Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Версии Винды

Автор Taran, апреля 28, 2013, 18:12:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЭР9Тм-947

Цитата: Durasel от сентября 27, 2013, 06:45:14
у меня комп 7 не потянет((
не спорю!! чем новее версия какой-бы то ни было программы, тем более требовательна она будет к производительности всех компонентов системника laugh2

koshak

стоит хр ей больше доверяю после того как виста сожгла мой первый комп висту не когда не ставлю)
7 ка в играх видяха просто горела огнем на что и умерла в муках от пробития кристалика(((( карте и пол года не было((

8 ка 2 месеца сней парился да не спорю в играх ведет себя хорошо четко ) но настройки самой винды просто кошмар....
8ка жрет море оперативы в пустую на моих 4гигах сильно не побегаешь но когда винда кушает 600-700метров на простое не чего не делая .. мысли просто убийственные а в браузер зайдешь и он гиг скушает )) и думаешь почему в играх легкие тормоза))

Taran

Как вообще винда может сжечь комп?

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от ноября 22, 2013, 13:50:58
Как вообще винда может сжечь комп?
я так понимаю, от перегрева

Taran

Но как винда может перегревать комп?

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от ноября 23, 2013, 13:00:32
Но как винда может перегревать комп?
ну как!!! слишком много ресурсов потребляет

Taran

Вон оно что... Ну неужели нет автоматической защиты от этого?

Denis_433

Цитата: Taran от ноября 23, 2013, 22:19:42
Вон оно что... Ну неужели нет автоматической защиты от этого?
Скорее, вернее будет сказать, что большая нагрузка на ЦП, оттого, сам ЦП греется.
Может и есть, но лично я, ничего такого не слышал. А вот для некоторых Android устройств - это предусмотрено. А именно, приложение "контроль перегрева"  (правда, не разу им не приходило пользоваться, не смотря на то, что телефон, а именно, и его батарея, хорошо греются) :

koshak

Цитата: Denis_433 от ноября 23, 2013, 23:11:40
Цитата: Taran от ноября 23, 2013, 22:19:42
Вон оно что... Ну неужели нет автоматической защиты от этого?
Скорее, вернее будет сказать, что большая нагрузка на ЦП, оттого, сам ЦП греется.
Может и есть, но лично я, ничего такого не слышал. А вот для некоторых Android устройств - это предусмотрено. А именно, приложение "контроль перегрева"  (правда, не разу им не приходило пользоваться, не смотря на то, что телефон, а именно, и его батарея, хорошо греются) :
ну у самсунгов был случай както читал то что акуму их устройств взрывались и загорались=3

Taran

Это другое совсем. И, по-моему, это были не самсунги.

Denis_433

А что тогда? Да и я не представляю, насколько надо было девайс(ы) измучать..

Taran

Ну чувствуешь разницу между взрывом аккума и сгоранием платы?

Denis_433

Не особую, т.к. в результате хорошо точно не будет. Если это загорится..
И да, я совсем забыл попросить пруф о том, как взорвался аккумулятор.

koshak

Цитата: Denis_433 от декабря 09, 2013, 22:10:49
Не особую, т.к. в результате хорошо точно не будет. Если это загорится..
И да, я совсем забыл попросить пруф о том, как взорвался аккумулятор.
по новостям показывали девушка шла домой  и у нее в джинсах в кармане был смарт ну он и загорелся у девушки на ляжке ожог 3й степени( а у дрогуй на ночь на зарядку оставила ион загорелся

Denis_433

А, ну так это криворукость производителей, либо - брак. Я думал он взорвался от активного и умеренного использования.