Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

где найти бабу, которая любит электрички?

Автор Америка_Марк, февраля 24, 2018, 20:18:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Америка_Марк


Taran


gik52

Не понял вопрос. В ПДСе особенно в СВ купе я и сам люблю ездить на дальние расстояния больше, чем в электричке. Для секса вообще не понятно зачем ей электричка. А вот перемещаться на электричке из пункта А в пункт Б тем более если альтернативы нет - любят многие.
    Из своей жизни. Пустили МЦК приглашаю прокатиться подружку, одному конечно скучно, говорю поедем на экскурсию по промзонам Москвы на новом мягком поезде. Поехали - класс, два кольца сделали первый круг сидели с левой стороны второй  с другой, конечно винца в бутылке из под колы закусон чай в термосе. Погода была хорошая, настроение на всю последующую неделю великолепное. Потом Дмитров, Александров, Истра, Сергиев посад; конечно с посещением музеев и достопримечательностей.
   Хочу проехать одним днём БМО наверно поедем вместе пока ждём лета.

VladMihey


Taran

Цитата: gik52 от февраля 25, 2018, 19:22:44
   Хочу проехать одним днём БМО наверно поедем вместе пока ждём лета.
Расписание не позволяет (и летом, скорее всего, тоже не позволит).Про секс вроде речь не шла, но вообще да, вопрос требует уточнения.

Доня

да любую девушку можно затащить и подсадить.
главное, чтоб ей было хорошо с вами.
весело и комфортно.
а если еще подкормить вкусненьким :yes

gik52

Расписание не позволяет (и летом, скорее всего, тоже не позволит).Про секс вроде речь не шла, но вообще да, вопрос требует уточнения.
Есть волна из Куровской до Куровской по часовой стрелке за один день

Taran

Нет сейчас такой волны. А когда была, то всё равно требовалось ночевать в Куровской дважды, а ночевать там особо негде...

gik52

Через Егорьевск и Михнево (ежедневно)

Номер
поезда           Станция            Время

6379/6380   Куровская         04:40
6894           Детково            08:51 / пересадка на 09:19
6764            Поварово-2      13:35 / пересадка на 14:05
6426/6425   Александров-1 17:15 / пересадка на 21:22
                   Куровская         23:38

Gulyashik

Цитата: Америка_Марк от февраля 24, 2018, 20:18:01
вооюще, есть такие? :hello:
да есть конечно, всречаются часто в вк в комментариях, ну а тут не знаю, только сегодня зарегистрировалась ;D

RealMarshal

Цитата: Gulyashik от апреля 29, 2018, 16:07:05
Цитата: Америка_Марк от февраля 24, 2018, 20:18:01
вооюще, есть такие? :hello:
да есть конечно, всречаются часто в вк в комментариях, ну а тут не знаю, только сегодня зарегистрировалась ;D
Ага, вот и нашлась одна)

Александр Сходцев

Как мне кажется, таких можно найти здесь, на других тематических конкурсах, ну и на крайний случай в колледжах ЖДТ.