Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Предложения и замечания.

Автор Taran, сентября 30, 2012, 22:58:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимир Кверушкин

Спс. Нашёл. Вроде работает

Phantom Rider

Не знаю насколько это реально, но было бы неплохо интегрировать на сайт движок Mediawiki и создать своего рода электричкерскую википедию

Taran

Цитата: Phantom Rider от октября 10, 2012, 12:52:54
Не знаю насколько это реально, но было бы неплохо интегрировать на сайт движок Mediawiki и создать своего рода электричкерскую википедию
Решили не заморачиваться и сделать вики просто надразделом (категорией) форума. Вероятно, потом откроем возможность редактирования юзерами.

Владимир Кверушкин

Можно ли как нибудь увеличить лемит симовлов??? Сейчас максимльный лимит на одно сообщение 20000 символов.

Andy Feelin

Очень мало людей. Я думал намного больше будет все это.

Taran

Ну так приглашай людей! Хотя бы пригласи друзей в событие. Ну и да, воспользуйся схемой, описанной в  теме "Как помчь другу...". Я каждый день работаю над этим, но меня одного на всё не хватает. Я уж и так постоянно недосыпаю, чтоб более-менее успевать продвигать форум. Скоро, наверно, начну недоедать, а то и недорабатывать :)

Владимир Кверушкин

Один человек за три дня. Круто!!!!

Taran

Не понял. За последние три дня пришло значительно больше.

Владимир Кверушкин

Да ты прав. Но от Trasty (2012-10-16), до Radonezh (2012-10-19) не было не одного человека. 3 дня.

Denis_433

#24
Пишем  ваши предложение что добавить, а что по вашему мнению лучше убрать. Будем обсуждать стоит ли добавлять ту или иную функцию или вовсе нет.
---
Итак, выбираем, что нужно сделать с этой темой, просто, до ее появления существовала Вот эта.
Внимание! Голосование действует 90 дней (до: Октября 13-го числа, 2013-го года, 22:31:47 по МСК).
P. S. я проголосую за "Закрыть и удалить".
---
Причина изменения сообщения: добавил голосование.

Taran

#25
Пожалуйста, уточни, я ни фига не понял.


---
Причина изменения этого и всех остальнгых сообщений: Подправил название темы. Благодарность - ЭР9Тм-947

Denis_433

#26
Цитата: Taran от марта 07, 2013, 15:59:35
Пожалуйста, уточни, я ни фига не понял.
ладно, попозже напишу...

Denis_433

#27
Короче  Модератор - составитель FAQ; Модепатор - помощник (т. е. Помогает новичкам пользоваться правильно форумом, решает проблемы (конфликты)между юзерами (пользователями). А сейчас понял? :)

Taran

#28
Да, более-менее. А какие преимущества?

Denis_433

#29
Цитата: Taran от марта 07, 2013, 18:49:29
Да, более-менее. А какие преимущества?
Да отличатся от обычных модеров он ничем не будет, просто у него эта обязанность будет...