Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Участки, проеханные без билета

Автор Taran, октября 31, 2012, 00:50:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexeyHobov

@Москва Яр. - Александров - Ярославль Гл.
@Москва Яр. - Александров - Орехово-Зуево.
@Москва Лен. - Тверь - Бологое - Окуловка - Мал. Вишера - Петербург мск.
@Цари - Тула-1 - Орел - Курск
@Москва КУР.-Владимир - Вязники - Нижний Новгород - Пижма - Киров - Глазов - Балезино - Ижевск - Казань пасс - Ижевск - Красноуфимск - Дружинино - Екб.
@Москва Каз. - Рязань 1.

Alex3107

Из последних:
Александров - Дмитров - Водники

Донина_Нина

Думаю, тут не стоит палить свои зайцевые участки. Хотя, я даже не вспомню свои такие участки laught1

Taran

Почему ж не стоит? Если получилось зайцануть один раз, этого, в принципе, достаточно, да и не думаю, что контроль из-за одного зайца будет серьёзно усилен.

Донина_Нина

Цитата: Taran от мая 03, 2022, 10:31:10Почему ж не стоит? Если получилось зайцануть один раз, этого, в принципе, достаточно, да и не думаю, что контроль из-за одного зайца будет серьёзно усилен.

У нас на урале фиг зайцанешь...у нас охрана и 2 контролера в каждом вагоне

Taran

Цитата: Донина_Нина от мая 03, 2022, 10:43:13
Цитата: Taran от мая 03, 2022, 10:31:10Почему ж не стоит? Если получилось зайцануть один раз, этого, в принципе, достаточно, да и не думаю, что контроль из-за одного зайца будет серьёзно усилен.

У нас на урале фиг зайцанешь...у нас охрана и 2 контролера в каждом вагоне
У вас, конечно, сложно, но тут и не про Урал в основном...

Донина_Нина

Цитата: Taran от мая 03, 2022, 11:08:11
Цитата: Донина_Нина от мая 03, 2022, 10:43:13
Цитата: Taran от мая 03, 2022, 10:31:10Почему ж не стоит? Если получилось зайцануть один раз, этого, в принципе, достаточно, да и не думаю, что контроль из-за одного зайца будет серьёзно усилен.

У нас на урале фиг зайцанешь...у нас охрана и 2 контролера в каждом вагоне
У вас, конечно, сложно, но тут и не про Урал в основном...

когда к вам перееду, поделитесь опытом laught1

Taran

Цитата: Донина_Нина от мая 03, 2022, 11:35:32
Цитата: Taran от мая 03, 2022, 11:08:11
Цитата: Донина_Нина от мая 03, 2022, 10:43:13
Цитата: Taran от мая 03, 2022, 10:31:10Почему ж не стоит? Если получилось зайцануть один раз, этого, в принципе, достаточно, да и не думаю, что контроль из-за одного зайца будет серьёзно усилен.

У нас на урале фиг зайцанешь...у нас охрана и 2 контролера в каждом вагоне
У вас, конечно, сложно, но тут и не про Урал в основном...

когда к вам перееду, поделитесь опытом laught1
Это когда?

rz_tetsuya

Поделюсь-ка своими маленькими начальными успехами.
1. Масловка - Воронеж-1: около 20 км, контры не реагируют на новых пассажиров к концу поездки (если таковых ничтожно мало).
2. Плехановская - Отрожка: около 7 км, проезжается бесплатно регулярно.
3. 778км - Россошь: около 5 км, причём контры даже не делают обходинг, даже если к ним подойти (как в п.1), они просто скажут "проходите".

VladMihey

В этом году зайцанул в Ласточке от Ржева до истры, контры тупо не появились.
В 2010 году сэкономил от Столбовой до Бутова, контры взяли где-то по полтиннику (не один ехал).
В 2018 году схалявил от Сколково до Киевского, супер-ноль, плюс прибытие элки к неотурникеченной платформе.

Taran

Цитата: rz_tetsuya от ноября 18, 2022, 13:28:06Поделюсь-ка своими маленькими начальными успехами.
1. Масловка - Воронеж-1: около 20 км, контры не реагируют на новых пассажиров к концу поездки (если таковых ничтожно мало).
2. Плехановская - Отрожка: около 7 км, проезжается бесплатно регулярно.
3. 778км - Россошь: около 5 км, причём контры даже не делают обходинг, даже если к ним подойти (как в п.1), они просто скажут "проходите".
Однажды проехал от Воронежа до самого Мичуринска за ноль, но это хардкор был, мы 3 часа из 4 хайдились в сортире  laught1

rz_tetsuya

Добавилось: Воронеж-1 - 600 км (30 км). Во время поездки применял такие дисциплины, как контролёр-раннинг и сортир-хайдинг. Открытые сквозные проходы между вагонами очень помогли: контру видно за вагон, учитывая то, что они движутся "нелинейно": обходинг могут начать не из головы или конца состава. После платформы Машмет воен не учёл то, что далее элка пропускает две остановки и в районе платформы 600 км был "зажат" контрами в вагоне и обилечен. Интересно, можно ли в данном случае спрятаться под сиденье? Вообще кто-то такое пробовал делать? При всех занятых местах

Taran

Цитата: rz_tetsuya от декабря 04, 2022, 16:33:28Интересно, можно ли в данном случае спрятаться под сиденье? Вообще кто-то такое пробовал делать? При всех занятых местах
Теоретически да, практически, кажется, никто так не делал, т. к. грязно, неудобно и мало места.

rz_tetsuya

Да простит меня Taran и админская команда форума, за слишком частое рапортование об успехах, но всё же эта поездка стоит описания в соответствующей теме. Итак.
Графская - Дубовка (около 30 км). В этой поездке были учтены ошибки предыдущих поездок. Если кратко, то данную поездку можно описать как WIN!!! Воен сумел проехать до Воронежа со станции Графской (что не очень то и близко), не потратив ни рубля. Удивительный факт: состав попался тот же, что и в поездке, описанной 4 декабря. Применялись всё те же дисциплины: контролёр-раннинг и сортир-хайдинг. Причём на улице температура выше нуля и некоторые платформы превратились в катки (контролёр-слайдинг!). Один раз заскочил в состав при объявлении о закрытии дверей (кстати, это у нас делает сам машинист, и довольно нечётко). Затем, находясь в первом вагоне, увидел, что контра вдруг идёт назад (мало ли меня спалила?). Тут же спрятался на пару остановок в туалете. Потеряв данные точного позиционирования контры, выбежал из туалета и кинулся в "крест" (середину состава, 4 вагона). Именно в этом месте секунд 40 назад разошлись контры!!! Одна из них (ушедшая в задний вагон) посмотрела на меня, но продолжила ход, находясь в десяти метрах от меня. Другая контра тоже на меня посмотрела, но села на сиденье в тамбуре другого вагона. Затем воену стало стрёмно испытывать судьбу, к тому же можно поймать WIN. И вышел на въезде в город, где можно сесть на автобус и доехать до дома....
Вообще планирую начинать описывать свои дальнейшие поездки в виде отчётов, но....можно ли писать отчёт к поездке суммарной длиной всего 60 км?..

VladMihey

Можно. У нас Москва-Истра вполне превращались в содержательные отчёты, но самый угар - это отчёта одного из профи о халявной поездке в Ульяновск, а это 1500 км. считай.