Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Модерация форума.

Автор Taran, сентября 30, 2012, 23:09:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЭР9е-606

не знаю....мало ли  чего в жизни бывает...

Denis_433

Цитата: ЭР9Тм-947 от марта 16, 2013, 04:14:34
Как Вы думаете, стоит ли лишать полномочий модератора участников, которые вдруг ни с того ни с сего бросают форум и длительное время не заходят на него?????   Или заходят, но не пишут ни одного сообщения в течение, например, 1 месяца????
С одной стороны это нужно для того, чтоб участники всё же не забывали про наш сайт и периодически вносили бы сюда свою лепту.  Также немаловажен и другой аспект: А вдруг этого пользователя взломали и какие-нибудь мошенники пользуются его учётной записью?????  При наличии расширенных полномочий они ведь навредить сайту могут весьма сильно.  Это будет действительно очень сильно обидно, т.к. мы затрачиваем своё время на наполненние полезным материалом форума. 
Естественно, если пользователь одумается и решит возобновить свои действия на форуме, снятые полномочия тутже восстанавливать.   Но предварительно, конечно, нужно будет убедиться, что он не взломан.
Может его стоит предупредить по емейлу? Или фэйс вк? А если будет игнорировать то да. А если он напишит что аккаунт взломан, то дело ясное восстановление  :)

ЭР9Тм-947

 
Цитата: ЭР9е-606 от марта 16, 2013, 18:00:32
не знаю....мало ли  чего в жизни бывает...
Ну я же ведь сразу оговорился, что лишь в том случае, если человек ни с того ни с сего перестаёт появляться.  И как я уже сказал, это же ведь не навсегда лишается!!!!! Как станет заходить, тогда и восстановить. Это же ведь недолго делается.  А если допустим, человек на 2 месяца, например, в больницу ложица или в командировку уезжает и у него там не будет возможности заходить в интернет.  Проще говоря, если он не заходит, то ему же всё равно пофиг, быть ему модератором или нет.


Цитата: Denis_433 от марта 16, 2013, 19:01:40
Может его стоит предупредить по емейлу? Или фэйс вк? А если будет игнорировать то да. А если он напишит что аккаунт взломан, то дело ясное восстановление  :)
Ну это-то само собой, то что предупредить надо. Глядишь, может одумается и решит опять заходить. 
Если игнорирует, тогда полюбому лишать полномочий.  Значит ему уже и не нужен наш сайт.  А то вдруг решит поиздеваться и насрёт нам здеся

Denis_433

ЦитироватьА то вдруг решит поиздеваться и насрёт нам здеся
Тогда премодирация, касающаяся ВСЕХ пользователей  :)

Taran

Цитата: Denis_433 от марта 22, 2013, 18:32:48
ЦитироватьА то вдруг решит поиздеваться и насрёт нам здеся
Тогда премодирация, касающаяся ВСЕХ пользователей  :)
Надеюсь, это шутка. Я же заебусь подтверждать все сообщения.

Denis_433

Цитата: Taran от марта 23, 2013, 23:08:44
Цитата: Denis_433 от марта 22, 2013, 18:32:48
ЦитироватьА то вдруг решит поиздеваться и насрёт нам здеся
Тогда премодирация, касающаяся ВСЕХ пользователей  :)
Надеюсь, это шутка. Я же заебусь подтверждать все сообщения.
Дааа.... Шуткаааа  ;D
Сам же говорил, пожизненную премодерацию  :)

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от марта 23, 2013, 23:12:29
Сам же говорил, пожизненную премодерацию  :)
Прочти внимательней!! Он говорил это в отношении злостных нарушителей правил. Т.е. самым серьёзным наказанием будет предмодерируемый режим, а не удаление аккаунта.

ЭР9е-606


Denis_433

Не логично... Не логично!! На 4pda банят без проблем, за нарушение правил 5 раз (точнее за повешение УП - устное предупреждение, целых 5 раз), и без возможности разбана (но доступ к форуму, даже скорее просматривать его, он имеет полное право). Вот так вот. Это стоит обсуждать позже. Потому забейте на это все...

ЭР9Тм-947

#39
Цитата: Denis_433 от июня 04, 2013, 23:16:46
Не логично... Не логично!! На 4pda банят без проблем, за нарушение правил 5 раз (точнее за повешение УП - устное предупреждение, целых 5 раз), и без возможности разбана (но доступ к форуму, даже скорее просматривать его, он имеет полное право). Вот так вот. Это стоит обсуждать позже. Потому забейте на это все...
Всё-таки логичнее было бы сравнивать с ФОТом или рус-етрейном ;D ;D ;D ;D
тематика-то ведь более похожа!!!

ВЛ80т-718

Цитата: Taran от марта 23, 2013, 23:08:44
Цитата: Denis_433 от марта 22, 2013, 18:32:48
ЦитироватьА то вдруг решит поиздеваться и насрёт нам здеся
Тогда премодирация, касающаяся ВСЕХ пользователей  :)
Надеюсь, это шутка. Я же заебусь подтверждать все сообщения.
Хочу стать модером

Denis_433

Цитата: ЭР9Тм-947 от июня 06, 2013, 15:56:00
Цитата: Denis_433 от июня 04, 2013, 23:16:46
Не логично... Не логично!! На 4pda банят без проблем, за нарушение правил 5 раз (точнее за повешение УП - устное предупреждение, целых 5 раз), и без возможности разбана (но доступ к форуму, даже скорее просматривать его, он имеет полное право). Вот так вот. Это стоит обсуждать позже. Потому забейте на это все...
Всё-таки логичнее было бы сравнивать с ФОТом или рус-етрейном ;D ;D ;D ;D
тематика-то ведь более похожа!!!
Ну вообще, форумы однообразные почти ВСЕ. Да к тому же в каком году был  этот сайт основан? Мне не кажется что в 2005 году, тогда был и 4пда основан.
ЦитироватьХочу стать модером
Смотрите примеры выше, как просились модерить. Писали, в каких разделах хотели бы модерировать. Выбирайте.  :)

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от июня 07, 2013, 14:06:55Мне не кажется что в 2005 году, тогда был и 4пда основан.
в 2003 я зашёл первый раз - он уже был :P :P :P

Denis_433

Цитата: ЭР9Тм-947 от июня 08, 2013, 03:46:12
Цитата: Denis_433 от июня 07, 2013, 14:06:55Мне не кажется что в 2005 году, тогда был и 4пда основан.
в 2003 я зашёл первый раз - он уже был :P :P :P
Уверен??
Даже если и раньше, эт не плагиат - движки у них одинаковые, а ссылки внизу ссылаются на сайт "liveinternet" через который можно создать другой сайт/форум.

Denis_433

И еще: я вроде тебе писал, что уровень УП могут поднимать группа Global Moderator и выше. не кажется странным?