Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Баги, глюки, лаги и прочие неисправности

Автор Taran, сентября 30, 2012, 22:57:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

Если тут что-то не работает или работает не так, пишем сюда.

Dark_elf

#1
Такс, ну, поехали.

Кнопку загрузки своего аватара я не обнаружил.

Эмм... премодерация всех вновь прибывших? Надеюсь, оно отключается автоматически, имначе вы же сами заколебаетесь копаться в куче аккаунтов.

Зачем всем пользователям показывать ссылку на админ-панель? Она, конечно, защищена паролем, но блин, не надо дополнительно соблазнять взломщиков. Я видел достаточно сайтов, но этот - единственный где кнопка входа в админку видна всем пользователям.

Функционал формы быстрого ответа недостаточен, мягко говоря.

Taran

#2
Спасибо. Премодерацию отключим ближе к вечеру, просто ещё не до конца разобрались с управлением.
Насчёт аватара: открываешь свой профиль, там изменить профиль - настройки профиля. Или у тебя нет такого?

Dark_elf

#3
Вижу переключатель с выбром либо вообще нет аватара либо выбрать из галереи.

Dark_elf

#4
И почему после отправки сообщения в тему меня выкидывает к списку тем текущего раздела??? 0_о

Taran

#5
А куда должно выкидывать? По-моему, логично: скорее всего, ты сразу после ответа не продолжишь читать ту же тему и писать в неё, а зайдёшь в какую-нибудь другую. Впрочем, это, скорее всего, можно менять в настройках. Насчёт аватаров будем разбираться. У меня есть пункт загрузки с компа. Странно, что у других нету...

Taran

Был глюк: темы не открывались. Он преодолён.

Taran


ЭР9Тм-947

Вопросы по работе поисковика куда лучше писать????? сюда или создать отдельную тему, поскольку по мере наполнения ресурса информацией, работа поисковика будет весьма актуальной.

И конечно, самое главное: :o реально лучше убрать ссылку на систему управления сайтом с общедоступной страницы!!!! даже рус-етрейн взламывали по нескольку раз. А ещё лучше, поменять сетевой адрес системы управления со стандартного на какой нибудь оригинальный.  Например, система IPB такую возможность предоставляет.  SMF, по идее, тоже должна. Это, конечно, надо всё вручную редактировать в алгоритме, насколько я знаю, но продвинутый пользователь скорей всего должен уметь это делать.

Taran

#9
Про поиск будет создана отдельная тема. Насчёт системы управления - вопрос к админу. А рус-етрейн взламывали из-за вполне конкретной вещи: там слишком не любят зацеперов. Правда, не думаю, что после этого их там стали любить больше :)

Владимир Кверушкин

Почему я почти 2 недели не мог зайти на форум??? Писалось ошибка 404. Да и на сайт тоже??? Это был БАН или как???

Taran

А чё ты ни разу за это время не спросил у меня? Да не, нормально всё работало, и, тем более, тебя никто не банил :)

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от октября 02, 2012, 10:11:01
Впрочем, это, скорее всего, можно менять в настройках.
В настройках профиля эта функция, действительно, меняется. Причём не только она. :P :P А также много чего другого. ;) ;)

Сергей Цыган

#13
почему-то оформление форума изменилось на какую-то жуть, читать невозможно

Taran

#14
Разве? У меня всё прежнее.