Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Нестандартные способы халявного проезда

Автор Taran, октября 21, 2012, 13:31:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran


LK

А смысл? Это надо заделать ребенка, и на последних сроках кататься в ПДСах без остановки, и все для того, чтобы дитяте ездило бесплатно. Может они и пропишут его в TGV заодно? Учитывая ситуацию в европе, пока ребенок вырастет, там уже будет только небо, только алл..х, и пустыня яки сирийская.

Taran

Ну так чтоб прям целенаправленно - это маловероятно, но, когда подопрёт рожать, многие не станут торопиться выходить из транспорта.... А льгота будет действовать лет, наверно, с 7-и (не знаю, с какого там возраста надо платить), так что это достаточно существенно :)

Serg_UA

Цитата: ЭР9Тм-947 от октября 24, 2012, 19:02:34
Цитата: Serg_UA от октября 24, 2012, 18:53:43
А если у контров будет сдача?  ;D
я имею в ввиду про то, что что кассирам, что контролёрам желательно всё же давать точну сумму без сдачи, поскольку попадается такое быдло, которое может её не дать, пробив билет настолько далеко. Ну это естественно относица только к России. На Украине и в Белоруссии у меня никогда не было конфликтов с контролёрами, даже если не хотел платить за проезд. Надо бы из контролёрами не брать на работу русских, а брать Украинцев. Всё-таки там быдла поменьше.
у нас быдла хватает, поверь  :-\

bradriom

Цитата: Taran от октября 21, 2012, 13:31:01
http://vk.com/wall-19843381_78
Я вам вот что скажу: кто хочет проехать бесплатно, попробуйте контрам давать купюру 5000 руб.,

Неплохо, а главное - честно.  ;D Но, конечно, без всяких гарантий... К концу смены у них может набраться много разнообразной налички. Но им конечно тоже не хочется брать крупную купюру и давать большую сдачу - вдрук она окажется фальшивой, а проверить-то и нечем :)

Natella

Ну контры в данном случае не отвертятся ибо сдача должна быть у всех и всегда согласно закону "О защите прав потребителей"(мое любимое развлечение с продавцами и пр.). Так что тут способ действительно хорош.Ибо им ничего не останется делать.

Taran

Плюс за идею, но они, наверно, просто в таких случаях пробивают два билета :)

Denis_433

Цитата: ЭР9Тм-947 от октября 24, 2012, 18:35:13
Способ хоть и нестандартный, но весьма опасный. Попадаются быдлоконтролёры, которые могут пробить несколько билетов да к тому же не до той станции, куда те надо, а до самой дальней. Потом судиться замучаешься.
А может я решил взять всего один билет? Это с хрена ли они мне на эту купюру будут over9000 монет давать, если повторюсь,  мне нужен всего один билет?!

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от апреля 11, 2013, 22:57:31
Цитата: ЭР9Тм-947 от октября 24, 2012, 18:35:13
Способ хоть и нестандартный, но весьма опасный. Попадаются быдлоконтролёры, которые могут пробить несколько билетов да к тому же не до той станции, куда те надо, а до самой дальней. Потом судиться замучаешься.
А может я решил взять всего один билет? Это с хрена ли они мне на эту купюру будут over9000 монет давать, если повторюсь,  мне нужен всего один билет?!
Ну если ты один, а их четверо, спорить, я думаю, сам понимаешь, что бесполезно. А в таком количестве они ходят.....................  правда после Павелеца уже. ;D ;D ;D

zaceper3361

я раз на автобусе подал 500 он кондуктор говорит "сдачи нет" 

VIadimir_Romanovitch

Где можно раздобыть билетопечатающию машину как у контролёров?

Taran

Спиздить у контролёров :) Больше никак, такие не продаются.

ЭР9Тм-947


Denis_433

ЦитироватьНу если ты один, а их четверо, спорить, я думаю, сам понимаешь, что бесполезно. А в таком количестве они ходят.....................  правда после Павелеца уже. ;D ;D ;D
Буду, если братишка поможет  :) Плюс ко всему если еще и юрист (ну почти юрист), а если и так не поймут - с ноги да посильнее   ;)  8)

Taran