Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Модерация форума.

Автор Taran, сентября 30, 2012, 23:09:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran


ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от октября 13, 2013, 19:00:43
И еще: я вроде тебе писал, что уровень УП могут поднимать группа Global Moderator и выше. не кажется странным?
А что странного??? я так понял, чтоб у тебя была эта возможность, нужно будет создать отдельную группу с такими полномочиями и тебе в неё вступить. сейчас ведь нет группы просто "Moderator"
Цитата: Taran от октября 13, 2013, 20:37:55
Что такое УП?
Устное предупреждение пользователю за нарушение правил сайта.

ЭР9Тм-947

#47
 
Цитата: Denis_433 от октября 13, 2013, 19:00:43
И еще: я вроде тебе писал, что уровень УП могут поднимать группа Global Moderator и выше. не кажется странным?
Конечно кажется, поэтому я создал группу "Модераторы", участники которой могут выносить предупреждения пользователям, за игнорирование которых особо злостным нарушителям правил может быть ограничен доступ к некоторым функциям форума.
Ты пока что первый из модераторов, наделённый такими полномочиями. kindness

ЭР9Тм-947

Чуточку изменил название темы, чтоб обсуждать в ней не только набор новых модераторов на форум, но и обсуждать любые вопросы, связанные с модерацией.

3 сообщения из "предложений и замечаний", касающиеся модерации, переложил сюда

Denis_433

Так, посоны, помните писал, что стоит убрать надпись "В этой теме не было сообщений более 100500 дней.."? В общем, порыскавшись на официальном сайте, нашел вот что:
ЦитироватьЦентр администрирования »     Сообщения и темы »     Настройки тем - Время, после которого тема считается устаревшей      поставьте "0"
Ибо же, повторюсь, эта надпись может пугать юзеров не писать в какой-либо теме сообщений. А для нас это минус - возможно, там была бы полезная информация, инструкции, дисциплины. Потому, мне кажется, что ее стоит к чертям убрать.   :yes

ЭР9Тм-947

я искал эту функцию - не нашёл. А то, что она отпугивает пользователей - это нельзя сказать однозначно так. Там просто пишется, что рекомендуется создать новую тему. Хотя я не замечал тем с электричкерской тематикой, в которых по полгода не пишут. Таких тем много в разделах на отвлечённые темы.

Radik

 :scratch: Может кто нибудь даст раздельчик :kill:

ЭР9Тм-947

а какой хотелось бы?? думаю, что тебя про стимуляторы интересует ведь....

Анклав Андрейка

Можно и в любую тему его модератором. Где я нахожусь сейчас? Что я написалстранного?

Taran


Анклав Андрейка


Taran


Radik

Цитата: ЭР9Тм-947 от сентября 17, 2014, 11:55:03
а какой хотелось бы?? думаю, что тебя про стимуляторы интересует ведь....
можно и про симуляторы  могу написать обзоры и заполнить раздел по полной так сказать программе umnik

Taran