Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Смайлы. Какие добавить, какие убрать?

Автор ЭР9Тм-947, октября 13, 2013, 14:42:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от октября 11, 2013, 23:37:09
Походу, смайлы могут менять только админы. Инструкция.
хорошая идея. надо попробовать будет  по инструкции.

ЭР9Тм-947

#1
в общем, как загружать смайлы - нашёл, пока только вручную. в принципе думаю что сойдёт итак. только тогда нужно ещё уточнять будет у участников, какие действительно смайлы нужны, поскольку можно ведь и до такой хрени дойти ведь *()


в принципе, вручную можно смайлом поставить абсолютно любую картинку.
эту я привёл просто для примера, вечером уберу.

в общем пишите, кому какие смайлы нужны ,буду пытаться поставить

Denis_433

Ну я уже предлагал, смайлы из аси. Могу зип дать.
Думаю другие со мной согласятся.

Denis_433

Могу еще со смайлами помочь.  blush

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от октября 14, 2013, 10:22:32
Ну я уже предлагал, смайлы из аси. Могу зип дать. Думаю другие со мной согласятся.
в общем, потратив не один час времени, я все присланные тобой смайлы загрузил на форум.  загрузились, естественно, они не все, т.к. однотипных штук 10 пришлось не загружать чтоб не было повторений. но как видишь теперь форма отправки сообщений с анимированными смайлами смотрится куда веселее xaxa xaxa xaxa xaxa xaxa

Цитата: Denis_433 от октября 18, 2013, 22:11:43
Могу еще со смайлами помочь.  blush
да пожалуйста, если Taran не будет против, сделаю тебе доступной возможность управления смайлами. будешь сам загружать какие тебе нравятся devil devil devil

Taran


ЭР9Тм-947

Как мы видим, Смайлов стало очень много и они стали уже загромождать окно для ответа. Как кто относится к предложению скрыть часть смайлов, чтоб их можно было открывать при необходимости по ссылке во всплывающем окне??? И какие туда конкретно смайлы поместить?? предлагайте.

В первую очередь, конечно, к тебе вопрос, Denis_433. ведь в данный момент тебя они больше всего интересуют. Хотя ты сам тоже слишком громоздкие туда запихни,  вроде тех, что ты вчера загрузил и которые не сохранились из-за технических работ на форуме.

Taran

Я бы не стал. Ничего они не загромождают.

Denis_433

ЦитироватьКак мы видим, Смайлов стало очень много и они стали уже загромождать окно для ответа. Как кто относится к предложению скрыть часть смайлов, чтоб их можно было открывать при необходимости по ссылке во всплывающем окне??? И какие туда конкретно смайлы поместить?? предлагайте.
Может тебе показать, что значит большие?
ЦитироватьХотя ты сам тоже слишком громоздкие туда запихни
Эта фраза-претензия, что-то по типу "Давай, ты же у нас самый умный, еще так сделай.." и подобное этому?

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от октября 21, 2013, 21:03:17
Хотя ты сам тоже слишком громоздкие туда запихни
Эта фраза-претензия, что-то по типу "Давай, ты же у нас самый умный, еще так сделай.." и подобное этому?
с чего ты взял, что это претензия??? я имею в виду ты вот какие последними загружал смайлы, они же ведь большие, я имею в виду, что такие большие лучше загрузить во всплывающее окно. 
Именно тебе это было адресовано потому, что я замучался их вручную по одному загружать, и к тому же многие ещё не загружались с первого раза. По этой причине я и решил тебе дать эту возможность загружать смайлы, потому что мне этим заниматься не очень интересно, да и идея была твоя, вот и реализуй её как тебе хочется.
Просто на мой взгляд когда смайлов очень много, их лучше поместить во всплывающее окно. А когда большие - тем более.

Denis_433


Denis_433

#11
если хотите, чтобы я добавил смайл - прикрепляйте его как вложение. smile

Denis_433

#12
Добавил новые смайлы и отредактировал существующие  smile

Denis_433

Сегодня добавил еще смайлов:
:5: код: :5:
:51: код: :51:
:59: код: :59:
:78: код: :78:
:53: код: :53:
:30: код: :30:
:why: код: :why:
:good: код: :good:
Коды написал для тех, у кого есть какие-то проблемы с выбором смайлов (в основном, если юзер сидит через теелфон на полной версии форума; и есть такая проблема, как выбор смайлов. Хотя, подобное вряд ли возможно).
Внимание! Для тех, кто сидит через мобильник (планшетный компьютер) на форуме через мобильную версию сайта - смайлы отображаться не будут! Будет отображаться только их код!

Denis_433

#14
Сегодня решил сделать очень маленькое обновление.  Смайл "omg". Код:
:omg::omg:
Думаю, назначение этого мема (а залил я его как смайл) пояснять не надо.
Далее - омская птичка. "Обозначает" то, как люди воспринимают фразы переносного смыла - в прямом.
Код: :bird:
:bird: