Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Симулятор электричкинга (идея)

Автор Taran, ноября 06, 2012, 19:21:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимир Кверушкин

Если просто телефон. То никак... А если iOS, WP то без проблем

Владимир Кверушкин

Вот что мне ответили Разрабы... Стоимость проекта колеблется от 30000$ до 80000$. Срок на выполнение 6 месяцев... Поддержка Android и iOS...  Есть желающие отбашлять такую сумму и столько подождать???.

Taran

Ждать не проблема, а вот бабло - это надо где-то найти :) Теоретически я знаю, где, но это всё равно не быстро, куда дольше, чем 6 месяцев... А сыграть я имел в виду с компа.

Владимир Кверушкин

Теоретически-кредит в банке. Только вот с чего отдавать не ясно...

Dima_RZD

А кроме Тарана кто собирать средства еще будет?

LK

Лично я не буду, по крайней мере пока не увижу внятного проекта и вменяемого бизнес-плана.
Кроме того следует учесть и специфику аудитории. Электричкеры готовы творить черт те что лишь бы не платить за проезд, некоторые готовы на это-же в метро и даже в наземном транспорте. Станет ли кто-то из них покупать сим? Не думаю, потому пиратка выйдет очень скоро, либо всем будет посрать. Интерес же за пределами РФ этим вызвать очень сложно + можно нарваться на конфликты з их тамошним толерастическим законодательством, типа пропаганда насилия и противоправных действий, бла-бла-бла.

Taran

Да и я, в общем, не горю желанием тратиться в неизвестном направлении :)

Denis_433

Цитата: Владимир Кверушкин от декабря 13, 2012, 22:34:35
Есть под Android такая вот хуйня(!), других слов я, увы, не нахожу... Полный фуфел. Сюжета 0. Тупо прокатится на поезде по кругу. Причём поездов всего 8. Разрабы на сколько я понял ориентировались только га графику, потому что для мобильных платформ она довольно хороша. Вот если бы что-то подобное но с сюжетом написать. То... Можно было бы о чём то говорить. LK прав, никакие разрабы не будут писать игру бесплатно, т.к. это достаточно геморно. Только если нет какого нить задвинутого на трейнах программера... Я попробую узнать сколько $ хотя за написание игры, по вашим предпочтениям, к-ые я увидел в этой ветке.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.n3vgames.android.trainz&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5uM3ZnYW1lcy5hbmRyb2lkLnRyYWlueiJd
Ничего не понял, вы про траинз, или про эту "Ахинею"?
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ogien.trainsim&feature=related_apps#?t=W251bGwsMSwxLDEwOSwiY29tLm9naWVuLnRyYWluc2ltIl0.

Dima_RZD

1) Игруху создавать надо, т.к. сейчас большенство молодежи нашего шарика по имени Земля являеться геймерами и задротят во все что найдет. Другое дело что есть богатые и бедные, у кого-то Cire-i7, а кто-то не вылез из 3-го пня. На это тоже надо расчитывать.


2) Для начала игруху можно создать браузерной для [В]контакте например. Чичик в 2D чешет по вагонам наших железных братьев, и убегает от контров и охранников. Даже за эту игру можно вырвать не плохую прибыль, я имею ввиду голоса [В]контакте там например можно сделать СИЗО, когда охранник или контр тебя поймает несколько раз (например 3 раза или 5), то они тебя садят в СИЗО, во время когда геймак сидит в СИЗО то проходит реальное время (например 1-3 часов) и игрок просто ждет время. Для этого предлогаем игроку положить реальные деньги на счет вконтакте и освободить своего персонажа в сию же секунду и дальше продолжать игру.


Вот так пока мтакие мысли в голову лезут, ну и как вам идея отпишитесь.

Taran

Я ж говорю, туповейтинг (как ожидание поезда, так и монотонную езду в нём) лучше вообще пропускать. Но вот брать за его пропуск реальные деньги мне как-то не приходило в голову :) Вообще довольно слабо понимаю, как их зарабатывают щас на играх :) Ваще да, неплохая идея.

ЭР9Тм-947

А вот почему никто не подумал о варианте для PSP????? Насколько я могу судить по опыту пользования данным устройством для GTA, то из этого следует, что никакую новую игру создавать не нужно. Нужно просто внести в ГТА некоторые элементы и всё. Есть же там чисто железнодорожные игры. Так что мне кажется внести туда дополнительные функции в принципе не настолько сложно.

Denis_433

Нет ребят, учите HTML, качайте прогу Unity3D, создавайте под Windows, Android, IOS. Все всем нравится, текстуры - не проблема.

Denis_433

Цитата: ЭР9Тм-947 от февраля 25, 2013, 00:01:35
А вот почему никто не подумал о варианте для PSP????? Насколько я могу судить по опыту пользования данным устройством для GTA, то из этого следует, что никакую новую игру создавать не нужно. Нужно просто внести в ГТА некоторые элементы и всё. Есть же там чисто железнодорожные игры. Так что мне кажется внести туда дополнительные функции в принципе не настолько сложно.
Без знания программирования, ты не сможешь внести эти изменения, плюс ко всему, физика с поезлами там не оч. Легче, как ты сказал, сделать модификацию, точнее внести эти изменения.

Mashinist

#43
Ребят, а как вам такая идея?)

В 3D это будет реализовать достаточно сложно, а в режиме флеш - самое то.
Сомневаюсь что на это уйдёт огромная куча бабла.

Taran

Цитата: Mashinist от апреля 18, 2013, 07:13:21
Ребят, а как вам такая идея?)

В 3D это будет реализовать достаточно сложно, а в режиме флеш - самое то.
Сомневаюсь что на это уйдёт огромная куча бабла.
Сам нарисовал? Ваще отлично, именно так я это изначально и представлял.