Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Предложения и замечания.

Автор Taran, сентября 30, 2012, 22:58:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

Как сделать сайт лучше?

Captain Nemo

#1
Поставьте дефолтной галку "Возвращаться в тему после ответа"!

Да, и воскресенье у нас ни фига не первый день недели.

ЭР9Тм-947

#2
Цитата: Captain Nemo от октября 03, 2012, 00:00:22
Поставьте дефолтной галку "Возвращаться в тему после ответа"!
Да, и воскресенье у нас ни фига не первый день недели.
полностью согласен. А также ещё было бы вообще замечательно сделать формат времени 24 часовым, а то am и pm как то не сразу воспринимается.

Taran

#3
Цитата: ЭР9Тм-947 от октября 04, 2012, 13:58:29
Цитата: Captain Nemo от октября 03, 2012, 00:00:22
Поставьте дефолтной галку "Возвращаться в тему после ответа"!
Да, и воскресенье у нас ни фига не первый день недели.
полностью согласен. А также ещё было бы вообще замечательно сделать формат времени 24 часовым, а то am и pm как то не сразу воспринимается.
Поговорю об этом с админом. Боюсь, что один я эти вещи поменять не смогу. Только я не понимаю, зачем возвращаться в тему после ответа.
Цитата: Dargor от октября 04, 2012, 14:22:57
Кстати, если интересно, можно создать тему "Философия", а, ИМХО, еще лучше назвать это "Рассуждения". Думаю беседы о смысле жизни, чувствах, деньгах, вере и т.п. будут неплохим дополнением для нашего высокого общества ).
А чё, можно :)

admin

#4
Цитата: ЭР9Тм-947 от октября 04, 2012, 13:58:29
Цитата: Captain Nemo от октября 03, 2012, 00:00:22
Поставьте дефолтной галку "Возвращаться в тему после ответа"!
Да, и воскресенье у нас ни фига не первый день недели.
полностью согласен. А также ещё было бы вообще замечательно сделать формат времени 24 часовым, а то am и pm как то не сразу воспринимается.
Зайдите в настройки своего профиля и поставьте все нужные Вам галки и формат времени. Можно даже свое местное выставить.
Обратите внимание на возможность пообщаться в чате (в левом нижнем углу страницы кнопка Who'is Online) и возможность общаться на форуме на своем родном языке ("Выбрать язык" в правой нижней части страницы)

Mr.4pok

например чтоб ава загружалась не в полный размер фото.. а то я загрузил первый раз так на пол монитора )

admin

#6
Цитата: Mr.4pok от октября 04, 2012, 20:43:08
например чтоб ава загружалась не в полный размер фото.. а то я загрузил первый раз так на пол монитора )
Кроме Вас о Вашем имидже не позаботится никто :)
Сейчас нет ограничений на загружаемое изображение (на ширину и высоту). Поэтому лучше заранее выделить из фото нужный фрагмент и загружать только его.
Либо использовать стандартные...
Для принудительного изучения возможностей профиля и ликвидации лишних вопросов, наверное, назначим всем женский пол, для тех, кто его явно не обозначил в своем профиле до 10 октября :)

PS В настоящий момент установлено ограничение на максимальный размер аватара 150х150 (все равно больше не влезает), стандарт: 65х65

Dargor

Еще парочку предложений.

Сделать что-то наподобие FAQ, правил форума. Все это вместе с админкой запихнуть в один раздел и поместить в топ форума.

Владимир Кверушкин

Конечно идея мот и глупая. Но ещё раз повторюсь что я с Рб и не один. можно было бы создать отдельную ветку "БЖД"

Taran

Цитата: Dargor от октября 05, 2012, 13:18:48
Еще парочку предложений.

Сделать что-то наподобие FAQ, правил форума. Все это вместе с админкой запихнуть в один раздел и поместить в топ форума.
Правила в разработке, FAQ тоже. Сделаем, но не в ближайшие дни.
Цитата: Владимир Кверушкин от октября 05, 2012, 14:07:50
Конечно идея мот и глупая. Но ещё раз повторюсь что я с Рб и не один. можно было бы создать отдельную ветку "БЖД"
Создай пока тему в https://www.electrichking.org/index.php?board=10.0 . Думаю, со временем будет целый раздел по регионам.

Владимир Кверушкин


Владимир Кверушкин

Было бы не плохо. Часовые пояса в настройки профиля добавить. А то Российское время как-то не очень мне

Doker

Изменить цвета ников VIPов в нижней части сайта, например на зеленый.
С уважением.

Taran

Цитата: Doker от октября 07, 2012, 21:24:24
Изменить цвета ников VIPов в нижней части сайта, например на зеленый.
С уважением.
Сделано.

admin

Цитата: Владимир Кверушкин от октября 07, 2012, 19:53:56
Было бы не плохо. Часовые пояса в настройки профиля добавить. А то Российское время как-то не очень мне
Разве их нет?
Раздел "Изменить профиль"-"Внешний вид форума"