Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Внешняя батарея для мобильных устройств

Автор rubick, ноября 09, 2013, 23:56:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rubick

Думаю тема будет актуальна, т.к те кто ездят на электричках из мо часто выезжают с утра рано и приезжают домой поздно вечером, либо вообще ездят на дальние расстояния где подолгу можно не иметь доступа к розетке, а современные андроид/айос-устройства жрут пиздец сколько, посему вопрос кто как выходит из данной ситуации?
Я таскаю с собой почти всегда внешний аккум на 11000мач, но тяжелый и множество циклов перезарядки быстро убивает его, и батарею телефона тоже.

Taran

Мобила у меня держит заряд эдак неделю, т. к. это старый самсунг :) Единственное, в ноуте может быстро садиться батарея, но я просто купил для него ещё одну батарею и меняю их по мере надобности.

GoodBuH

У меня для под зарядки надкусанного яблока vertex 8400мАч справляется супер, а так для дальних поездок есть старая нокла которую только как телефон и использую, держит зарядку неделю точно.

koshak

хочу приобрести себе такой знаю что стоит в районе тысяч 2х.. такой вопрос на сколько его хватает?

zaceper3361

смотрел на 15000мАч в юлмарте 2170руб+доставка  зависит от региона в тюмень 300руб по почте .
не знаю для всех ли телефонов подходит .... ведь там пишет СИЛА ТОКА 1А . как узнать на телефоне какая сила тока ? у меня 1 fly и один explay за 1000руб и fly iq4403 смартфон.

zaceper3361


Анклав Андрейка

Денис, а мой Самсунг держит 21 день зарядку, если  редко звонить и играть. Чем дороже - тем быстрее разряжается.

zaceper3361

Цитата: Анклав Андрейка от февраля 08, 2014, 12:58:16
Денис, а мой Самсунг держит 21 день зарядку, если  редко звонить и играть. Чем дороже - тем быстрее разряжается.
сколько мАч батарея? у меня 4000 примерно 10ч в инете и 2-3 дня держит

Анклав Андрейка

Цитата: zaceper3361 от февраля 08, 2014, 20:04:30
Цитата: Анклав Андрейка от февраля 08, 2014, 12:58:16
Денис, а мой Самсунг держит 21 день зарядку, если  редко звонить и играть. Чем дороже - тем быстрее разряжается.
сколько мАч батарея? у меня 4000 примерно 10ч в инете и 2-3 дня держит

1000 у меня

zaceper3361

Цитата: Анклав Андрейка от февраля 12, 2014, 22:10:33
Цитата: zaceper3361 от февраля 08, 2014, 20:04:30
Цитата: Анклав Андрейка от февраля 08, 2014, 12:58:16
Денис, а мой Самсунг держит 21 день зарядку, если  редко звонить и играть. Чем дороже - тем быстрее разряжается.
сколько мАч батарея? у меня 4000 примерно 10ч в инете и 2-3 дня держит

1000 у меня

как так ? старый чтоли? или смартфон ?

Denis_433

Цитироватьу меня 1 fly и один explay за 1000руб и fly iq4403 смартфон.
А конкретнее можно?
Цитироватькак узнать на телефоне какая сила тока ?
Вообще, в руководстве по устройству должен быть пункт "Зарядка" или ему подобный.
Лично руководство от Asus ME102A есть.
Кстати, еще надо обратить внимание на "напряжение". Я имел ввиду не "розеточное", а то, в какое преобразует адаптер (лично у меня USB кабель в него вставляется).
P. S. S. так же на адаптере может быть написано какое напряжение он подает и силу тока.

Владимир Кверушкин

У меня Samsung Note 3. Ездили в Киев на два дня. В очень активном пользовании выдержал всю поездку и ещё 30% осталось... Не вижу смысла во внешних, так как думаю что за два дня, можно найти где зарядить телефон

koshak

ребят есть тема мне подогнали шахтерский фонарик=3 
хочу его немножко переделать и использовать как доп батарею
назв: светильник головной  ML6
дальше тушки ...
емкость 6 Ач
напряжение 3.7 вольт мало знаю .. но может можно чонить придумать
ток 0.35 А
может кто что подскажет путное=3

ЭР9Тм-947

да вроде как 3,7 вольт самое оно
трудность переделки заключается именно в подключении к телефону

za3ix

Та же самая ерунда. Был у меня телефон ( очень раскрученный) и я заменил свой старый на него. Итог, находясь в Интернете, сажал телефон за 13 часов. Старый телефон работал очень долго. Возможно, не пользуясь Интернетом, не заряжал неделю. Можно носить с собой внешний аккумулятор 30000 где то, а вообще розетки везде