Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Прыщи

Автор Taran, марта 31, 2013, 23:02:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

У вас часто появляются? У меня чё-то в последнее время регулярно вылазят на лице, а также в самых разных местах. Самым напряжным стал прыщ на коленке, с ним иногда даже сидеть и ходить было неприятно  :o

Denis_433

Мне говорят, мол чаще умывайся утром, или когда приходишь с улицы. Стоит попробовать  :)

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от апреля 01, 2013, 16:06:13
Мне говорят, мол чаще умывайся утром, или когда приходишь с улицы. Стоит попробовать  :)
после того как умоешься, протри места, где они есть - водкой. у ней и запах гораздо приятней чем у лосьёнов всяких и в глаза-нос-рот попадёт, не так страшно. 
Вообще прыщи не столько от грязи, сколько от повышенного содержания жира на коже.

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от марта 31, 2013, 23:02:44
У вас часто появляются? У меня чё-то в последнее время регулярно вылазят на лице, а также в самых разных местах. Самым напряжным стал прыщ на коленке, с ним иногда даже сидеть и ходить было неприятно  :o
Ну у меня тоже иногда бывают на локтях, на коленках, на шее да и вообще во всех местах, где одежда может натереть - на поясе, например.Но вот если с ним сидеть и ходить было неприятно - это каких размеров он был-то??? а??? с кулак чтоль???


Taran

Цитата: ЭР9Тм-947 от апреля 02, 2013, 01:01:39
Цитата: Denis_433 от апреля 01, 2013, 16:06:13
Мне говорят, мол чаще умывайся утром, или когда приходишь с улицы. Стоит попробовать  :)
после того как умоешься, протри места, где они есть - водкой.
А бывают прыщи во рту?  :)
Цитата: ЭР9Тм-947 от апреля 02, 2013, 01:04:22
если с ним сидеть и ходить было неприятно - это каких размеров он был-то??? а??? с кулак чтоль???
Да не, вполне обычных. Но когда он был постоянно придавлен штаниной, это всё же доставляло дискомфорт.

Denis_433

ЦитироватьДа не, вполне обычных. Но когда он был постоянно придавлен штаниной, это всё же доставляло дискомфорт.
Ну так то чувство когда в носу появится. Это придется водку нюхать, в носу  ;D ;D

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от апреля 02, 2013, 19:22:49
А бывают прыщи во рту?  :)
ещё как бывают :o :o :o  стоматит называется. боль какая - пиздец просто. серьёзно полоскать рот приходится водкой, а также смазывать перекисью.
хотя могут и в единичном экземпляре вскочить, если, например щеку неудачно прикусил или оцарапал пищей. но болят тоже будь здоров как сильно.

Сэм эд4м

Мне 16, и они суки везде лезут. Раньше мне их выдавливали (пидец больно) потом назначили специальным средством прижигать.
Однако не знал, что они в 20 с лишним лет могут появиться  ???

Daniil_Ryjkov

мне  26 ,  а  прыщи  все равно бывают  -так  что  от возраста -это  не зависит .

Про  места -верно,  бывают   на  плечах,  спине ,  в  носу   и  один раз да же  в ухе .