Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Возврат репутации.

Автор Denis_433, сентября 12, 2013, 20:33:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denis_433

Всем привет. Думаю, кто-то уже с этим сталкивался. Даже, если и нет, думаю в будущем эта тема пригодится. А теперь распишу, что да как.
Во первых, здесь оставляем заявку на утраченные минусы. Внимание! Без доказательств, "пустым" пользователям минусы не будут возвращены (скриншот экрана, или какие-либо модераторы с форума, а также, "знакомые" пользователи).
"Знакомым" - возвращаются минусы без каких-либо доказательств.
А теперь, когда возвращают минусы, а когда - нет:
Флуд - 50% утраченных минусов (если у вас только один минус, то вернуть - я верну).
Оскорбления - "возвращению" не подлежит. Даже, сообщения, типа "Зацепнг - вещь опасная, и занимаются им одни идиоты", а также, какое-либо оскорбление форума, или то, что тут обсуждается - тоже.
Остальные причины - судя по ситуации.
Я, советую внимательно посмотреть ваши последние сообщения, и посмотреть, нету ли там каких-либо "нарушений" или прочего.
Если ничего не нашли, то посмотрю сам.не найду - верну все утраченные минусы.
Заметьте: эта тема не может "работать" без соглашения Global moderator'ов (на данный момент - ЭР9Тм-947 и Taran ).
С уважением, Denis_433!

ЭР9Тм-947

#1
ты случайно не перепутал??? может быть утраченные плюсы ты имел в виду??
И да какие плюсы и минусы?? напиши что в репутации, потому что не все так поймут.
И ещё мне что-то подсказывает, что 95% пользователей на репутацию пофиг, т.к. она ни на что не влияет. Вот если бы влияла - тогда может и повысился бы процент заинтересованных в этом.

p.s. у тебя что?? разве на форуме отображается в списке активных пользователей такой бледно-жёлтый цвет что глаза режет??? VIP-группе я поменял на более насыщенный.

Taran

Цитата: ЭР9Тм-947 от сентября 17, 2013, 01:47:49
И ещё мне что-то подсказывает, что 95% пользователей на репутацию пофиг, т.к. она ни на что не влияет. Вот если бы влияла - тогда может и повысился бы процент заинтересованных в этом.
Этот процент куда ниже. Ты, может, просто не успел этого ощутить, а я знаю, как бывает обидно, когда у тебя уже сотня постов, а репы всё равно ноль, и как бывает завидно, когда видишь человека, у которого постов столько же, а репы в разы больше... Короче, я кармодрочер. Но не здесь, т. к. кармодрочерство - забава для рядовых юзеров или, максимум, модеров.

Denis_433

Цитироватьты случайно не перепутал??? может быть утраченные плюсы ты имел в виду??
Это нелогично. Для понижении кармы ставят минусы, а не плюсы.
Даже если все эти суждения ошибочные, то итак ясно, о чем в теме толкуется.
Цитироватьp.s. у тебя что?? разве на форуме отображается в списке активных пользователей такой бледно-жёлтый цвет что глаза режет??? VIP-группе я поменял на более насыщенный.
Вот я ваще не понял, к чему это.
ЦитироватьИ ещё мне что-то подсказывает, что 95% пользователей на репутацию пофиг, т.к. она ни на что не влияет. Вот если бы влияла - тогда может и повысился бы процент заинтересованных в этом.
Читай внимательнее. Пригодится она скоро. Точнее, тема. А Taran прав, действительно, пишешь посты, а всем на них повиг. Ну ришил чуточку флуда "развести". А тут - минус. Обидно будет.
А у некоторых - и флудят. и посты пишут не понятно о чем, но плюсов этак 10+.

ЭР9Тм-947

извиняюсь, но я так до конца и недопонял - плюсы или минусы восстанавливать?

Denis_433

Короче так:
Тебе, к примеру, за флуд поставили минус.
А я, возвращаю 50% (повторюсь, если минус один - то как раз. возвращаются все 100%).
Ну, а так?

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от сентября 20, 2013, 23:28:29
Короче так:
Тебе, к примеру, за флуд поставили минус.
А я, возвращаю 50% (повторюсь, если минус один - то как раз. возвращаются все 100%).
Ну, а так?
теперь понятно, только я так и имел ведь в виду. допустим, у меня карма была 30, мне поставили 5 раз минус, стало 25, ты мне вернёшь половину - т.е. у меня станет 28. но так ведь для того, чтоб вернуть, ты же мне плюсы ведь будешь ставить.
и тогда действительно будет правильно назвать: "возврат утраченной репутации" т.к. плюсы и минусы - это лишь инструмент для её изменения и их нельзя накапливать.

Denis_433


Анклав Андрейка

Добрый день. Почему уменьшается моя карма, если я мало писал и по делу, не писал ерунду, а также в моих словах не было глупых приколов?

Denis_433

Возможно, другие пользователи так не считают. По крайней мере, сейчас просто так никто минусы не ставят.

Анклав Андрейка

Я просто mig подозревал в троллинге. Разве за это минусы?

Taran

Не троллил он, по крайней мере, тут.

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от февраля 09, 2014, 17:55:36
Возможно, другие пользователи так не считают. По крайней мере, сейчас просто так никто минусы не ставят.
Ну это узнать практически невозможно, ставит-ли минусы (да и плюсы) кто-то просто так или нет. Тут уже описывалось это, что узнать можно только по косвенным признакам, которые не всегда могут быть достовернгыми.

Denis_433

ЦитироватьНу это узнать практически невозможно, ставит-ли минусы (да и плюсы) кто-то просто так или нет.
Соглашусь, но судя по количеству активных юзеров (что-то изменилось за время моего отсутствия?) вряд ли кому в голову взбредёт (или есть такие?).

Анклав Андрейка

#14
За что снижать-то? Я вроде нормальный пользователь, форум показательный. Премодерация важна при любом сообщении. Но карму портить - не вижу причин.