России насколько я знаю, ещё более жажная контора, чем p/d, точнее ФПК.

Ruff

Цитата: ЭР9Тм-947 от апреля 05, 2014, 02:48:24
Цитата: Ruff от марта 25, 2014, 17:47:12
Хотел к ним пойти работать, но у меня военника нету, поэтому пока никак. после 28 годов думаю туда пойти работать. 2 года осталось всего-то))

График вообще ненормирован никак, так что эта и работа и дом и любимая девушка, кстати многие проводники со своими возлюбленными катаются.
учитывая, что у проводника пассажирского вагона зарплата 15-20 тыр, то тут, вполне вероятно, будет ещё меньше. Двадцатка - максимум. Почта России насколько я знаю, ещё более жажная контора, чем p/d, точнее ФПК.
это не почта россии, а частный можно так сказать перевозчик. ЗП от 30 и выше в зависимости от маршрута и груза

za3ix

Про  работу проводником почтового вагона сказать вряд ли что могу, а вот имел я опыт проводником пассажирского вагона. Сначала проверяешь билеты, потом закрываешь/открываешь двери, разносишь, что купить, регулируешь тепло, освещение, выносишь грязные одеяла, выбрасываешь что-то. Это тоже способ вдальрайдинга, еще с пользой

Daniil_Ryjkov

интересно,  как  Доннера  туда  взяли если  туда  дол  27  лет -не  берут ?
Первый  вопрос  же  -"а  как   у  Вас ,  молодой  человек ,  дела  с  военкоматом  ? "

ЭР9Тм-947

Цитата: Daniil_Ryjkov от января 13, 2015, 12:48:39интересно,  как  Доннера  туда  взяли если  туда  дол  27  лет -не  берут ?Первый  вопрос  же  -"а  как   у  Вас ,  молодой  человек ,  дела  с  военкоматом  ? "
Не замечал того, чтобы так часто спрашивали военник.

Daniil_Ryjkov

так   не  военник  конкретно ,  а  вообще  .:
Везде  Первый  вопрос  же  -"а  как   у  Вас ,  молодой  человек , обстоят   дела  с  военкоматом  ? "

а  ответ  то  один  -"Никак !"  ,  на  что  мне  в  ответ  -"нам    такие  не   нужны  .  Либо  получите  официальное  освобождение ,  либо  после  27  лет  приходите  .."

Донина_Нина

Одна тетка говорила, что там месяц работаешь и месяц отдыхаешь и зп маленькая welcome