Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

ЖД-юмор

Автор Taran, октября 01, 2012, 21:11:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

Было бы странно здесь без этой темы :)

Встречаются два мужика в больнице. Первый рассказывает:
- Я охотник, хожу по лесам, слышу в кустах шуршит, я туда камешек кину, оттуда птичка вылетит, я ее подстрелю. А вчера по лесу шел, слышу в кустах шуршит, я туда камешек... шуршит, я туда побольше... шуршит, я туда полкирпича, а там группа каратистов грибы собирала.
- А я, рассказывает второй, эхо коллекционирую. Найду пещеру и в нее кричу, а там эхо... А вчера тоже гулял, искал, вдруг вижу пещера. Я в нее ууу, оттуда ууууу, я в нее ууу, оттуда ууууу, я в нее ууу, а оттуда электричка...

Mr.4pok

Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужика:
- Мужчина - вы что, на поезд опоздали?
- Нет, блять! Я его с вокзала выгоняю! :) :) :)

Ввели в РЖД раздельные вагоны для мужчин и женщин. Картина: Входит мужик в купе, а там другие три мужика сидят.
- Не понял! - удивляется мужик.
- Что, тоже в женское купе билет брал? - ухмыляются трое.

ЭР9Тм-947

#2
         Электричка.  В кабине машинист, помощник и стажёр. Накатав необходимое количество часов,  стажёр доезжает до станции, на которой живёт, он  прощается с бригадой и машинист ему говорит: "Поздравляю тебя с твоей первой удачной поездкой. Чтоб у тебя в дальнейшем на работе всё было ОК, помаши на прощание ручкой своему первому поезду." 
          Ну они попрощались, стажёр выходит из кабины, а машинист по микрофону, имитируя голос информатора, объявляет: "Уважаемые пассажиры, мы проводим эксперимент. Наш электропоезд будет следовать без машиниста. Просьба сохранять спокойствие и порядок."
          Пассажиры высунулись из окон, и вытаращили глаза на стоящем у кабины человеке в форме машиниста. Затем через минуту информатор объявляет: "Следующая остановка__________ осторожно двери закрываются." 
Машинист поднимает ладонь, и говоря: "Пока! Удачи! прощаясь со стажёром, и приводя поезд в движение,а тот совершенно ничего не подозревая начинает махать поезду ручкой. Естественно после этого ни о каком спокойствии в вагонах не может быть и речи.
           Неуспевает поезд полностью отъехать от платформы, как практически в каждом вагоне рвут стоп-краны (наверное от страха......... проехать свою остановку). И начинают орать матом (совсем, ох...л, бросил поезд) в окна на ничего не понимающего стажёра , который бежит к кабине. Машинист видя это говорит в микрофон: "В связи с провалом эксперимента машинист возвращается в кабину."  :D :D :D :D :D

Mr.4pok

ЭР9Тм-947   -  читал читал такое))) 


Пассажир врывается в купе к проводникам:
- Безобразие! И пяти минут не прошло, как мы тронулись, а у меня уже украли чемодан!
- А что, Вы не знали, что купили билет на скорый поезд?

Mr.4pok

- Алло! Управление железных дорог? Срочно пришлите психолога на Курский вокзал.
- А что случилось?
- Поезд тронулся...


Белорусские партизаны смазывали рельсы солидолом. После чего фашистские эшелоны с продовольствием останавливались только во Владивостоке. :) :) :)

Поезд только что вышел из тyннеля. В плацкаpтном кyпе сpеди пpочей пyблики сидят молодожены. Мyж (на yшко жене):
- Если бы я знал, что тyннель такой длинный, я бы этим воспользовался.
Жена (гpомко):
- Что? Так это был не ты?!

