Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Ваша любимая еда

Автор KonstantinPr, марта 18, 2013, 12:15:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KonstantinPr

Если тема про еду то для меня это самое любимое  обсуждение...Итак..мы любим есть картошечку (особенно печёную на костре) с белорусской тушонкой и с грибочками. Объядение, а так же  курочку варёную,пельмешки(только настоящие из мяса! соя бяка!) и хорошую колбасу, тоже без сои. Ну в походах самое оно это сухпаёк

Denis_433

Хм... Солянка, сыр из микроволновки...
Цитироватьпельмешки(только настоящие из мяса! соя бяка!)
Ага ))
Цитироватьхорошую колбасу, тоже без сои
Тоже да.

Taran

Тоже пельмени, макароны, всякие сладости, ну и много всего, я уж сразу всё и не вспомню...

Denis_433

Цитата: Taran от марта 19, 2013, 18:42:22
Тоже пельмени, макароны, всякие сладости, ну и много всего, я уж сразу всё и не вспомню...
А что подразумевается под сладостями?

Taran

См. соответствующую тему.

Denis_433

Что, остальные травоядные?  :)

RedBlack

Паэлья, жареные лягушки, раки, жареные креведки с перцем и чесноком, лазанья разная (грибная и мясная); гречневая каша, заправленная грибами, яйцом, жареным луком и петрушкой; паста карбонара, греческий салат, крученики

ЭР9Тм-947

Цитата: RedBlack от марта 26, 2013, 13:44:06
Паэлья, жареные лягушки, раки, жареные креведки с перцем и чесноком, лазанья разная (грибная и мясная); гречневая каша, заправленная грибами, яйцом, жареным луком и петрушкой; паста карбонара, греческий салат, крученики
желудок такое нормально принимает??? такую экзотику-то??

KonstantinPr

Цитата: RedBlack от марта 26, 2013, 13:44:06
Паэлья, жареные лягушки, раки, жареные креведки с перцем и чесноком, лазанья разная (грибная и мясная); гречневая каша, заправленная грибами, яйцом, жареным луком и петрушкой; паста карбонара, греческий салат, крученики

Французы то как то эти лягушиные лапки кстати едят же.....Раки кстати это дело,под пивко хорошее дело.

RedBlack

Цитата: ЭР9Тм-947 от марта 29, 2013, 20:48:44

желудок такое нормально принимает??? такую экзотику-то??
- пока нет жалоб  ;D

Taran

Цитата: RedBlack от марта 26, 2013, 13:44:06
Паэлья, жареные лягушки, раки, жареные креведки с перцем и чесноком, лазанья разная (грибная и мясная); гречневая каша, заправленная грибами, яйцом, жареным луком и петрушкой; паста карбонара, греческий салат, крученики
Я про половину названий просто даже не знаю, что это такое :)

Сэм эд4м

Очень люблю сырный суп

zaceper3361

пельмени,доширак,пицца,бутерброды с колбасой и сыром или просто с колбасой )

Ruff

Пельмени на завтрак обед и ужин!))и колбаса

ЭР9Тм-947

картошку пюре с котлетами, салат оливье и борщ либо щи - самая вкуснятина. к тому же, как я понял, питаясь в столовых - в тоже время и самая дешёвая еда.