Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

На каких поездах вы больше любите ездить?

Автор Taran, августа 28, 2014, 11:14:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VladMihey

Терпеть не могу сидячки типа РА1 или гомельского обшарпанного говна - калининские на 62 места с туалетом и проводницами - в самый раз. Плацкарт юзаю уже 25 лет, нисколько не надоел. Купе дорогие есть, паричем цена качеству не соответствует, поэтому только аммендорф тыщи за 2  kindness

max5841

Люблю ездить на любых электропоездах и поездах дальнего следования и в любых вагонах, главное - это ехать, а на чём и где - НЕ ВАЖНО.

zaceper3361

плацкарт класса 3Э, ехал из Москвы в Тюмень, синие мягкие места,кондиционер, новые вагоны, биотуалет, не сравнить с 3П

Daniil_Ryjkov

из  Москвы  в Тюмень  на  поезде -это  же   не  рационально ,  в  Тюмень -все  летают  самолетами  только )

zaceper3361

Цитата: Daniil_Ryjkov от февраля 06, 2015, 10:31:18
из  Москвы  в Тюмень  на  поезде -это  же   не  рационально ,  в  Тюмень -все  летают  самолетами  только )
У меня скидка школьника 50%
1500р
да даже если 3000  я не стал бы лететь на самолете за 8000р
был билет на 13 число за 3000руб но я ехал 8 января

Лесник Припятский

Дизель ДР-1, старого образца, с мягкими диванами. Не шумно, и сидеть удобно

Vlad93

плацкарт это конечно жопа,особенно если тебе попадутся соседи-алкаши едущие с заработков с Москвы к себе,я думаю в некоторых местах лучше электричкой,и денег съэкономишь,и ноги не нюхаешь

zaceper3361

Цитата: Vlad93 от марта 30, 2015, 03:17:38
плацкарт это конечно жопа,особенно если тебе попадутся соседи-алкаши едущие с заработков с Москвы к себе,я думаю в некоторых местах лучше электричкой,и денег съэкономишь,и ноги не нюхаешь
в купе не лучше, если едешь с незнакомыми людьми.

Daniil_Ryjkov

Одному  вообще  в  поезде  не  комфотрно .  Да  и не   безопасно  ..(вот это  уже  серьезнее) .


Одному  человеку  все-таки  лучше  выбирать   самолет  или  автобус ,  вот.

Taran


Олег Бац

Везде вполне приемлимо, кроме сидячих вагонов ПДС-ов. Такое чувство, будто их делал извращенец-садомазохист.

Daniil_Ryjkov

да  и  не  предназначены  такие  вагоны   на  более  чем  5-6  часов   поездки . 

А  небезопасно  -  с  криминальной  точки  зрения ,  так  написано ..
Хотя  нищий  электричкер   у  которого    все  равно  ничего  нет -вряд  ли  мошенников  заинтересует     вообще  ..)

daly

Цитата: Daniil_Ryjkov от апреля 18, 2015, 08:24:31
да  и  не  предназначены  такие  вагоны   на  более  чем  5-6  часов   поездки . 

А  небезопасно  -  с  криминальной  точки  зрения ,  так  написано ..
Хотя  нищий  электричкер   у  которого    все  равно  ничего  нет -вряд  ли  мошенников  заинтересует     вообще  ..)
Мошенников нет, а гопота рада будет russian

Daniil_Ryjkov

Это  да ,  достаточно  почитать    рассказы  Болашенко  ..

Даниил Гуринов

Вообще пофиг, в чем ехать, лишь бы чисто было) ну и кроме полувагонов