ЭР9Тм-947

#5
Вот как на весьма серьёзном рус-етрэйне порой иногда пользователи общаются в какой манере ;D
Цитата: 'Saahov' timestamp='1348682237' post='206843'
Цитата: 'railroad2004' timestamp='1348681256' post='206842'
Цитата: 'Губин Александр' timestamp='1348589315' post='206794'
С фотосъемкой ужасно, особенно от Воронежа до Усмани и Колодезной и на лискинском узле. Если производить съемку вблизи, а особенно перед товарным поездом - то 2 - 3 кадра - и бежать.
Кошмар! Выезжают прямо на перегон???? :-\  :-\
Не, на дом. На белом такси с красным крестом, мигалкой и ребятами-санитарами впридачу ;D  ;D  ;D

ЭР9Тм-947

Пассажиры помощнику:
-какая электричка ?
...железная...
-серьёзно...
...зеленая...
-вам,что ответить лень...
...а вам прочитать...


Вентиляторы гудят
Блинкера как х** стоят
Батарея на зарядке
Спи, помощник, все в порядке

Светофор в глаза не светит
Машинист за все ответит,
Если и случись чего,
Поведут еб*** его!


Диалог машиниста с помощником:
-Закрывай...поехали...
-Погодь там же люди!
-Это не люди - это пассажиры,закрывай, поехали!!

и в ответку :-)
5 утра, зима, первые пассажиры ждут открытия метро в переходе. мимо них идут машинисты на смену, звонят в звонок, выходит мент и впускает их, пассажиры к нему:
--- впусти, начальник, холодно!!!!
--- не положено, полчаса ещё ждите
--- а вон тех же людей ты чего впустил-то?????
--- это не люди - это машинисты



из сводки новостей..................
Туман нарушил работу столичных аэропортов
Этой ночью нарушилась работа столичных аэропортов. Причиной стал сильный туман.
Дополнительные меры безопасности приняли и железнодорожники. Машинисты включили на локомотивах противотуманные фары, а при приближении к станции, они подают звуковые сигналы.
По прогнозам синоптиков, туман продержится до 13:00 мск, сообщает информационный канал «Вести».


Taran

#7
Цитата: ЭР9Тм-947 от октября 08, 2012, 01:37:41
Вот как на весьма серьёзном рус-етрэйне порой иногда пользователи общаются в какой манере ;D
Цитата: 'Saahov' timestamp='1348682237' post='206843'
Цитата: 'railroad2004' timestamp='1348681256' post='206842'
Цитата: 'Губин Александр' timestamp='1348589315' post='206794'
С фотосъемкой ужасно, особенно от Воронежа до Усмани и Колодезной и на лискинском узле. Если производить съемку вблизи, а особенно перед товарным поездом - то 2 - 3 кадра - и бежать.
Кошмар! Выезжают прямо на перегон???? :-\  :-\
Не, на дом. На белом такси с красным крестом, мигалкой и ребятами-санитарами впридачу ;D  ;D  ;D
Стандартный форумный стёб. Как же иначе?

А насчёт противотуманных фар не догнал чё-то.

Владимир Кверушкин

Власти Индонезии давно уже решили использовать творческий подход к борьбе с пассажирами, незаконно катающимися на крышах поездов — начиная от обливания их красной краской и заканчивая запугиванием собаками.

На сей раз они превзошли самих себя, изобретя новую тактику — вдоль дороги были развешены специальные бетонные шары, предназначенные для сбивания всех, кто окажется на крыше поезда.

Согласно данным за 2008 год, по меньшей мере 53 пассажира погибли в результате несчастных случаев — ударов током или падения с крыш.

Taran

А сколько пассажиров погибло от ударов шаров?

Владимир Кверушкин


Phantom Rider

#11
Копипаста с Двача. Кулстори от мегапрофи школоло-зассыперофф. Орфография сохранена  ;) ;D

> встречаимся в железнодорожном в 15:00 на горьковском напровление 3 плотформа в канче вагона
> Схотка 7 априля! Встречаемся на серпе в конче вагона.

> Помогите подалуйсто,сегодня ехал с друзьями на крыше электрички,чёто завелась тема про про ромб который касается до проводов,ну я такой говорю мол там нет токо дотрагиваюсь двумя пальцами и меня начинает трясти потом меня друзья вытащили с крыши,после этого онимела рука полностю !Так вот что я хочу узнать после тока у меня остались ожоги мелкие в виде точек (через них походу вышел ток)я прочитал что может после удара тока остановится сердце в течении 24-48 часов!так ли это и что мне делать в таком случае?!

