Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

хотелось узнать

Автор Женёк, октября 23, 2013, 16:29:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Женёк

здрасьте вот у меня будет такой вопрос: ехал в метро в час пик и контролёр доебался что я на пересадке перелез через заграждение чтоб не стоять в очереди? потребовал у меня паспорт. я оттолкнул его и побежал. он стал орать что мою ориентировку ментам передаст. на каком вообще основании они так борзеют?

Женёк

ещё хотелось бы узнать, как ехать в электричке без билета, если в ней всего 4 вагона и контра в каждом сидит и подходит к каждому вошедшему??

Женёк

вот вы пишите:
ЦитироватьШтраф за безбилетный проезд: миф или реальность?
« : Октября 17, 2013, 10:41:26 »
Как известно всем более-менее шарящим людям, штрафа за езду без билета как такового сейчас нет, единственное, могут взять дополнительную плату, если сесть на станции, где есть касса, без билета, и то это действует не везде (на всей ОЖД, скажем, точно не действует). Но прошла инфа, что штрафы таки введут:

а что делать, если контры и сейчас бывает борзеют и говорят, что если им не оплатишь проезд, то они подадут в суд на тебя и заплатишь в 10 раз больше??

Женёк

ЦитироватьRe: Смайлы. Какие добавить, какие убрать? « Ответ #12 : Вчера в 20:47:02 »
Добавил новые смайлы и отредактировал существующие
Вот зачем их так много?  А!

Женёк

ЦитироватьRe: Разделы « Ответ #10 : Октября 09, 2013, 21:25:18 »
"Гостевая книга" https://www.electrichking.org/index.php?board=32.0 - здесь могут оставлять сообщения все пользователи, которые не смогли или не захотели зарегистрироваться на форуме.
Последний раздел экспериментальный, вероятно, со временем будет удалён.
не надо его удалять! не все ведь хотят регистрироваться

Женёк

ЦитироватьВозврат репутации. « : Сентября 12, 2013, 20:33:48 »
Во первых, здесь оставляем заявку на утраченные минусы. Внимание! Без доказательств, "пустым" пользователям минусы не будут возвращены (скриншот экрана, или какие-либо модераторы с форума, а также, "знакомые" пользователи).
поясните, что это вообще такое? своеобразный "баланс" на счёте что-ли? и какие преимущества он даёт?

Женёк

ЦитироватьRe: самые тупые терминалы созданы в РЖД  « Ответ #3 : Сентября 12, 2013, 20:56:50 »
А эти автоматы можно наколоть на меньшую сумму или левыми монетами ?
я слышал, что автоматы специально настраивают так, чтоб они примерно 10-20% от сдачи не возвращали. особенно это получается при перечислении сдачи на мобильник. там могут вообще половину только вернуть.

Женёк

ЦитироватьRe: Электронные билеты на собаки: новая волна халявы?
многие так стали халявно ездить на дальних поездах: проходят электронную регистрацию, распечатывают посадочный талон, приезжают на вокзал и за 10-20 минут до отправления поезда делают возврат билета и всё равно едут, ведь посадочных купонов напечатать на принтере можно дофига, а проводникам списки пассажиров дают примерно за час до отправления. это, конечно, гемморно, но при поездке на дальние расстояния весьма экономно. к тому же доказать умысел можно будет только если найдутся свидетели, подтвердившие, что пассажир ехал в поезде.

Женёк

ЦитироватьПоездка в Фаянсовую « : Вчера в 19:57:59 »
- самый длинный перегон МЖД, а то и всех РЖД (Сухиничи - Фаянсовая, по ходу, там даже разъездов нет);
как так может быть, что на таком длинном участке нет ни одной станции?  может просто этот поезд едет их все без остановок?

Женёк

ЦитироватьПоездка в Муром 12 октября « : Сентября 10, 2013, 22:14:11 »
интересно узнать как сгоняли, сколько и где платили контрам и всё такое

ЭР9Тм-947

Цитата: Женёк от октября 23, 2013, 16:32:38
ещё хотелось бы узнать, как ехать в электричке без билета, если в ней всего 4 вагона и контра в каждом сидит и подходит к каждому вошедшему??
тут всего 2 варианта: либо договариваться в тамбуре за меньшую цену, либо ехать снаружи. других вариантов, увы, нет stop

ЭР9Тм-947

Цитата: Женёк от октября 23, 2013, 16:43:11
ЦитироватьRe: Смайлы. Какие добавить, какие убрать? « Ответ #12 : Вчера в 20:47:02 »
Добавил новые смайлы и отредактировал существующие
Вот зачем их так много?  А!
чтоб при открытии формы для ответа над ней открывался "живой уголок" со множеством зверюшек yahoo

ЭР9Тм-947

Цитата: Женёк от октября 23, 2013, 16:29:50
здрасьте вот у меня будет такой вопрос: ехал в метро в час пик и контролёр доебался что я на пересадке перелез через заграждение чтоб не стоять в очереди? потребовал у меня паспорт. я оттолкнул его и побежал. он стал орать что мою ориентировку ментам передаст. на каком вообще основании они так борзеют?
потому что оклад у них всего 15.000 руб, но за каждый штраф они получают премию 250 руб, а за каждую изъятую чужую карту - 600 руб. также, как менты вынуждают иногда признаваться в том, чего не совершал, так и эти тоже могут силой и угрозами заставить подписать протокол о том, что ехал без билета.

ЭР9Тм-947

Цитата: Женёк от октября 23, 2013, 16:36:42
а что делать, если контры и сейчас бывает борзеют и говорят, что если им не оплатишь проезд, то они подадут в суд на тебя и заплатишь в 10 раз больше??
лучше тогда сматываться

Taran

Цитата: Женёк от октября 23, 2013, 16:49:13
ЦитироватьВозврат репутации. « : Сентября 12, 2013, 20:33:48 »
Во первых, здесь оставляем заявку на утраченные минусы. Внимание! Без доказательств, "пустым" пользователям минусы не будут возвращены (скриншот экрана, или какие-либо модераторы с форума, а также, "знакомые" пользователи).
поясните, что это вообще такое? своеобразный "баланс" на счёте что-ли? и какие преимущества он даёт?
По сути, ничего, кроме ЧСВ.
Цитата: Женёк от октября 23, 2013, 17:04:40
ЦитироватьПоездка в Фаянсовую « : Вчера в 19:57:59 »
- самый длинный перегон МЖД, а то и всех РЖД (Сухиничи - Фаянсовая, по ходу, там даже разъездов нет);
как так может быть, что на таком длинном участке нет ни одной станции?  может просто этот поезд едет их все без остановок?
Да не, остановок там до фига, но это всё не станции, а платформы, т. е. там нет стрелок.
Цитата: Женёк от октября 23, 2013, 17:06:45
ЦитироватьПоездка в Муром 12 октября « : Сентября 10, 2013, 22:14:11 »
интересно узнать как сгоняли, сколько и где платили контрам и всё такое
Платили до Мурома только от Коврова до Селиванова (немного больше половины маршрута Ковров - Муром). Фотки: http://vk.com/album-50938112_180786267 (выложены пока не все).