Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Чего хотят фейки?

Автор Taran, августа 26, 2013, 15:53:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

Бывают такие фейки, с которыми всё понятно: они приглашают в какие-то группы и т. п. А бывают непонятные. Может, кто объяснит? Вот, например, написала мне такая:

Еленадобрый вечер)24.08.13

ДенисПривет!25.08.13

Еленакак настроение?25.08.13

ДенисТы по какому вопросу?25.08.13

Еленавы против новых знакомств?_)25.08.13

ДенисНичуть. Ну так ты по какому делу?25.08.13
Так и не ответила пока. Я не совсем уверен, может, всё же страница реальная, но очень не похоже...

Denis_433

#1
Да не, страница реальная, просто забила.. Точнее, как просто? Что ты ей на "как настроение?" ответил? Скорее, дело в этом.
А вот действительно, что ты удивляешься? Ванилька, же. А такие, "очень требовательные" ко всяким "привет", "как дела", "как настроение". Я надеюсь, на этот раз мне не придется "переобъяснять"?

Taran

Ну не очень оно похожа на реальную. Скажем, полностью отсутствуют хоть какие-то фотки с друзьями и вообще на фотках, кроме неё самой, почти ничего не видно, никаких сведений о карьере, учёбе... Даже город не указан. И ещё страница создана довольно недавно. Не сто процентов, конечно, что она фейк, но девяносто пять будет. Продолжение переписки:

ДенисТак что ты хотела?15:53:19

Еленаинтересно общаться с людьми у которых есть свое мнение )15:57:41


чем в жизни занимаетесь?


ДенисЖиву... Не знаю, как ещё ответить.16:00:08

Еленакем работаешь?)16:06:58

ДенисИнженером.16:07:43

Елена16:08:56


есть семья ,дети?)


ДенисНет пока что.16:12:40
Чтоб бы ей ещё такое написать, чтоб выяснить её мотивы?

Denis_433

Сам себе ответил на вопрос. Где живет, кто она, что делает. Например говорит сначала одно (учусь в институте), а потом говорит "Работаю в макдоналдсе", короче - начиная от самых простых нелепостей, заканчивая "тонкими" ошибками.
И да, чтобы вопросов не было:
Можно было бы сказать, что учится в институте и подрабатывает в макдоналдсе. На примере этого  :)
Так не пойму до сих пор - почему фейк то? У меня же мало чего указано  :) Учебное(-ые) заведения..? Нет! Работа..? Тоже, нет!
Но это не значит, что я робот какой-то :)

Taran

Спасибо. Ну как тебе объяснить-то? Ну... Слишком хорошо выглядит для среднестатистической девушки :) Не, с другой стороны, конечно, красоток у нас, к счастью, не так мало, но чтоб они сами первые писали - это всё же редкость... По-моему, им обычно и так хватает мужского внимания :)

Denis_433

Цитата: Taran от августа 26, 2013, 22:43:46
Не, с другой стороны, конечно, красоток у нас, к счастью, не так мало, но чтоб они сами первые писали - это всё же редкость... По-моему, им обычно и так хватает мужского внимания :)
Верно! А почему..? потому что большинство бухают..
Но и тупых немало (причем и красоток) - лишь айфон подари все, "прислуживать" будут  :)

Taran

Цитата: Denis_433 от августа 26, 2013, 22:47:25
Цитата: Taran от августа 26, 2013, 22:43:46
Не, с другой стороны, конечно, красоток у нас, к счастью, не так мало, но чтоб они сами первые писали - это всё же редкость... По-моему, им обычно и так хватает мужского внимания :)
Верно! А почему..? потому что большинство бухают..
Но и тупых немало (причем и красоток) - лишь айфон подари все, "прислуживать" будут  :)
Опять у тебя мысли не в ту сторону ушли... Ну при чём тут бухач и айфон?
А её-таки пропалил, правда, не я, а hellbent . Вот переписка:
Елена22:37:26 из Луцка

чем ты в жизни занимаешься?
Владислав22:37:59 мм, ясно ) работаю, и заканчиваю учебу )) а ты?))
Елена22:40:49 я студентка) зарабатываю в одном очень успешном бизнесе )занимаюсь йогой

кем работаешь?
Владислав22:42:04 администрация КНП ЦПМСД №2 (поликлиника) секретарь-директора )) 

Днепровского района г.Киев )))
Елена22:43:05 

нравиться работать на кого-то?)
Владислав22:44:06 безумно )

Denis_433

ЦитироватьА её-таки пропалил, правда, не я, а hellbent . Вот переписка:
Чем?
ЦитироватьОпять у тебя мысли не в ту сторону ушли... Ну при чём тут бухач и айфон?
Ладно, хватит с меня.. Имею ввиду, с мыслями "не в ту сторону".

Smugastyj

Предлагает сетевой маркетинг?)

Taran

Именно. Только непонятно, чего она так скромничает. Такие обычно сразу пишут по делу.

Smugastyj

Цитата: Taran от августа 28, 2013, 12:31:57
Именно. Только непонятно, чего она так скромничает. Такие обычно сразу пишут по делу.
Ты тоже этим занимаешься? "Приглашаем на бесплатный вебинар "Высокоэффективный бизнес" и все такое...

Taran


Smugastyj


Lenka Laskoradova

обычно денег или товар впарить

Smugastyj

Я создавал фейки для того, чтоб играть в одно приложение вк, там давались хорошие бонусы за друзей.