Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Как растолстеть? =)

Автор Serg_UA, октября 03, 2012, 20:17:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serg_UA

Помогите пожалуйста. В свои 17 лет, мой вес всего 55 кг. Я считаю что это ненормально для моего возраста. Знаете ли вы какие нибудь методы чтобы набрать вес?  :)

Taran

Что, с крыши сдувает?  :) :)
Обычно с этой целью вроде протеины жрут... К сожалению, не силён в диетологии.

Mr.4pok

принимай пищу чаще,  но не нажирайся постоянно ..  ешь часто и по чуть чуть .. должно помочь )))  ну иль купи в магазине спортивного питания  белков  иль углеводов иль как там их)) там спросишь )))  ну я предпочел бы есть по чаще ))

Serg_UA

Цитата: Taran от октября 04, 2012, 09:05:54
Что, с крыши сдувает?  :) :)
Обычно с этой целью вроде протеины жрут... К сожалению, не силён в диетологии.
к счастью нет, на ПДСе же ехал в полный рост, без КС. Не сдувало  ;)

dimaas

Цитата: Serg_UA от октября 04, 2012, 17:49:44
Цитата: Taran от октября 04, 2012, 09:05:54
Что, с крыши сдувает?  :) :)
Обычно с этой целью вроде протеины жрут... К сожалению, не силён в диетологии.
к счастью нет, на ПДСе же ехал в полный рост, без КС. Не сдувало  ;)

Без соответствующей физической нагрузки не поможет.

Владимир Кверушкин

Цитата: Taran от октября 04, 2012, 09:05:54
Что, с крыши сдувает?  :) :)
Обычно с этой целью вроде протеины жрут... К сожалению, не силён в диетологии.

Пиффко...  :) :) :)
А так кушать жирное (Свинина, говядина, курица, крольчатина и т.д.) или кондитерские изделия (торты, пирожки, пирожные и т.д.). Только не переусердствовать, а то с холестерином в крови начнутся проблемы... З.Ы. Странно, а я когда-то похудеть мечтал.

ЭР9Тм-947

Цитата: Serg_UA от октября 03, 2012, 20:17:07
Помогите пожалуйста. В свои 17 лет, мой вес всего 55 кг. Я считаю что это ненормально для моего возраста. Знаете ли вы какие нибудь методы чтобы набрать вес?  :)
потолстеть хотишь???? а зафиг оно тебе надо??? рост-то сколько у тебя? если не больше 180 - то это вполне нормально. от ожирения только проблемы сплошные, особенно от "пивного типа" когда брюхо растёт. А так самый верный способ - побольше МакДаковского хавчика и поменьше физической активности. И сам не заметишь, как растолстеешь.

Serg_UA

Цитата: ЭР9Тм-947 от октября 05, 2012, 01:43:49
Цитата: Serg_UA от октября 03, 2012, 20:17:07
Помогите пожалуйста. В свои 17 лет, мой вес всего 55 кг. Я считаю что это ненормально для моего возраста. Знаете ли вы какие нибудь методы чтобы набрать вес?  :)
потолстеть хотишь???? а зафиг оно тебе надо??? рост-то сколько у тебя? если не больше 180 - то это вполне нормально. от ожирения только проблемы сплошные, особенно от "пивного типа" когда брюхо растёт. А так самый верный способ - побольше МакДаковского хавчика и поменьше физической активности. И сам не заметишь, как растолстеешь.
175 см  :)

Serg_UA

Мне тут посоветовали. За пол часа перед едой нужно сьесть сметаны, намазанную на черный хлеб, выпить бутылку пива.  :D

Владимир Кверушкин

Проще пиво со сметаной размешать. Так даже вкуснее. В советские времены многие так делали. На 0.5 пива столовую ложку сметаны

ЭР9Тм-947

Цитата: Serg_UA от октября 05, 2012, 13:25:52
Мне тут посоветовали. За пол часа перед едой нужно сьесть сметаны, намазанную на черный хлеб, выпить бутылку пива.  :D
зафиг так извращаться????? зачем есть, то что невкусно?? Если будешь питаться в МакДаке и т.п. заведениях, а также не отказывать себе в чипсах, газировке и т.п. - брюхо отрастёт быстро. И ещё неплохо бы стать более ленивым. А так поправляться надо не больше чем на 6-7 кг. Иначе дальше уже трудно будет сдержаться.

Владимир Кверушкин

Да Брюхо отрастёт... Вместе с Язвой желудка!!!

Mr.4pok


Mr.4pok

я тут подумал, зачем загуглил, потом вспомнил про тебя.. почитай про диету для Сумоистов. как все написано что надо хавать.

Джон

тренируйся пей казеин перед сном и хавай 4-5раз в день и главное тренься