Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Ахтунг!

Автор Taran, октября 03, 2012, 02:12:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

Сюда писать про:
рейды контролёров;
быдланов на торцах;
перронный контроль;
ментовские облавы;
солидол на торцах;
заделанные дыры;

и прочие опасные и неприятные вещи, о которых желательно информировать других электричкеров оперативно.

Taran

Переход Перово - Чухлинка обледенел и практически превратился в каток, по которому можно уехать до самого третьего пути, по которому лётают экспрессы и даже иногда сапсаны... Во избежание фейла с правой стороны (глядя от Перова) натянута проволока до решетчатого забора, а дальше можно идти, держась за него.

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от декабря 12, 2012, 23:48:18
Во избежание фейла с правой стороны (глядя от Перова) натянута проволока до решетчатого забора, а дальше можно идти, держась за него.
Насколько я помню, там зимой гораздо удобней и безопасней переходить со стороны Плющево.

Taran

Я совершенно не знаю путь в ту сторону и никогда не видел, чтоб так кто-то ходил.Ну и да, Плющево многие пропускают...

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от декабря 13, 2012, 17:18:27
Я совершенно не знаю путь в ту сторону и никогда не видел, чтоб так кто-то ходил.Ну и да, Плющево многие пропускают...
я имею в виду слезть с платформы Перово, пройти по рельсам в сторону Плющево, перейдя мост, под которым будет Горьковка, и уже потом спускаться. Проще говоря с той стороны моста, которая ближе к Плющево. Года 2 назад там зимой было гораздо безопасней проходить, чем по кратчайшему пути.

Taran

Чтоб так кто-то ходил, я тоже никогда не видел. Но вообще надо бы глянуть.

ЭР9Тм-947

Незнаю, насколько правда, но надо быть аккуратными!!!!

Кто может подтвердить или опровергнуть?????
Если это действительно так, то толпой нужно просто затаптывать это быдло.
кто не в курсе - ГКУ ОП - Государственное Казённое Учреждение "Организатор Перевозок", ( а по сути фирма для слива бабла из бюджета) созданная лично Собяниным для того, чтоб штрафовать на 1000 рублей за безбилетный проезд и на 2500 за проезд по чужому льготному документу. Насколько я понял, они хотят распространить их влияние на ВЕСЬ транспорт в черте Москвы. Скоро, наверно, в маршрутках штрафовать начнут.

Взято из группы про беспредел контролёров:

Кирилл Шереметьев
Какого хрена ГКУ поставили работать на вокзалах? Ярославский вокзал, возле турникетов стоит 2 здоровых быдло из ГКУ ОП. Ловят за безбилетный проход через турникеты ярославского вокзала.
сегодня в 19:26

Андрей Алексеевич
На электричках ?
сегодня в 19:27|

Кирилл Шереметьев
Андрей, дааа! ловят безбилетных пассажжиров с электричек
сегодня в 19:27 Андрею

Евгений Золкин
Значит, очередные выкрутасы Собакина! Видимо, рассчитывает пополнить городской бюджет штрафами!
сегодня в 19:37|Ответить

Николай Волков
наверно социалки ищут.. штрафа то там не может быть
три часа назад|Ответить

Евгений Золкин
Николай, на сколько я знаю, социалки не позволяют миновать турникеты на электрички. Для этого необходимо льготнику с картой обратиться в кассу и получить бесплатный билет! Или я ошибаюсь?
три часа назад Николаю|Ответить

Кирилл Шереметьев
Евгений, Не ошибаешься. Пассажиры обязаны оформить безденежный билет в кассе и только после этого он может приложить социальную карту к турникетам. Но в тоже время если к кассе подойти с чужой картой, то в любом случае в кассе карту не изымут, у кассиров таких полномочий нет!! а вероятность того, что кассир не заметит, что она чужая есть
три часа назад Евгению|Ответить

Андрей Алексеевич
В любом случае не имеет право гку работать на электричках !
три часа назад|Ответить

Андрей Алексеевич
Жду на горьковке гку ! Будем бить вагонами !
три часа назад|Ответить

Евгений Золкин
В сообщении сказано с электричек т.е. при спуске в метро, которое теперь является местом работы ГКУ.
три часа назад|Ответить

Кирилл Шереметьев
Евгений, не знаю, что тот парень говорил, я говорю, что я лично их сегодня видел на Ярославском вокзале..
три часа назад Евгению|Ответить

Евгений Золкин
Кирилл, так весь вопрос в том и заключается: на турникетах при спуске в метро или на турникетах при проходе к электричкам? В сообщении сказано "с электричек" - значит, при спуске в метро.
три часа назад Кириллу|Ответить

Никита Викторович
народ, а кассирша проверяет социалку на заряженность?)
час назад|Ответить

Андрей Алексеевич
Никита, она не сможет ее зарядитьесли льгота не набита . На пригородном транспорте толко федеральные льготники бесплатно ездиют ..

Вячеслав Кочнев
Андрей, НЕТ!!!! региональные льготники тоже имеют право на бесплатный или 50% скидку на оплату проезда в электричках - но только по своей области. Федеральные же льготники имеют право бесплатного проезда НА ЭЛЕКТРИЧКАХ по ВСЕЙ РОССИИ!!!

http://vk.com/club5745368?w=wall-5745368_6102/all

ЭР9Тм-947

ПИЗДЕЦ  ПРОСТО!!!!! КОНТРОЛЁРЫ УЖЕ СТРЕЛЯТЬ НАЧАЛИ!!!

http://www.ochevidets.ru/blog/8064/

31 августа на АЗС "Роснефти" на 6-м километре МКАД мужчина из хулиганских побуждений выстрелил из травматического пистолета заправщику в ногу.

В воскресенье около двух часов дня в отделение полиции позвонили свидетели происшествия, которые сообщили о том, что на заправочном комплексе кто-то устроил пальбу из огнестрельного оружия.

Сотрудники полиции приехали на место происшествия и выяснили, что в 13:45 неизвестный мужчина вышел из автомобиля марки "Дэу Матиз", достал из кармана травматический пистолет и выстрелил в ногу сотруднику заправки.

- Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что на территории указанной АЗС неизвестный из травматического пистолета беспричинно, из хулиганских побуждений, произвел выстрел в ногу заправщику, — сообщили Life News в столичной полиции. — Потерпевший с огнестрельным ранением правого бедра на карете скорой был доставлен в больницу.

Пострадавший недавно приехал в столицу из Астраханской области и устроился работать на АЗС. По предварительной информации, конфликт между заправщиком и водителем возник, когда владелец авто потребовал протереть стекла его машины. По материалам следствия, получив отказ, он схватился за оружие.

Как сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД России по району Вешняки, сотрудники полиции тут же организовали поиски стрелявшего, которые продолжались несколько часов. Задержать хулигана помогла запись с камеры видеонаблюдения, заснявшая номер автомобиля, на котором преступник приехал на заправку.

Спустя три часа полицейские задержали стрелка. Им оказался 29-летний сотрудник государственного учреждения "Организатор перевозок" Алексей Кривошеев.
В ходе обыска у подозреваемого найден и изъят травматический пистолет марки "Рубер". По факту стрельбы уже возбуждено уголовное дело по п. "а" части 1 статьи 213 УК России. Обстоятельства происшествия выясняются.

Taran

Я думаю, сюда надо всё же писать про собаки...

Durasel

Питер. Купчино.
• около ж/д кассы частенько бывает открыта калитка ( не висит замок)
• у южного выхода из метро (тот что ближе к шушарам) разогнута решётка .. пролезть можно без проблем

Chertanovo Emoboy

Проделали дырку у управы района Люблино (чуть севернее восточного входа на станцию), уже воспользовался

Taran

Вообще о незакрытых дырках надо писать осторожно, могут ведь палить.

Taran

ТКЛ очень ощутимо тормозит, скорость упала, кажется, вдвое. Открывают то, что никак не могут открыть, так что, видимо, тормозить будет ещё какое-то время. При поездках по Москве учитывайте.

КБШ

На Курском вокзале, в частности, на Горьковском направлении, на концах платформ, пригородного сообщения были замечены дядьки в форме ЧОПа.

Taran

Их там постоянно замечают, но как-то они реально никому не мешают :)