Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

От Мурманска до Владивостока на электричках кто-нибудь гонял?

Автор Донина_Нина, мая 20, 2022, 09:33:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Донина_Нина

Я планирую. Интересно сколько надо время и бабла на такую поездку?

Taran


Донина_Нина

Цитата: Taran от мая 20, 2022, 12:54:44Я пока про такое не слыхал.
Дак, интересно же. От одного конца России с севера до Владика. Думаю, пара месяцев уйдет точно.

Taran

Цитата: Донина_Нина от мая 20, 2022, 13:47:30
Цитата: Taran от мая 20, 2022, 12:54:44Я пока про такое не слыхал.
Дак, интересно же. От одного конца России с севера до Владика. Думаю, пара месяцев уйдет точно.
Гораздо меньше.

Донина_Нина


Taran


Losyarik

Так разрывов же куча, я уж молчу про пригород по дням уже от самого Мурманска.

Донина_Нина

Цитата: Losyarik от мая 27, 2022, 03:08:53Так разрывов же куча, я уж молчу про пригород по дням уже от самого Мурманска.
:scratch: ну, хоть там гдеможно

Vovchik

Цитата: Донина_Нина от мая 28, 2022, 21:39:13
Цитата: Losyarik от мая 27, 2022, 03:08:53Так разрывов же куча, я уж молчу про пригород по дням уже от самого Мурманска.
:scratch: ну, хоть там гдеможно
Ну например сейчас летом есть чуть больше суток от Питера до Кеми волна по средам. А от Кеми уже до Мурманска не так далеко  :)  :)

elektrod

Идея конечно интересная, но можно хотя бы до Архангельска сгонять. Я примерно накидал маршрут, и если только на электричках ехать то за 6 дней можно добраться. Так и если бы не перерыв в пару дней в Кеми, то можно было бы и за 4 доехать.

VladMihey

Так это от Мурманска до Архангельска, через Обозерскую.
А речь про Марманск-Владивосток. Вообще можно было раньше с Калининграда уехать до Челябы, потом уже через Петропавловск во Владивосток. Ныне проблемы чуть облегчелись тем, что пустили собаку Нижний-Казань, правда ее перевели в категорию "с местами"

elektrod

Цитата: VladMihey от марта 06, 2023, 22:00:01Так это от Мурманска до Архангельска, через Обозерскую.
А речь про Марманск-Владивосток. Вообще можно было раньше с Калининграда уехать до Челябы, потом уже через Петропавловск во Владивосток. Ныне проблемы чуть облегчелись тем, что пустили собаку Нижний-Казань, правда ее перевели в категорию "с местами"

Вообще говоря, можно через обозерскую в сторону Вологды двинуться. Пока не смотрел ещё дальше, но думаю к Ярославлю и на основное направление в сторону Владивостока выйти можно.

VladMihey


Daniel

Цитата: VladMihey от марта 06, 2023, 22:00:01Так это от Мурманска до Архангельска, через Обозерскую.
А речь про Марманск-Владивосток. Вообще можно было раньше с Калининграда уехать до Челябы, потом уже через Петропавловск во Владивосток. Ныне проблемы чуть облегчелись тем, что пустили собаку Нижний-Казань, правда ее перевели в категорию "с местами"
Но проезд в собаке НН-казань возможно и без места. Тут уже билет в самой собаке покупается.