Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Большая Московская Окружная (БМО)

Автор Taran, ноября 22, 2012, 19:15:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran


ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от апреля 17, 2014, 16:15:27
Да в принципе на любых...
ну не совсем на любых :yes , только на тех где больше 2-х путей biggrin

Taran

Станции, Слава, а не платформы. Я думал, ты знаешь разницу. Ну и да, на двухпутном разъезде товарняк тоже вполне может стоять.

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от июня 19, 2014, 10:04:37
Станции, Слава, а не платформы. Я думал, ты знаешь разницу. Ну и да, на двухпутном разъезде товарняк тоже вполне может стоять.
обычно на разъездах больше двух путей.

Taran


Анклав Андрейка


VladMihey

Отчет путешественницы:  8)


http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=13771&p=283342&sid=b66616a4bd48dfb531c4cab37e1cef00#p283306

Особенно порадовало:

"было 9 мая далее проехали станцию Михнево, заброшенный полустанок 328 км где все травой поросло.а вокруг поля бескрайние далее проехали станцию с путевым развитием Малино"

что, там так все стало плохо? на 328-м выходит толпа к данчым массивам. Ну а далее к Малино, не просто поля, и не бескрайние, а непроходимые пути к дачным массивам (между 332 км. и Малино), кукурузное поле есть тоже.
:hello:

Taran

Какая-то школолошка писала, судя по грамотности... Хотя я б с ней познакомился :)

VladMihey

Цитата: Taran от февраля 06, 2015, 10:02:16
Какая-то школолошка писала, судя по грамотности... Хотя я б с ней познакомился :)


Ну может быть, решила побить рекорд Болашенка. Хотя физически нереально проехать все БМО за сутки xaxa

max5841

Нужно составить волны по всему БМО, тогда будет ясно, можно ли будет за один день проехать всё БМО или НЕТ.

Taran

Да вон выше уже представлена волна. И из неё ясно, что можно.

max5841

Taran, эта волна устаревшая, расписание менялось несколько раз. Не все, кто хотят обкатать БМО, живут в Москве или в Области, я, например, живу в Твери, мне надо лишних 1,5 часа, как минимум доехать из Твери до Поваровки + время, дойти до БМО, потом, также нужно 1,5 часа + время, дойти до Поваровки, чтобы назад доехать до Твери и желательно это сделать до 22:00.

max5841

#27
ТГМ4А-0963, я ещё раз Вам повторяю, Вы не подумали о других людях, не все люди живут в Москве или в Московской Области, тем более, рядом с БМО, я например, могу уезжать с БМО тока по посту 142 км, это Вы считали по Куровской, а теперь, посмотрите, что получается, если считать от поста 142 км. А как Вы мне предлагаете до Куровской ехать и обратно, летать я вроде ещё не умею. Вам же сказали, что разные люди, из разных городов, хотят обкатать БМО. Я, например, в Твери живу, устал Вам это постоянно повторять. От Твери до Поваровки минимум 1,5 часа.  Для Вас, может быть и можно за день всё БМО объехать, но не для других. Так что, пожалуйста, не надо фальша.
Вот Вам ссылка на тему "Волн", ТГМ4А-0963 - www.vk.com/topic-32652073_31548079 .

Taran

Речь о том, чтоб проехать БМО за сутки, а о том, откуда выезжать, речь не идёт. Собственно, выезжать можно из любой точки БМО, а время, которое требуется на то, чтоб добраться до БМО, при этом не учитывается.

max5841

Taran, а вот таки время, необходимое, чтобы доехать до БМО, как раз таки и учитывается, ещё как учитывается. Каждый едит со своей точки БМО, я еду например,  с поста 142 км и мне нужно 1,5 часа+дорога до этого поста 142 км, чтобы добраться до самого БМО. Чтоб в 04:40 начать поездку в Куровской, я с поста 142 км должен доехать до Александрова-1, потом до Орехово-Зуево, а потом уже до Куровской. Это как раз занимает почти половину дня, с 14:00 до 23:30 = 09 часов 30 минут. Получается с обеда до ночи и с утра до обеда. Потом уже с 04:40 до 13:35 = 08 часов 55 минут, от Куровской до поста 142 км. Так что не обессудь, кто живёт рядом с БМО или в Московской Области, тем, естественно одних суток вполне будет достаточно объехать БМО.