Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Что вы едите на завтрак?

Автор Denis_433, марта 07, 2013, 14:54:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denis_433

Что вы любите ОМНОМНОМ на завтрак? Очень интересно узнать о других :)

Taran

Овсянку, вероятно, несколько бутербродов и тёртую морковь с яблоками.

ЭР9Тм-947

Обычно как утром встаю что когда дома, что когда в универ еду - никогда ничего не ем. Во-первых потому, что вне дома толчки редко где бывают чистыми, а во-вторых, что самое странное, если с утра поем, то в течение дня жрать будет хотеться намного сильнее. А так всегда до возвращения домой (часов до 4-5 вечера особо сильно есть-то и не хочется). Плюс если завтракать, то вставать придётся на час раньше. А высыпаться гораздо важней для организма, чем наедаться.

Taran

Цитата: ЭР9Тм-947 от марта 08, 2013, 10:19:40
Обычно как утром встаю что когда дома, что когда в универ еду - никогда ничего не ем. Во-первых потому, что вне дома толчки редко где бывают чистыми
Ты так говоришь, будто срёшь в строго определённое время после еды :)

Denis_433

Цитата: ЭР9Тм-947 от марта 08, 2013, 10:19:40
Обычно как утром встаю что когда дома, что когда в универ еду - никогда ничего не ем. Во-первых потому, что вне дома толчки редко где бывают чистыми, а во-вторых, что самое странное, если с утра поем, то в течение дня жрать будет хотеться намного сильнее. А так всегда до возвращения домой (часов до 4-5 вечера особо сильно есть-то и не хочется). Плюс если завтракать, то вставать придётся на час раньше. А высыпаться гораздо важней для организма, чем наедаться.
Самый неЖрущий человек  :)
ЦитироватьТы так говоришь, будто срёшь в строго определённое время после еды :)
Хочешь сказать, что написал с мобилки, когда нашел чистый толчок?  ;D ;D ;D

Taran

Цитата: Denis_433 от марта 08, 2013, 20:52:25
ЦитироватьТы так говоришь, будто срёшь в строго определённое время после еды :)
Хочешь сказать, что написал с мобилки, когда нашел чистый толчок?  ;D ;D ;D
Нет, я даже не знаю, как тебе такое пришло в голову :)

Denis_433

К мозгу мысль постучалась и пришла :)

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от марта 09, 2013, 16:09:54
К мозгу мысль постучалась и пришла :)
Амитриптиллин выпей, и все плохие мысли быстро от тебя убегут ;D ;D ;D ;D ;D ;D

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от марта 08, 2013, 17:04:32
Цитата: ЭР9Тм-947 от марта 08, 2013, 10:19:40
Обычно как утром встаю что когда дома, что когда в универ еду - никогда ничего не ем. Во-первых потому, что вне дома толчки редко где бывают чистыми
Ты так говоришь, будто срёшь в строго определённое время после еды :)
Ну примерно, но не совсем так. Просто если утром не ем, то встану, в сортир схожу, балласт сброшу - и усё - если не позавтракаю, то до вечера уже стопудово не захочется. Да и как я уже написал, если не завтракаю, то жрать в течение дня хочется гораздо меньше, чем еслиб позавтракал. В универе хаваю только если пары какой-то нету, т.к. чучше вообще не есть, чем заглатывать всё за 5 минут в тесноте.

KonstantinPr

Йогурт и чай  :P  Я с утра ничего не ем почти, сейчас на диете сижу. Собственно разработки

Denis_433

Ну не знаю... Стремно как то...
Цитата: KonstantinPr от марта 11, 2013, 22:06:53
Йогурт и чай  :P  Я с утра ничего не ем почти, сейчас на диете сижу. Собственно разработки
Молодец :)

RedBlack

Что-то плотное. Завтрак у меня главный приём еды. Ну вот, сейчас например хаваю гречневую кашу, свою любимую, сваренную на индюшином бульоне, с карри, заправленную варёным яйцом, жареным луком, варёной молотой индюшатиной, жареными шампиньонами и петрушкой.   

ЭР9Тм-947

Цитата: RedBlack от марта 26, 2013, 13:46:28
Что-то плотное. Завтрак у меня главный приём еды. Ну вот, сейчас например хаваю гречневую кашу, свою любимую, сваренную на индюшином бульоне, с карри, заправленную варёным яйцом, жареным луком, варёной молотой индюшатиной, жареными шампиньонами и петрушкой.
этож скока времени уходит на такую трапезу??? и сколько потом ещё приходится съесть в течение дня???

RedBlack

Цитата: ЭР9Тм-947 от марта 29, 2013, 20:46:29
Цитата: RedBlack от марта 26, 2013, 13:46:28
Что-то плотное. Завтрак у меня главный приём еды. Ну вот, сейчас например хаваю гречневую кашу, свою любимую, сваренную на индюшином бульоне, с карри, заправленную варёным яйцом, жареным луком, варёной молотой индюшатиной, жареными шампиньонами и петрушкой.
этож скока времени уходит на такую трапезу??? и сколько потом ещё приходится съесть в течение дня???
- нуууу долго готовиться такое, да. Часа полтора, из которых час забирает готовка того-таки бульона. ) Но в бульоне все варить вкуснее, чем в воде)
Потом от 2 до 4 приёмов еды, но уже не с мясом.
))

Reshetman

Бутер с колбасой и чаем, иногда печеньки, но бывает и яичничу или пельмени)