Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Как насолить (поднасрать) контролёру и охранику?

Автор Витамин, августа 09, 2013, 13:51:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SerB

Цитата: Витамин от августа 20, 2013, 14:58:37
Я собирался вылазить из межвагонья на платформу, вдруг охраник хватает меня за шею вытаскивает на платформу и заламывает руку и толкает в вагон. Контролер и охраник мне дают морально по голове и отвозят в ЛОВД. Из-за них потеряно 3 часа.
Твои проблемы...

ЭР9Тм-947

Цитата: SerB от января 31, 2014, 07:32:19
Твои проблемы...
его проблема только в том, что не хватило сил от них вырваться.

Витамин

Была возможность на вокзале сбежать от полиции.

Daniil_Ryjkov

А ты сделай так  чтоб не увидели,  а  увидели -так беги пока  по шее  не наклали.

ЭР2Р-7028

Лучший способ наверное представлен в видео "Ремень как средство защиты от контролеров" Ютуб вам в помощь.

kuzmix

Оказывается, опасно бывает на контров натыкаться :)

ЭР9Тм-947

Цитата: kuzmix от апреля 21, 2014, 20:50:54
Оказывается, опасно бывает на контров натыкаться :)
Не на всех и не везде.

Анклав Андрейка

Цитата: ЭР2Р-7028 от апреля 05, 2014, 14:28:32
Лучший способ наверное представлен в видео "Ремень как средство защиты от контролеров" Ютуб вам в помощь.
Запереть ремнем двери? Они же в заднюю войдут и крышка зайцу

ЭР9Тм-947

Цитата: Анклав Андрейка от апреля 23, 2014, 17:48:03
Цитата: ЭР2Р-7028 от апреля 05, 2014, 14:28:32Лучший способ наверное представлен в видео "Ремень как средство защиты от контролеров" Ютуб вам в помощь.
Запереть ремнем двери? Они же в заднюю войдут и крышка зайцу
Ну войдут они только на остановке, предварительно перебежав по платформе. А тогда можно будет двери разблокировать и убежать в уже проверенные вагоны.
Хотя я один раз на Горьковке так вязал верёвкой ручки дверей, так контролёр разбил стекло и попытался пролезть. Но у него ничего не получилось и он стал орать на весь вагон и просить пассажиров что-нибудь режущее.

Taran


Daniil_Ryjkov

на рижке чего-то контры дохуя стало и на курке. трясут 2 раза в черте Москвы. и это Нахабинскую

Нахабинские мутанты состав был

надо что-то делать
был я удивлен -все ЭМ2 ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЕПЕРЬ НА РИЖКЕ
а в Туле -ЭР2К только, с железным зефиром -сам видел

Анклав Андрейка


Daniil_Ryjkov

#27
ns   так  нигде и не указал -на каком направлении живешь, и как  к тебе доехать

Так,  а вот  про контров -бывают  я  давно же заметил-удачные и неудачные дни.  Бывает едешь -всехъ контров соберешь,да же там где их сроду не видел !   а бывает -в то же время и по тому же маршруту  -ни одного не увидишь.  Вообще,с приходом ЦППК -системность какая-либо исчезла как   класс.   Можно   и в дальней никого не увидеть-а можно    и   в ближней нарваться на облаву   на 3 вагона.

в  бидЭ4М,  душегубках,торжках, ебласточках  и прочей нечисти -и  надо ездить только нахаляву ,  либо вообще не ездить.


а  вообще  уже был же вопрос -где   лучше   выбирать недвижимость   что бы ездить в Мск?
на  данный   момент ,  наиболее  приемлемые  по всем параметрам -это Химки,Щелково и Раменское (да ,в таком порядке  ,  расстояние   увеличивается, а цена   кв. м.   -падает)

Все остальные    НЕ  халявны для проезда,увы.  Дальше Химок-начинаются серьезные проблемы с контрами ,    рижское и курское  -вообще больше   контры чем где либо ,   белорусское сейчас -туда  же. 

горьковское халявно   до жел-дора, однако сами города плохи -население и экология,то се. Да и народу в собаках-дохуя ездит.

ярославское -дальше мытищ  по главному ходу   контры  ,по Фрязинской еще больше контры ,  а вот  на Монинской-все норм

савеловское (мое  то есть)  -та же фигня.  контры теперь и в Лобненских, и   на БМО  ,  а за Дмитровом -тем более.  Хотя есть и отдельные собаки  без контров (сам в таких и езжу всегда,стараюсь)


самая  лафа на рязанке-до 47   км.  контроля нет ,   собак ходит-больше чем где-либо  (да ,Раменское имеет наибольшее число пар  в  сутки    из всех-городов-спутников)   ,обходинг  везде простой  , есть пересадки на метро  (а на  ярославке и ОЖД -нету).    Минусов только 2  -медленные скорости ,  время поездки увеличено .   И  общая непрестижность юго-востока.


Taran

Цитата: Daniil_Ryjkov от апреля 28, 2014, 11:49:18
самая  лафа на рязанке-до 47   км.  контроля нет ,   собак ходит-больше чем где-либо  (да ,Раменское имеет наибольшее число пар  в  сутки    из всех-городов-спутников)   ,обходинг  везде простой  , есть пересадки на метро  (а на  ярославке и ОЖД -нету).    Минусов только 2  -медленные скорости ,  время поездки увеличено .   И  общая непрестижность юго-востока.
Это ж надо столько раз ошибиться за один абзац. Ну полный абзац.  Контроль есть. Не всегда, конечно, но в 10-20% собак точно. Пар в Раменском меньше, чем хотя бы в Люберцах (а разве Люберцы не город-спутник?), за счёт чего, думаю, объяснять не требуется. Ну обходинг везде простой, да, но он и на других направлениях не сказать, что сложный. С пересадками на метро на Ленинградке нормально всё. А с чего ты взял, что у нас медленные скорости? Нормальные у нас скорости, как везде, существуют ускоренные собаки (причём не только экспрессы). А насчёт "общей непрестижности юго-востока" мне совсем непонятно, почему ты так считаешь.

Daniil_Ryjkov

1)про контроль
по сравнению   с другими  направлениями -можно  сказать  что и нет! 
(на рижском ,курском ,  павелецком -бегать начинать можно уже в черте  Мск!  а если не повезет-то и неск. раз.   Я   считаю, что трясти Нахабинскую ,   где 5  пассажиров на вагон всего  на вагон ----с  контрами и большим числом   охраны,да чтоб бежать  3 вагона -это  НЕ   нормально, явно )

2)Люберцы-спутник,   но сейчас  большинство там  наверное уже на метро перешли  и электрички   им  не нужны особо  (ко мне это не относиться, я  только собакинг люблю)
3)Петрашу и Рижскую нормальными  пересадками   назвать сложно,понятно.   (точнее  рижскую теперь   можно вообще  не считать), а  через  ближнюю  --теперь ВООБЩЕ  останавливающиеся  собаки не ходят.  + на петраше   сейчас   собаки  идущие по 3 пути остановки не имеют  и не будут  в дальнейшем  (платформы-то нет,и место под нее  не оставлено)
4)быстрее   ярославского,  а так -да -медленные.  с  общей загруженностью  участка

5) ну это исторически так  сложилось.  Север  и северо-запад  -престижно,    Восток и  Юго-восток  -не престижно.

Не в тему , но  в  объявлениях  о приеме  на работу   машинистов метро  в депо  Планерная -пишут -"Таганско-краснопресненской -одной из престижных линий  московского метрополитена".   Это я так понимаю  к  северо-западной   ее  части относиться.   Не к Выхино же!