Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Разделы

Автор Dargor, октября 04, 2012, 13:38:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dargor

Надо переименовать раздел "Наука" в "Наука и образование", поскольку в основном речь будет идти именно об образовании, а наука будет в основном рассматриваться как следствие.

Taran

#1
Цитата: Dargor от октября 04, 2012, 13:38:23
Надо переименовать тему "Наука" в "Наука и образование", поскольку в основном речь будет идти именно об образовании, а наука будет в основном рассматриваться как следствие.
Сделал. Хорошее предложение.

Dargor

#2
Кстати, если интересно, можно создать тему "Философия", а, ИМХО, еще лучше назвать это "Рассуждения". Думаю беседы о смысле жизни, чувствах, деньгах, вере и т.п. будут неплохим дополнением для нашего высокого общества ).

Владимир Кверушкин

Я бы посоветовал убрать слово "Хуйня". в Мистика, призраки, НЛО и прочая неведомая хуйня. З.ы. Ведь никогда не знаешь кто будет гостем на странице, если бы ещё внутри темы тогда ладно.  ;)

Владимир Кверушкин

И ещё. Раз есть разделы Общество, здоровье, спорт. То не плохо было бы добавить раздел История. Как история ЖД, так и мировая история.

Taran

Разделы на момент запуска

Вики

    Направления
    Дисциплины
    Подвижной состав
    Разное

Электричкинг

    Электричкинг (основное)
    Зацепинг
       Трейнхоп
    Вдальрайдинг и ПДС
    Наши события
    Наши люди
    VIP-клуб


Болталка

    Оффтоп
    Юмор
    Наука
    Техника
       Транспорт
    Интернет
    Здоровье
    Хавалка
    Общество
    Форумные игры, конкурсы, тесты
    Отношения
    Спорт
    Искусство
    Эзотерика
    Админ-раздел

Сейчас по предложениям участников добавляются разделы " Рассуждения" и "История". Что можете ещё посоветовать насчёт разделов?

Taran

Цитата: Владимир Кверушкин от октября 04, 2012, 21:52:32
И ещё. Раз есть разделы Общество, здоровье, спорт. То не плохо было бы добавить раздел История. Как история ЖД, так и мировая история.
Сделал.
Цитата: Владимир Кверушкин от октября 04, 2012, 21:40:59
Я бы посоветовал убрать слово "фигня". в Мистика, призраки, НЛО и прочая неведомая фигня. З.ы. Ведь никогда не знаешь кто будет гостем на странице, если бы ещё внутри темы тогда ладно.  ;)
Сделал.
Цитата: Dargor от октября 04, 2012, 14:22:57
Кстати, если интересно, можно создать тему "Философия", а, ИМХО, еще лучше назвать это "Рассуждения". Думаю беседы о смысле жизни, чувствах, деньгах, вере и т.п. будут неплохим дополнением для нашего высокого общества ).
Тоже сделал.

Taran

Может, сделаем раздел блогов? Не обязательно про электричкинг, вообще про наши жизни... Видел на многих форумах, очень неплохо выглядело.

Владимир Кверушкин

Хз. Я вообще никогда не видел... Да и лень мне как-то писать что-то... Но это только(!) моё мнение.

Taran

Добавлен раздел про ЖД-симуляторы.

ЭР9Тм-947

Считаю, что в разделе "Направления" нужно создать 2 подраздела: Москва и Санкт-Петербург. Поскольку я планирую туда ещё много информации выкладывать по разным участкам, а находить её будет весьма трудно иначе, т.к. по этим двум регионам уже довольно много тем.

Taran

Я насчёт этого уже говорил не раз: лучше сразу переводить всё в вики-страницы, само существование категории "Вики" - временное явление, а классификация должна быть не только по узлам.

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от марта 14, 2013, 23:47:45
Я насчёт этого уже говорил не раз: лучше сразу переводить всё в вики-страницы, само существование категории "Вики" - временное явление, а классификация должна быть не только по узлам.
ОК, извиняюсь что до меня как до жирафа..................... ;D ;D ;D

А как ты структурно и графически предлагаешь её сделать????? Как у Ramirez-a в группе????  Или как-то по-другому????

Taran

В идеале по аналогии с Википедией или Лурком...

Denis_433

Как насчет раздела "Компьютерные и другие игры" ? Ибо раздел " ЖД-симуляторы" не подходит, т. к. не только есть игры про жд  :)