Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Пунктуальность

Автор Taran, ноября 22, 2012, 00:24:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Электричкер-кинолюбитель

Цитата: daly от февраля 01, 2017, 12:32:40
Я стал совсем безответственным, опаздываю регулярно. Но с этим надо что-то делать.
:hello: для начала надо определить в какое время дня ты часто опаздываешь и каковы причины твоих опозданий, они могут быть совершенно разные. Например всем известные опознания утром на работу/учёбу/в поездку. Это очень зависит от режима сна. Я думаю, если ты не занят делами лучше лечь пораньше спать, а не залипать на мемасики и зачитыванием отчётов. Их можно почитать после сна wink. Второе это твоя готовность к поездке, если на пары можно прийти без всего, попросив у одногрупников ручку и лист бумаги, то при отправление в поездку, такой вариант не прокатит. Лучше всё собрать с вечера, а утром оставить время на завтрак. Но если дел по горло и уже нет сил собираться, то лучше собрать последние силы и собрать самые нужные вещи в дороге,чтоб не забыть при их при соборах утром. Иногда бывает, что лучше вообще не спать и поспать в дороге.

daly

Пары... мне это не понять)) Из всего сказанного могу признать только "залипание" в интернете и обычную лень. А так в остальном-то я пунктуален, собираюсь всегда заранее и вечером. Но мне себя не преодолеть, нет мотивации и обстоятельств, заставляющих изменится.

ZIGER

Почти никогда не опаздываю, а вот друг может и на 3 часа опоздать))

Gulyashik

Вообще я действую по правилу 3 часов:
1 час - на доделывание дел
2 час - на сборку (одеться, привести себя в порядок)
3 час - на дорогу (город маленький, обычно добираюсь до какого либо места за 30 мин, остальное время уходит на ожидание транспорта)
Всегда стараюсь, чтобы в запасе было время
Очень редко опаздываю =)  :D

Taran

А если не успеваешь за час? Не очень понятное правило.

gik52

Как появились мобилы опоздания не проблема, всегда можно созвонится и предупредить. Нл правила хорошего ТОНА никто не отменял приходить надо вовремя, а предупреждать об изменениях заранее когда человек ещё не выухал на встречу.

Александр Сходцев

Раньше приезжал чуть ли не за час до встречи, сейчас же наоборот, могу опоздать на час. Сам не понимаю, почему так происходит. Вроде бы ничего не изменилось...

Taran

Как у нас с Сашей (Сандра) проходят свидания: договариваемся встретиться, скажем, в 13, а встречаемся в итоге где-то в 15 и зачастую несколько в другом месте :) Причём тормозим оба. Даже не очень понимаю, как так выходит. В целом-то опозданиями не страдаю.

Denis_433

Понимаю, знакомая херня. Самое забавное, что при первых встречах (встречи?) обычно получается встретиться много раньше (если, конечно, люди не ахуеть какие антипунктуальные, так скажем).
С возвращением меня из долгого и бессрочного отпуска  smoke

Taran

Рад тебя снова тут видеть :) Тут многое произошло, но с пунктуальностью лучше не стало :)

Denis_433