Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Предложения и замечания.

Автор Taran, сентября 30, 2012, 22:58:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

#30
Ждём комментов от других...

Denis_433

#31
Цитата: Taran от марта 08, 2013, 00:11:18
Ждём комментов от других...
Особенно от ЭР9Тм  :)

ЭР9Тм-947

#32
Цитата: Denis_433 от марта 07, 2013, 16:17:04
Короче  Модератор - составитель FAQ; Модепатор - помощник (т. е. Помогает новичкам пользоваться правильно форумом, решает проблемы (конфликты)между юзерами (пользователями). А сейчас понял? :)
Ну мне кажется, что это будет тогда просто имитация деятельности, как в
p/d-e, потому что я считаю, что наполнять форум полезным содержимым должен каждый участник, а не только кто-то определённый. В принципе, по большому счёту, 80% полезного содержимого здесь написал Taran, 15% - я, а ещё 5% приходится на всех остальных пользователей. Согласись, что глупо будет выглядеть, что я например, буду знать много чего полезного написать, но это не будет относиться к моим обязанностям.

В общем я считаю что (по крайней мере в ближайшее время) у модератора должны оставаться те же функции, что и сейчас, т.е. редактирование неправильно написанных сообщений и перемещение тем, созданных не в тематическом (не в том) разделе.
Блокировать при данной системе регистрации здесь будет попросту некого.

А вот всё остальное, а именно, наполнение форума полезной информацией, помощь новичкам в решении вопросов, устранение споров между ними...................... так это я считаю должен делать любой другой пользователь,  способный на это. Если спор доходит до конкретных оскорблений на страницах, то любой модератор данной темы должен будет удалить эти сообщения. А блокировать доступ к сайту (банить) аналогично в ближайший год никого нельзя. Итак почти никто не пишет.

В общем как я уже писал, что я считаю главной задачей на ближайший год, если не больше - это повышение посещаемости и сбор полезной информации.

Цитата: Denis_433 от марта 07, 2013, 20:11:07
Цитата: Taran от марта 07, 2013, 18:49:29
Да, более-менее. А какие преимущества?
просто у него эта обязанность будет...
Ну извини, это уже не преимущества, а наоборот, обременение получается.
И потом, если обязанность, то значит тогда это получается уже не свободное времяпрепровождение, а работа, за которую нужно платить какую-никакую зарплату.  Могу сказать, что еслиб у меня была бы обязанность размещать что-то конкретное в конкретном месте и в конкретное время, я врятлиб написал бы здесь и десятую часть от всех своих сообщений.
Да и потом, не исключено, что если это сделать, то форум может превратиться в срач, как одноимённая Ramirez-овская группа. Там у одного из админов - Дмитрия Ковалевского - есть обязанность выкладывать новости, он вот и закидывает ими и стену и сообщения, причём часто прилепляя совсем неуместные картинки.
В общем сейчас у нас начался подъём активности и самое главное - нужно это поддержать. А то если вводить какие-то особые правила, тогда опять перестанут заходить.


Denis_433

#33
Цитата: ЭР9Тм-947 от марта 08, 2013, 11:56:38
Цитата: Denis_433 от марта 07, 2013, 16:17:04
Короче  Модератор - составитель FAQ; Модепатор - помощник (т. е. Помогает новичкам пользоваться правильно форумом, решает проблемы (конфликты)между юзерами (пользователями). А сейчас понял? :)
Ну мне кажется, что это будет тогда просто имитация деятельности, как в
p/d-e, потому что я считаю, что наполнять форум полезным содержимым должен каждый участник, а не только кто-то определённый. В принципе, по большому счёту, 80% полезного содержимого здесь написал Taran, 15% - я, а ещё 5% приходится на всех остальных пользователей. Согласись, что глупо будет выглядеть, что я например, буду знать много чего полезного написать, но это не будет относиться к моим обязанностям.

В общем я считаю что (по крайней мере в ближайшее время) у модератора должны оставаться те же функции, что и сейчас, т.е. редактирование неправильно написанных сообщений и перемещение тем, созданных не в тематическом (не в том) разделе.
Блокировать при данной системе регистрации здесь будет попросту некого.

