Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Договор Гитлера с дьяволом

Автор Taran, октября 13, 2012, 01:08:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

В Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с... сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Политическое завещание Гитлера.
Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет...
Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы
Как сообщает Портал Кредо , дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.
— Я уверена, что документ подлинный, — заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. — Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме.
Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась — он буквально «катапультировался» в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года — ровно через 13 лет — Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.
Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал — неясно. Сейчас документ находится в городском историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.
— Именно так сатана и действует, — добавляет доктор Лайбер. — Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате — множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто «купился» на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему...
Источник: tabloid.vlasti.net

Владимир Кверушкин


Taran

Не знаю... Но такую возможность допускаю :)

Александр Л.

Почему бы и нет. Джон Леннон сам говорил о себе что продал душу дьяволу, после чего Битлз стали всемирно популярными

ЭР9Тм-947

Особенно то, что когда наступил назначенный час, Гитлер сам лично застрелился, а его тело облили бензином и подожгли, как он сам и велел. Всё правильно - после смерти вошёл в огонь.

Denis_433

Даже не знаю как комментировать...

ЭР9е-606

я вот зaдумaлся, можeт мнe тaкой договор по пробовaть сдэлaт?

Denis_433

Цитата: ЭР9т-688 от марта 10, 2013, 22:30:18
я вот зaдумaлся, можeт мнe тaкой договор по пробовaть сдэлaт?
Хм.. Репутация важна как никак, будут тебя дьяволом называть... Надо - делай, но время на хрень убьешь

ЭР9е-606


Denis_433

Цитата: ЭР9т-688 от марта 11, 2013, 21:53:34
aхaхaх сукa кaк сaтaну нaйти?
В окно кричи: Сатанааааа!!!! Менты приедут заберут в ментовку, тебе ночью покажется что он пришел. Собственно все :)

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от марта 11, 2013, 22:10:47
Цитата: ЭР9т-688 от марта 11, 2013, 21:53:34
aхaхaх сукa кaк сaтaну нaйти?
В окно кричи: Сатанааааа!!!! Менты приедут заберут в ментовку, тебе ночью покажется что он пришел. Собственно все :)
Скорей приедут ребята не в синей форме, а в белых халатах, отвезут куда надо, там дадут таблеточки и точно покажется, что к тебе сатана пришёл ;D ;D ;D ;D ;D

Denis_433

Цитата: ЭР9Тм-947 от марта 12, 2013, 00:09:33
Цитата: Denis_433 от марта 11, 2013, 22:10:47
Цитата: ЭР9т-688 от марта 11, 2013, 21:53:34
aхaхaх сукa кaк сaтaну нaйти?
В окно кричи: Сатанааааа!!!! Менты приедут заберут в ментовку, тебе ночью покажется что он пришел. Собственно все :)
Скорей приедут ребята не в синей форме, а в белых халатах, отвезут куда надо, там дадут таблеточки и точно покажется, что к тебе сатана пришёл ;D ;D ;D ;D ;D
Да так упороться с ним можно  ;D

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от марта 12, 2013, 20:17:13
Да так упороться с ним можно  ;D

В психбольнице подходит врач к вновьпуступившему больному и спрашивает:
-- Здравствуйте!! Вас как зовут????
-- Я посланник Сатаны
голос с соседней кровати
-- Он врет!!!! я никого не посылал.

Denis_433

Цитата: ЭР9Тм-947 от марта 16, 2013, 22:09:21
Цитата: Denis_433 от марта 12, 2013, 20:17:13
Да так упороться с ним можно  ;D

В психбольнице подходит врач к вновьпуступившему больному и спрашивает:
-- Здравствуйте!! Вас как зовут????
-- Я посланник Сатаны
голос с соседней кровати
-- Он врет!!!! я никого не посылал.
А вот и результат  ;D ;D ;D

Taran

Как заключить договор с Дьяволом.

Первые фактические упоминания о таких сделках начались с 1634 года, когда француз Урбен Грандье (священник, человек знающий толк в религии) составил письменный договор с князем тьмы. Инквизиция нашла этот документ и сожгла священника на костре. И это случилось ровно через 13 лет после цветов девственности, удовольствий и богатств, дарованных ему дьяволом. Ни годом раньше, ни годом позже! Все честно.

С тех пор число желающих получить земные блага в обмен на душу меньше не стало. Парижский университет официально утвердил теорию, согласно которой для колдовства обязательно необходим договор с нечистой силой. Отныне сотни людей привлекает лишь сам факт сделки.

Итак, приступим к самому процессу заключения сделки.
Сперва ответьте на вопрос «А оно вам надо?» Никто не даст правильного ответа, что такое душа. Но и отдавать ее интуитивно никому не захочется. Правда в том, что спустя 13 лет после заключения сделки вы должны умереть. Если вы, все-таки решились на это, то идем дальше.

Договор пишется на латинском языке, но это скорее всего часть ритуала, чем жесткое правило. Текст вполне можно написать на родном языке, от руки и обязательно собственной кровью. Не нужно придумывать высоколексические обороты, достаточно того, чтобы мысли были искренны. Пример: «Люцифер, я обязуюсь отдать свою душу спустя 13 лет с момента заключения договора, при следующих условиях...» Будьте сдержанны в своих желаниях. Не наглейте, вы никогда не станете властелином вселенной, миллионы гор золота тоже не свалятся на вашу голову, и разъяренные демоны разорвут вас в один момент.

Также обратите внимание на нюансы своего договора. Обговорите каждую мелочь, вплоть до того, что сделка отменяется, если один из пунктов не будет исполнен. Люцифер тоже грешен и ничто человеческое ему не чуждо, он жаждет вас обмануть в первую очередь. Помните об этом!

После того, как вы поставили свою подпись и написали священные ключи: AGLON, TETRAGRAMMATON, VAYCHEON, STIMULAMATHON, EROHARES, RETRASAMATHON, CLYORAN, ICION, ESITION, EXISTIEN, ERYONA, ONERA, ERASYN, MOYN, MEFFIAS, SOTER, EMMANUEL, SABAOTH, ADONAI, нужно произнести их вслух (выучите латинскую транскрипцию), а затем вызовите демона.

Ритуал таков: следует встать в пентаграмму, начерченную церковной свечей и повторить 13 раз: «Прошу тебя Хозяин Тьмы, Хозяин зла, Хозяин ночи, явись ко мне и выполни мою просьбу! Амен» Вы явно почувствуете, когда демон явится, и тогда зачитайте договор вслух. Только после этого распишитесь собственной кровью. Подожгите свечу, которой начертили пентаграмму и сожгите на ней договор. Тем самым вы передадите его в потусторонний мир. Если бумага тут же вспыхнет, то вы все сделали правильно – дьявол расписался. Пепел аккуратно соберите и храните в укромном уголке до истечения срока – это ваша гарантия. Отнеситесь ко всему ритуалу серьезно.