> ви идиоты! фронт в зади бивает! просто надо уметь фронтить в зади! в отличее от вас я хотяба цыплял ра2 и фронтил в зади эд4мкм и на сапсане по крыше бегал на ходу а вы идиоты даже на межвагон нормально упасть ни сможите!

> я недавно 5 раз подряд ездил на сапсане ничего страшного вообще!!!!! всмысле между вагонпми
> чё дебили чтоли я серьезно говарю,я из новгорода в москву зацеплял! у меня спецальнае снаряжене было
> нет на самом деле я всего 4 раза ездил сначал из масквы в сочи потом от тудав питер а от туда до самары и всё это между вагонами там кстати есть за что диржатца

> я зацеприл сапсан на скорости 780 кмч ехал до якутска там слез и поехал на фронте сапсана без страховки,потом вылез на руф и в межвахонку и прозифирился через резинку,ещё я зафронтил аллегро.

> дыбил шоли? я от москвы до украины ехал на сапсане ! попробуй столько же времени ехать со скоростью 540км в сикчас и ище в этот момент находится на крыше поизда

> я вчера зацепил аллегро прям в кабине машиниста цеплял блин только холодно было а так машинист добрый был потом я опустил пантограф и меня ударило током я умер.

> Я вчера насмерть упал с сапсана было больно. Я карчое еду вчера на сапсане и тут вылазиет помогала ! И дёргает за провод сапсан взрывается мы погибаем(

> Пиииз не выкладивай мои тупие сообщени к себе на стена!!!!!! я вчела уебался с зацепа! нога сломал! типерь не могу цеплять сапсан и большене буду! да? я уже три года заниматьюсь зацепом поездов. скази мне! как плавильно цепать крышу поезд?



Владимир Кверушкин

Да ну нах...))))))))))))))))))))))))))

Phantom Rider

С Лурки о транспортниках:
http://lurkmore.to/Транспортные_фанаты
Самый ржачь в видео )))

Встречи ТФ проходят так, что даже палата особо буйных в больнице имени Кащенко покажется верхом спокойствия. Поскольку в реале среднестатистическому фанату обычно не с кем обсудить свои впечатления (ибо любимый им транспорт нах никому не всрался), то на встрече с другими такими же поциентами он наконец-то может излить всё наболевшее. Однако, у его коллег точно такая же хуйня, и поэтому на стрелке все предпочитают только сами во всё горло пиздеть и никого другого не слушать. В результате такие встречи всегда перерастают в птичий базар или в соревнование «кто кого переорёт».

ШВЕЦЦ

Атмосферу всеобщего гвалта может нарушить лишь проезжающий случайно трамвай или какой-то другой транспорт. Чуть ли не половина участников встречи встретит его с криками «О!! Трамвай!!», показывая на него пальцами (странно, что до встречи ни у кого из них так бурно приветствовать трамвай желание не возникнет, а тут это само собой). Половина из них тут же побежит его фотографировать, а остальные будут внимательно изучать строение его тележек, пантографов и метод нанесения бортового номера.

DSC 0179

Вероятно, вследствие врождённого менталитета Этой страны, а может быть, холодного климата, в последние годы встречи и покатушки транспортных фанатов обходятся без алкоголя чуть реже, чем никогда. Основной приманкой для алкофанатов является пиво, но в последнее время его всё чаще заменяют на что-то более горячительное. Для большинства главная цель таких встреч — нажраться и поорать, фотографирование давно отошло на второй план. Надо сказать, покатушки с завидной силой привлекают этих, которые считают, что алкоголь дополнительно раскрепощает тело и сознание и подталкивает сыграть в игру «Паровозики». Со стороны галдящая толпа подростков с пивом в руках и фотоаппаратами наперевес выглядит как кодло местной гопоты, захватившее трамвай или троллейбус.




Taran

Лурк - это отдельная тема... :)