А вот всё остальное, а именно, наполнение форума полезной информацией, помощь новичкам в решении вопросов, устранение споров между ними...................... так это я считаю должен делать любой другой пользователь,  способный на это. Если спор доходит до конкретных оскорблений на страницах, то любой модератор данной темы должен будет удалить эти сообщения. А блокировать доступ к сайту (банить) аналогично в ближайший год никого нельзя. Итак почти никто не пишет.

В общем как я уже писал, что я считаю главной задачей на ближайший год, если не больше - это повышение посещаемости и сбор полезной информации.

Цитата: Denis_433 от марта 07, 2013, 20:11:07
Цитата: Taran от марта 07, 2013, 18:49:29
Да, более-менее. А какие преимущества?
просто у него эта обязанность будет...
Ну извини, это уже не преимущества, а наоборот, обременение получается.
И потом, если обязанность, то значит тогда это получается уже не свободное времяпрепровождение, а работа, за которую нужно платить какую-никакую зарплату.  Могу сказать, что еслиб у меня была бы обязанность размещать что-то конкретное в конкретном месте и в конкретное время, я врятлиб написал бы здесь и десятую часть от всех своих сообщений.
Да и потом, не исключено, что если это сделать, то форум может превратиться в срач, как одноимённая Ramirez-овская группа. Там у одного из админов - Дмитрия Ковалевского - есть обязанность выкладывать новости, он вот и закидывает ими и стену и сообщения, причём часто прилепляя совсем неуместные картинки.
В общем сейчас у нас начался подъём активности и самое главное - нужно это поддержать. А то если вводить какие-то особые правила, тогда опять перестанут заходить.
Короче нет? Если нет то не надо, тему удалю, зачем тогда нужна...

Taran

#34
Нет, пусть будет, идея имеет право на существование.

ЭР9Тм-947

#35
Цитата: Taran от марта 09, 2013, 09:53:49
Нет, пусть будет, идея имеет право на существование.
Конечно, с этим я согласен, что когда нить в далёком обозримом будущем когда на форуме будут писать по 1000 сообщений в день и количество тем перевалит за эту же цифру, вот тогда это может и понадобиться. А сейчас, как я уже сказал, самое главное - это повышение привлекательности форума для участников. Я думаю, что с этим все со мной согласятся.
А то, согласись, будет глупо, когда у нас начнётся показушная деятельность, так называемое рукамиводительство.  И ещё сейчас главное не допустить засирания тем, как это в одноимённой группе получилось.

Denis_433

#36
Хм... Раз уж так, то давайте сюда писать ваши предложения :)
Хм... Я бы хотел эти смайлы :) + смайлы из аськи, а то маловато и все не анимированные...

ЭР9Тм-947

#37
Цитата: Denis_433 от марта 10, 2013, 15:38:17
Хм... Раз уж так, то давайте сюда писать ваши предложения :)
Хм... Я бы хотел эти смайлы :) + смайлы из аськи, а то маловато и все не анимированные...
Тогда уж из контакта, но просто загрузка и настройка дополнительных графических элементов, дело пусть и не сложное, но кропотливое, и насколько я понимаю, делать это может только владелец сайта.

ЭР9е-606

#38
вот-вот

Taran

#39
Анимированные=движущиеся?

Denis_433

#40
Цитата: Taran от марта 11, 2013, 01:11:57
Анимированные=движущиеся?
Да. Но уж извини, но в вк гоМно полное. Из Аси лучше.

Denis_433

#41
Вот еще на заметку:
"В этой теме не было сообщений более 120 дней. Если вы не уверены, то лучше создайте новую тему.."
Мне кажется, но по мне это может пугать пользователей.
Для пользователей: Если вы встретились с такой темой, пишите, пишите, мы будем только рады!!

ЭР9е-606

#42
так ёпт Денис)))) я и пришел на этот форум, чтобы его чутка оживить))

Denis_433

#43
Цитата: ЭР9т-688 от марта 11, 2013, 22:24:00
так ёпт Денис)))) я и пришел на этот форум, чтобы его чутка оживить))
Ну так помогай, вместе лучше будет !)

ЭР9е-606

#44
кстати ответ непосредственно на сам вопрос:ГОЛЫХ БАБ :P :) ;) :D ;D