Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Наше образование

Автор Dargor, октября 04, 2012, 13:53:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dargor

Какой путь в жизни выбрали любители электричкинга? Ради чего мы по утрам и вечерам бегаем от контров, ездим на зацепе или применяем ЧОПфайтинг? Интересен ваш выбор, господа!

Taran

Техническое, а именно радиотехника.

Dargor

Техническое. Специальность - ядерная физика и технологии.

ЭР9Тм-947

Кстати, насчёт образования. В школах всё планируют ввести новую систему, которую уже назвали "образование для рабов". Поскольку там будет всего 5 обязательных предметов: ОБЖ, физра, иностранный, Россия в Мире, "индивидуальный проект". Все остальные предметы в старших классах будут дополнительными, а значит за плату.
Мол раб должен быть сильным (физра), уметь выжить в трудной ситуации (ОБЖ), понимать с полуслова (иняз), знать своё место (Россия в Мире) и уметь позаботиться о себе (индивидпроект).  Больше от раба ничего не требуется.

Владимир Кверушкин

Юридическое, 4-й курс, заочное отделение

LK

Самообразование блджад.
Мое официальное образование - 11 классов с тройками в атестате. Но основной профиль радиотехника и вычислительная техника. Всё, что я знаю и умею - не заслуга институтов и преподавателей. Просто находятся более интересные способы убить время, чем пивас, тупые фильмы, тупые игры, зомбоящег, вконтактик и прочий развлекательный интернет.
И я имею полное право послать наше государство на х.у.й, потому что оно нихрена не сделало для моего образования, скорее всячески препятствовало и препятствует этому (например аттестатом я могу подтереться, и мне таки придется писать ЕГЭ со школьем и поступать на заочку, ибо без диплома нынче жопа), но это не помешало мне получить его, хоть и "без бумажки".

Сандра

Года четыре назад, что для казалось самым невероятным, закончила педагогический колледж: аттестат -  9 классов и кроме гуманитарных предметов одни трояки! Как поступила и закончила колледж - заслуга моих родителей: такая разгильдяйка как я ни разу не задумывалась куда-либо поступать... Теперь учусь в универе, уже последний курс, пытаюсь дипломную работу делать

sladk95

Техническое, а именно "Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте"

2ТЭ10У

пока в школе исчо учусь

Daniil_Ryjkov

Доннеръ  пока в школе еще учится ?

Taran

Цитата: Daniil_Ryjkov от сентября 12, 2014, 20:11:02
Доннеръ  пока в школе еще учится ?
Да не.
Цитата: Анклав Андрейка от сентября 12, 2014, 17:07:56
Внимание, ЛК - провокатор. Вы ведетесь на удочку. Ты просто на другой планете, наверное
Ты заебал. Я всё терпел, но назвать провокатором человека, который ничего такого не говорил и даже не имел в виду - это слишком. Ты переводишься на премодерацию.

Sveta

Техническое. Ремонт автомобилей и двигателей.

harrizmat

инженер электронщик. Паяю под заказ оборудование, собираю всякие девайсы нестандартные. если что обращайтесь.

Tardis

Среднее медицинское, я медсестра. ))

shevden