Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Реклама везде! Уже достала!!

Автор Dima_RZD, ноября 23, 2012, 18:28:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dima_RZD

Привет всем. Все мы знаем что каждая фирма хочет сделать всех своих конкурентов в прибыли и в популярности продукта/ услуги. А что для этого помогает лучше всего- это конечно -же реклама. Даже говорят что реклама - это двигатель торговли. Реклама бывает разная: с юмором и серьезная, дешевая и дорогая, реклама продукта и реклама услуг т.д. и т.п.


Еще они делятся на типы размещения: на рекламных щитах, на зданиях, на заборах. на асфальте, в интернете, на радио, на TV, на транспортных билетах и наконец на транспорте, SMS сообщения, наверное скоро уже будут и на спутники их вешать. Не правда много ли средств размещения рекламы? Я считаю что много и я считаю что они перешли все рамки которые только можно.


Я этот пост написал не зря, т.к. считаю что рекламы не должно быть много, все должно быть в меру. А у нас в России ее слишком много. ладно я смирюсь что размещают рекламы на здании или на спец рекламных щитах которые стоят каждый через 5-10 метров вдоль трассы. Но на транспорте это уже перебор. Т.к. реклама портит транспорт, по крайней мере я так считаю. Некоторые не согласятся со мной скажут "мол реклама украшает  автобус трамвай троллейбус. т.к. на рекламе присутствует рисунок, и тем самым рисунком она украшает транспортное средство". Но нифига. вы заблуждаитесь, т.к. реклама портит трам тролль автобус. Конечно - же рекламному агенству стало выгодно что его реклама двигается по городу и даже пригороду, а это значит что все жители ее заметят.



Несмотря на мое возмущение и даже с этим я смирился. а так-же смирился с SMS сообщениями которые мне приходят каждый день.


Но то что я опешу это вообще выходит за все какие можно рамки совести. В то время когда я узнал что реклама на транспорте уже медленно но верно ЗАХВАТИЛА все трамваи, троллейбусы и автобусы моего города, то я тогда подумал что она остановилась на своем. Но тут вспомнил электрички и подумал что на них рекламы вешать не будут, т.к. это транспортное средство рекламе не подлежит, я думал что на поезда рекламы вешать нельзя. Но в один прекрасный день  я вошел в группу Поездец и увидел там Фотографию где сфотографирован электропоезд с РЕКЛАМОЙ О_0 да-да с рекламой, электричка. Нет не трамвай не автобус не троллейбус а ЖД транспорт, и тут я конечно же офигел.

Вот так. Сейчас реклама даже на ЖД транспорте, то-есть осталось только на спутник ее повешать.

Taran

Это капитализм, детка :) Потому я, кстати, и закрыл регистрацию, иначе рекламы от спам-ботов тут было бы куда больше, чем нормальных сообщений :) Насчёт рекламы на собаке - это единичный случай, видимо, корпоративная раскраска (по сути, та же реклама) РЖД не даёт ей там распространяться. Сейчас таких собак в Москве нет.
А вообще лучшая реклама - через рекомендацию :) По статистике больше 80% продаж происходят именно так. Так что внешняя реклама изживает себя, медленно, но верно.

ЭР9Тм-947

Кстати, уж пусть лучше электричка будет в рекламной раскраске. А то это серо-кровавое p/dарастическое дерьмо уже так тошнит, что просто ужас. И да, я не против рекламы, пусть хоть потолок, стены и полы обклеют и ................. сделают за счёт этого проезд бесплатным, т.к. на рекламе при желании заработать можно куда больше.

Denis_433

Чему удивлятся? На эд4м рекламу сузуки я видел довольно давно, может есть в посте выше что то полезное. Да к тому же не весь ПС красят в рекламу, трамваи, троллейбусы, у меня "по близости" и на варшавке нету транспорта в рекламе (может есть, но крайне мало). В других регионах и городах я хз

Kirill

Согласен, реклама бесить, особенно когда хочешь посмотреть сериал на каком нибудь сайте, а там реклама по 15секунд, идущая по 2раза, каждый раз когда открываешь новую серию или перематываешь видеоролик....