Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Где в Москве купить петарды?

Автор Ruslan, ноября 28, 2012, 21:59:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ruslan

Вопрос такой,где в Москве купить петарды?Причем так,чтоб продали несовершеннолетнему?У нас в Одинцово есть магазин с фейрверками но там несовершеннолетним не продают >:( Просил маму купить,ибо новый год скоро,но та все время говорит что у нее времени нет(она не против петард).А в Москве я часто бываю,то к родственикам езжу,то еще куда,мог бы сам там купить.Подскажите плиз!  ;)

Taran

Попроси совершеннолетнего друга купить :)

ЭР9Тм-947

Уже совсем скоро появятся развалы, где гости с юга будут продавать всё и всем. Потерпи совсем немного. И конечно, поакуратней с петардами дороже сотни за штуку. Такой запросто может травмировать так, что на всю жизнь останется!!!

Владимир Кверушкин

У нас в магазинах с 16 продают. Но это банальность. Никто никогда не требует паспорт.

Denis_433

А зачем петарды?
У нас продают даже 12-ти летним!
Хотя действительно, поаккуратнее ты с ними!

Taran

#5
Зачем петарды? Странный вопрос :)

Denis_433

Цитата: Taran от января 15, 2013, 20:01:15
Зачем петарды? Странный вопрос :)
Ну не в заднице же взрывать  ;D
Вот фейерверки дело другое. Хотя и то взорвется плаец как минимум оторвет  :o

Taran

Да их где угодно можно взрывать же.

Denis_433

Цитата: Taran от января 18, 2013, 23:03:22
Да их где угодно можно взрывать же.
Дело было неделю назад...
Как то раз ходил в магаз, причем 2 раза. Вернувшись 1 раз домой (даже по пути) нечего не было.
Когда пришел 2-й раз: какая то тупая школота (в том смысле ей пофиг на людей, вот лично я чуть кирпичей не наложил  ;D ) взрывали их везде. Вот смотрю первые 3 бегут куда то. А 4 идёт спокойно и говорит: вы чего "рванули" ?
А те и отвечают: А ты чё не видел?
После этого диалога сразу же из за поворота выходят 3 мента, 2 мужика и 1 баба. Вот 4-ый догнал тех 3-их и идут будто нечего не было. Решил спустится в палатку (ладно это уже 3-1 раз  ;) ), а прежде чем спустится надо пройти по дороге и вижу справа от меня стоят менты (тех 4-ых не видел, даже скорее  не заметил) и взрывают на крутом "склоне" петарды и прочую ненужную (по мне так) фигню.
Так вот вопрос: где угодно? Скорее людям это надоест и они вызовут ментов.
Вот так  8)

2ТЭ10У

Исчо знаю что некоторые любят подкладывать питарды на рельсы. Правда они не все взрываются при проезде поезда.

bayan

У нас в ЮАО везде продают и ВСЕМ.

Yoda

ИМХО на рельсы лучше не петарды, а пистоны подкладывать, особенно, если в ряд, а по теме, то в Щербинке (новая Москва) спокойно рядом со станцией продают.

zaceper3361

где то с 16 где то с 18. на тот случай у меня поддельная копия паспорта где мне 20 лет (еще не приходилось показывать , но с того времени как сделал не раз не спрашивали при покупке пива)

ЭР9Тм-947

Цитата: bayan от сентября 15, 2013, 10:09:59
У нас в ЮАО везде продают и ВСЕМ.
в последнее время трудно довольно стало найти, где купить

Анклав Андрейка