Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Для новичков

Автор Taran, февраля 08, 2013, 17:23:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

Я к тому, что ничего странного в этом нет.

Denis_433

По кругу пойдем, или как? :)

2ТЭ10У

А когда входишь на форум, что это там помимо ввода логина и пароля есть ниже строка длинная с каким-то странным символом??? Чо за данные туды вводить надо???

Denis_433

Цитата: люблю Муру от марта 12, 2013, 08:49:08
А когда входишь на форум, что это там помимо ввода логина и пароля есть ниже строка длинная с каким-то странным символом??? Чо за данные туды вводить надо???
Я уде не помню, с компа посмотрю. Вводить нечего там не надо, ибо не обяязательно..

2ТЭ10У

Цитата: Denis_433 от марта 12, 2013, 10:24:46
Я уде не помню, с компа посмотрю. Вводить нечего там не надо, ибо не обяязательно..
я знаю что не обязательно. просто интересует что можно заместо логина и пароля вводить при входе????

2ТЭ10У

#20
А почему я не могу никому репутацию менять???  Или это могут делать только те, кто VIP статус имеет????
А то как-то несправедливо получается................. Мне, значит, уже успели поставит аж целых 3 плюса, а я никому поставить не могу. Нечестно!!!!! ::) ::) ::) ::) ::)

Taran

Оказывается, у обычных пользователей была закрыта возможность менять карму. Теперь открыто.

2ТЭ10У

Цитата: Taran от марта 14, 2013, 14:31:15
Оказывается, у обычных пользователей была закрыта возможность менять карму. Теперь открыто.
Ясно, спс что подправил.  :D :D  В благодарность добавил тебе плюсик, чтоб было круглое число ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Заодно и выявил косяк

Denis_433

Цитата: Taran от марта 14, 2013, 14:31:15
Оказывается, у обычных пользователей была закрыта возможность менять карму. Теперь открыто.
А что касается новичков?

Taran

Новички теперь тоже могут.

Denis_433

Цитата: Taran от марта 14, 2013, 17:49:41
Новички теперь тоже могут.
Нет это странно, что новички у которых 0 сообщений могут карму изменять. И зачем юзерам VIP группы, если у них 0 или 1, 2 сообщений, и не какой активности на форуме?

ЭР9Тм-947

 
Цитата: Taran от марта 14, 2013, 14:31:15
Оказывается, у обычных пользователей была закрыта возможность менять карму. Теперь открыто.
Это, конечно, правильно, что ты поменял настройки, потому что давать VIP только для того, чтоб можно было менять репутацию - это глупо.

Цитата: Denis_433 от марта 14, 2013, 20:22:03
Нет это странно, что новички у которых 0 сообщений могут карму изменять. И зачем юзерам VIP группы, если у них 0 или 1, 2 сообщений, и не какой активности на форуме?
Вот тут я согласен, что нужно сделать какой-то барьер по количеству сообщений, после которого будет возможным менять репутацию. На мой взгляд - это 50 сообщений. Заодно может кто-то благодаря этому и писать станет больше.  Другое дело, насколько просто сделать это технически??? Если это трудно (т.е. нужно вручную прописывать алгоритм) то по мне не стоит это делать до тех пор, пока кто-то не станет злоупотреблять этим.  Пока что ни одного такого случая я здесь не видел.

Taran

Нет, это нетрудно совсем. Сделать?

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от марта 14, 2013, 23:37:57
Нет, это нетрудно совсем. Сделать?
Ну если нетрудно, то конечно, сделай. Во-первых для того, чтоб Denis не переживал за то, что кто-то из юзеров уведёт его в глубокий минус, ну а во-вторых чтоб ещё хоть чем-то простимулировать новичков писать сообщения. Если напишут 50, тогда втянутся и станут заходить снова.

Taran

Сделал, правда, это оказалось чуть сложнее, чем я думал. Пришлось поменять уровень перехода с новичка, раньше это было 10 сообщений, теперь 50.