Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Чем питаться в дороге? (дешево, вкусно и в меру полезно)

Автор Красный, октября 06, 2012, 23:05:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимир Кверушкин

Если интересно, то про некую Бульбяную я никогда не слышал и не видел. Хотя побывал не мало в каких городах. А сам живу в Минске.

Красный

Цитата: Владимир Кверушкин от октября 13, 2012, 15:46:20
Если интересно, то про некую Бульбяную я никогда не слышал и не видел. Хотя побывал не мало в каких городах. А сам живу в Минске.
В Полоцке ел в ней, в Витебске видел, но не посетил - не до того было.

Владимир Кверушкин

Есть такой ресторан(!). И там цены отнюдь не низкие.

Красный

Цитата: Владимир Кверушкин от октября 15, 2012, 13:57:42
Есть такой ресторан(!). И там цены отнюдь не низкие.
Да норм, осспади, не просрочку же искать. :)

Andy Feelin

Цитата: Владимир Кверушкин от октября 08, 2012, 14:03:32
Моё мнение. Лучше всего кормяс во всеобразных столовых. Не кафе, не ресторан. И уж тем более не фастфудах. А именно столовых. Дёшево, вкусно, много, сытно. Всё что надо. Если кому-то интересно про то, где можно покушать в Городах Беларуси. Спрашивайте конкретно, город, если я там был-посоветую..
Витебск, Гродно посоветуй.

Владимир Кверушкин

В Витебске есть такая пиццерия "Домино". Цены там для пиццерии практически никакие. За 50000 р. (около 190 р. RUS). Можно взять пиццу 500 гр. напичканную всякими начинками до упора. В Минске для сравнения такая будет стоить в два раза больше. Да и так там всяких горячих вкусностей не мало. Типо супа, каш и т.д.  А если ещё дешевле, то в таких городах, рядом с вокзалами или на их территории вполне достаточно мест, где можно посидеть за столиком и вкусно перекусить (Касается и Гродно). В гродно лично я обедал внутри вокзала. Но там тоже не мало хороших кафе. Выбирайте на свой вкус http://www.gip.by/dosug-grodno/catalog/4-kafe

Сандра

в Обнинске есть пиццерия очень хорошая и цены приемлемые! в Малоярославце увы одни дорогие кафе!!!!Из опыта поездки туда всем рекомендую обнинскую пиццерию!!!

Сандра

Смотря что рядом оказывается и как там по ценам... А лучше - купить заранее и взять с собой еды в дорогу: чипсы, колу лайт, шоколад
Насчёт тратиться, транжира та ещё я!!!! А когда с друзьями и есть деньги, могу потратиться, не привыкла жадничать


Andy Feelin

Цитата: ЭР9Тм-947 от октября 10, 2012, 02:48:10
Ну булочки, хот-доги и прочая выпечка ну и всё, что можно найти нелдорого в магазинах поблизости от вокзала. Если город крупный и в нём есть МакДак - вообще замечательно, ещё замечательней, если на станции удаётся разыскать ж.д. столовую. А так, как уж сказал, стараюсь во время поездки не хавать много.
Ну фиг знает, пока тебе 17, пофиг, а через пять лет будет гастрит и прочие радости. Нафиг так жить.

Владимир Кверушкин

Цитата: Andy Feelin от декабря 11, 2012, 17:35:46
Цитата: ЭР9Тм-947 от октября 10, 2012, 02:48:10
Ну булочки, хот-доги и прочая выпечка ну и всё, что можно найти нелдорого в магазинах поблизости от вокзала. Если город крупный и в нём есть МакДак - вообще замечательно, ещё замечательней, если на станции удаётся разыскать ж.д. столовую. А так, как уж сказал, стараюсь во время поездки не хавать много.
Ну фиг знает, пока тебе 17, пофиг, а через пять лет будет гастрит и прочие радости. Нафиг так жить.
Дай угодаю... Тебе 22 и у тебя гастрит...

ЭР2Т-7139


ЭР9Тм-947

Цитата: ЭР2Т-7139 от декабря 17, 2012, 05:18:47
Доширак и ему подобное и кофе.
Где-то читал, что в дошираке канцерогеннов в разы больше, чем в чипсах. А кофе тоже лучше не пить, т.к. фиг уснёшь да и давление оно сильно повышает, особенно если в поездке итак изматываешься.

Taran


Denis_433

Цитата: Taran от января 31, 2013, 18:23:34
Как раз, по-моему, лучше меньше спать :)
И еще побольше сидеть за планшетом, вот тогда глазам хорошо будет  :D
Ну то я не знаю чем можно перекусить в дороге вкусно (нет, именно вкусно то знаю) и полезно. Можно пельмени. И у всех вопрос: как это черт возьми?! Отвечу: есть газовые плиты "питаются" вроде бы баллонами с газом. Не совсем полезно, зато более вкусно. Всё что мог - написал.