Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Наушники. Постоянная поломка.

Автор Denis_433, июня 13, 2013, 19:57:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denis_433

Итак, всем привет дорогие друзья  ;) Итак, я сменил уже 2-е наушников: 1-е (не вакуумные) прослужили 1-2 месяца. Слетела, значит, резинка, потом вовсе отошли контакты внутри наушника; а потом и вовсе, где "переходник" порвались. Пришлось покупать новые. Мне в какой-то палатке купили, вроде "Союз Печать". А эти, даже недели не прослужили. После поездки, я попал в дождь, положил их в сумку, чтоб ничего не случилось. Ну вроде когда обратно ехали все норм было (я просто достал чтобы послушать мзуяку). А потом, может часа 3 спустя вот что заметил: левый наушник тише правого. А на следующий день (то ли позавчера, то ли вчера) ваще стал попеременно играть (т. е. если покрутить переходник можно музяку все-таки услышать). Ну вот, сегодня за 790 р купил от Philips'а. Вот уже минут 6 как слушаю музыку и пишу эту тему. Вообще такой вопрос: какие у вас наушники, и как часто ломаются?? И где можно нормальные взять?? А также, вроде у моего братишки, есть Sony Xperia P, сам говорит, что гарнитура вроде бы нормальная, работает исправно. Сам хочу Sony Xperia E брать, так вот, а там хорошая ли гарнитура?
Ну, спасибо за внимание  :)

Taran

А я вообще никогда наушники не ношу.

Владимир Кверушкин

Так... Для начала скажу, что для телефона филипс го*но!!! Даже если и за 100$ возьмёшь. Что касается телефонов. Сейчас у меня Sony xperia S, до этого был SE arc S, и там и там стандартная гарнитура ОТСТОЙ с большой буквы. У меня до сих пор валяются почти новые стандартные. Я себе купил обычные наушники Ritmix RH-128  http://catalog.onliner.by/ritmix/rh128/ ... качество отлично, со стандартной несравнимо, ношу в заднем кармане вместе с ключами, в течении уже полугода никакого намёка на поломку нет... Ну если конечно ты такой меломан, то бери (сразу говорю-не для телефона, хотя бы для плеера)  Monster Beats By Dr. Dre Tour .  З.Ы. Ещё многое зависит от направления музыки которую ты слушаешь. Я люблю электронную, клубную и т.д. т.е. с басами. Поэтому и УШИ предложил больше под басы

Denis_433

Цитироватьфилипс го*но!!!
1)Посмотрим. Износится - выкину. Да к тому же, наушники они наушники, итак говно, все равно порвутся. Не стоит на них надеется  ;)
2)Не по теме, но по-моему, юзер Taran уже говорил, ругаешься - ругайся, ниче не заскриптывывай (ну не так, но смысл похожий).
ЦитироватьMonster Beats By Dr. Dre Tour .
Я что, на богатого похож?
ЦитироватьЕщё многое зависит от направления музыки которую ты слушаешь. Я люблю электронную, клубную и т.д. т.е. с басами.
Мне это в ИОНе заливали, там где я их купил  :)

Taran

Цитата: Denis_433 от июня 14, 2013, 22:40:46
Я что, на богатого похож?
Ты же всегда билеты берёшь, значит, похож  :)

Denis_433

#5
Цитата: Taran от июня 15, 2013, 09:45:01
Цитата: Denis_433 от июня 14, 2013, 22:40:46
Я что, на богатого похож?
Ты же всегда билеты берёшь, значит, похож  :)
По твоему 150р это много?  :) Я ваще жмот. Вон хочу соньку вместо 7000 р купить за 5000. Понял?  :)
Да к тому же богатые не будут на электропоездах ездить, а сразу на машинах. А фоткать или просто на жд посмотреть - можно и приехать куда-нибудь  :)

Taran

Ты платишь за то, за что можно не платить. Это даже как-то странно.

Denis_433

Цитата: Taran от июня 16, 2013, 12:44:31
Ты платишь за то, за что можно не платить. Это даже как-то странно.
Да я их вообще спереть могу... Нах тогда ваще платить?

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от июня 16, 2013, 20:04:36
Цитата: Taran от июня 16, 2013, 12:44:31
Ты платишь за то, за что можно не платить. Это даже как-то странно.
Да я их вообще спереть могу... Нах тогда ваще платить?
Дэн???? Ты офигел чтоль???? Не вздумай так делать пжлст!! Хотишь ,Чтоб на учёт в ПДН поставили и всю жизнь себе испоганить???? Поищи на яндекс-маркете или avito. там много дешёвого можно найти!!  Всё-таки кража и безбилетный проезд - совершенно разные вещи.
Цитата: Taran от июня 16, 2013, 12:44:31
Ты платишь за то, за что можно не платить. Это даже как-то странно.
Ну да, тем более в Подмосковье, где  возможностей не платить - уйма!!!

Taran

Цитата: Denis_433 от июня 16, 2013, 20:04:36
Цитата: Taran от июня 16, 2013, 12:44:31
Ты платишь за то, за что можно не платить. Это даже как-то странно.
Да я их вообще спереть могу... Нах тогда ваще платить?
Спереть - уголовка, а ехать без билета - административка, причём в первом случае быть пойманным шансов куда как больше... Есть ещё вопросы?  :)

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от июня 17, 2013, 09:56:21
Спереть - уголовка, а ехать без билета - административка, причём в первом случае быть пойманным шансов куда как больше... Есть ещё вопросы?  :)
К тому же доказать в суде безбилетный проезд практически нереально, нужны свидетели. Также стоит учитывать, что наказуема именно неоплата проезда.  За потерю билета ответственности по закону никакой не предусмотрено. ;D ;D ;D ;D

Владимир Кверушкин

Ну спереть не обязательно уголовка. В всяком случае у нас.

Denis_433

Блине, будто билет на 80 км для одного стоит 100500 р. А монстры эти реально дорогие, и на это уж извините меня, богатые люди, нищеброда, просто дохъя.
Да и ваще,  я могу уйти отсюда, если из меня электричкер хреновый. Форум же для электричкеров  :)

Владимир Кверушкин

За то на монстры гарантия 5 лет)

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от июня 17, 2013, 21:08:22
Да и ваще,  я могу уйти отсюда, если из меня электричкер хреновый. Форум же для электричкеров  :)
Дэн!!! ты давай, кончай, хреновиной страдать!! То спереть ему, то уйти отсюда..........  Чё у тя сразу мысли такие-то неординарные появляются??? Taran просто привёл пример, что воровать гораздо опаснее, чем ездить без билета. А если хочется смелости набраться, то поехали как нить с Павелецкого ко мне в Ряжск!! тогда точно не будешь бояться до Жилёво без билета ехать.  Помню года 3-4 назад иногда удавалось вообще бесплатно доезжать. А теперь, увы, павелячка уже не та стала :( :( :( :( :( :(  В плане электричек имею в виду.