Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Пиффко?

Автор Taran, октября 02, 2012, 14:14:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

 :P 8) :-* :-* :-*
Любите жахнуть? :) Если да, то какое, если нет, то почему?
Я долго не мог определиться со своими вкусами, но таки нашёл действительно вкусное (возможно, единственное) пиво - Сибирская корона лайм.

Captain Nemo

"ЛаймЪ", все-таки, не совсем пиво. Это скорее из категории радлеров.

Taran

Пусть так, зато вкусно.

Captain Nemo

Попробуй аналоги, например, Dr.Diesel Sexylime.

Taran

Как-то не попадалось, если увижу и вспомню, попробую.

Serg_UA

Хоть мне по закону ещё пол года нельзя пить спиртное, но не в это суть. Я предпочитаю "Оболонь"

Mr.4pok

оооо.. пью много всего .. чаще всего пью балтику 7 и только в стекле ...  а так могу любое пить не придираюсь сильно )  если есть финансы  иль кто угощает то можно и "Домашнего" разливного

dimaas

Kozel или Gus тёмное, строго в стекле. Вещь!

Владимир Кверушкин

Старый мельник Золотое. Аливария золотая. И т.д. А так люблю чо нить новенького попробовать... К сожелению в Беларуси не такой выбор как в России...

ЭР9Тм-947

Цитата: Serg_UA от октября 03, 2012, 20:11:35
Хоть мне по закону ещё пол года нельзя пить спиртное, но не в это суть. Я предпочитаю "Оболонь"
по закону нельзя даже через полгода и вообще всю жизнь, поскольку, какая разница, сколько тебе лет??? Если полицменты тя обнаружили - то значит ты пьёшь в общественном месте, а это нельзя в любом возрасте.

Владимир Кверушкин

Цитата: ЭР9Тм-947 от октября 05, 2012, 01:56:35
Цитата: Serg_UA от октября 03, 2012, 20:11:35
Хоть мне по закону ещё пол года нельзя пить спиртное, но не в это суть. Я предпочитаю "Оболонь"
по закону нельзя даже через полгода и вообще всю жизнь, поскольку, какая разница, сколько тебе лет??? Если полицменты тя обнаружили - то значит ты пьёшь в общественном месте, а это нельзя в любом возрасте.

По закону ему не имеют права продавать. А пить дома он может хоть с пяти лет.  :)

Красный

Наше пиво почти в 100% случаев пить невозможно. Посему предпочитаю белорусское (Лидское, Брестское, Речицкое). Украинское стороной тоже не обхожу, но Черниговское и половину Львовских пить тоже не очень приятно.

Владимир Кверушкин

Цитата: Красный от октября 06, 2012, 17:57:36
Наше пиво почти в 100% случаев пить невозможно. Посему предпочитаю белорусское (Лидское, Брестское, Речицкое). Украинское стороной тоже не обхожу, но Черниговское и половину Львовских пить тоже не очень приятно.

А чего "Минское" пиво не вспоминаете??? Аля "Крынiца", "Алiварыя"...

Красный

Цитата: Владимир Кверушкин от октября 06, 2012, 22:51:20
Цитата: Красный от октября 06, 2012, 17:57:36
Наше пиво почти в 100% случаев пить невозможно. Посему предпочитаю белорусское (Лидское, Брестское, Речицкое). Украинское стороной тоже не обхожу, но Черниговское и половину Львовских пить тоже не очень приятно.

А чего "Минское" пиво не вспоминаете??? Аля "Крынiца", "Алiварыя"...

Минское не пробовал. Крынiца ничего, Алiварыя тоже, но как-то не очень уже...

Владимир Кверушкин

Минское в ковычках. Я имел ввиду пиво которое варится в Минске. Чего стоит "Раковский Бровар". Аливария золотая-...Почему-то лучшее пиво в Мире... Я сам в шоке....