Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Быдланфайтинг

Автор Taran, декабря 04, 2012, 11:22:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

СМИ: Сотрудникам ЧОПов могут разрешить применять физическую силу4 декабря 2012, 07:28
Версия для печати
Министерство внутренних дел России подготовило проект поправок к закону «О частной детективной и охранной деятельности», позволяющий сотрудникам частных охранных предприятий (ЧОПов) применять физическую силу, сообщают «Известия» во вторник.
«Документ согласован с ФСБ, Минприроды, Минрегионразвития, Минпромторгом и Генеральной прокуратурой», - рассказали изданию в МВД.

По словам собеседников газеты, законопроект проходит оценку в Главном правовом управлении президента. В скором времени его планируют внести на рассмотрение в Госдуму.
Согласно поправкам сотрудникам ЧОПов разрешат применять физическую силу только после того, как они устно предупредят нарушителя о своих намерениях. После предупреждения охранники должны дать нарушителю время выполнить их требования до применения физической силы.
При этом о каждом случае ранения либо смерти человека в результате применения охранником физической силы, спецсредств или огнестрельного оружия обяжут уведомить прокурора в течение 24 часов, подчеркивает издание.
Газета напоминает, что сейчас закон требует сообщать прокурору немедленно.
В то же время частные детективы применять физическую силу не смогут.
Тем не менее, как разъяснили изданию в МВД, у частных детективов останется право использовать спецсредства и огнестрельное оружие.
Между тем, газета сообщает, что законопроект МВД фактически отстраняет ЧОПы от оказания услуг на транспорте. Защиту транспортного комплекса от незаконного вмешательства смогут осуществлять только подразделения транспортной безопасности, аккредитованные при Минтрансе, следует из документа.
Также поправки предоставляют правительству РФ право установить перечень объектов, подлежащих защите от террористов, и сформировать перечень требований к ЧОПам, которые могут такую защиту обеспечивать, добавляют «Известия».

Джон

а мне плевать с травматом гоняю

ЭР9Тм-947

А им тоже плевать. Они уже давным давно сами себя наделили правом применять физическую силу. И хорошо, что это в Крюково произошло, а не где нибудь в ебенях. Там небось бы вообще убили бы.
Ещё и быдло пишет что, мол контролёры правы - за безбилетный проезд надо вообще расстреливать. Уроды, одним словом.

http://www.netall.ru/gnn/130/572/685047.html

19.12.12 13:04
Контролеры избили пассажира электрички на станции Крюково

Пассажир электрички госпитализирован с травмой головы после избиения работниками железной дороги, жена потерпевшего ищет свидетелей.

Как рассказала на форуме Инфопортала пользовательница Lilu1974, представившаяся супругой потерпевшего, инцидент произошел в субботу, 15 декабря, около 22:20 на второй платформе станции Крюково. По ее словам, несколькими минутами ранее ее муж сел в тверскую электричку на платформе Фирсановка. Поскольку билетные кассы там в это время были закрыты, в вагоне он попросил бригаду разъездных билетных кассиров продать ему проездной документ по такой же цене, как в кассах. «Контролеры уперлись. Дескать [...] платите в два раза больше, ничего не знаем. Слово за слово, как это бывает, а Крюково уже вот, ему выходить. [...] при выходе, видимо понимая, что ничего не выходит, сорвали у мужа с головы шапку, пытаясь удержать, а затем просто толкнули его сзади и потом удар — дальше он помнит урывками», — написала жена потерпевшего.

По словам женщины, в избиении участвовало как минимум четыре человека. Первый удар был нанесен по голове, а затем потерявшего сознание мужчину избивали ногами. После инцидента пострадавший был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и другими повреждениями. Теперь его жена разыскивает очевидцев инцидента. «Я знаю, что свидетелями этого происшествия были многие очевидцы, но к сожалению благодаря "отличной" работе наших доблестных полицейских, показания свидетелей не были зафиксированы», — рассказала Lilu1974.

Один из случайных свидетелей, Алексей Ш., ранее уже обратился в редакцию Инфопортала с сообщением об инциденте. Мужчина рассказал, что в тот день возвращался из Москвы на электропоезде 6728 отправлением с Ленинградского вокзала в 21:39 и по прибытию в Крюково в 22:22 стал очевидцем того, как контролеры и охранники «выталкивают мужчину из соседнего вагона и начинают его методично избивать, в основном ногами и по голове, после чего садятся в электричку и отъезжают». По словам Алексея Ш., другой очевидец происшествия запомнил номер одного из контролеров — 095.

Инфопортал передал Алексею контакты жены потерпевшего мужчины. Кроме того, редакция обратилась за комментариями инцидента в Московско-Тверскую пригородную пассажирскую компанию, осуществляющую пригородные перевозки на ленинградском направлении.



Официальных сообщений о происшествии от правоохранительных органов не поступало. Отметим, что станция Крюково является зоной ответственности не зеленоградской, а транспортной полиции.

Taran

МТППКшные контры бывают отмороженными, это уже давно замечено...

Гил-Галад

Цитата: Taran от декабря 20, 2012, 14:43:37
МТППКшные контры бывают отмороженными, это уже давно замечено...

они все отмороженные - это давно замечено)

Taran


kazanparen

Возможно, я не в теме, а что там случилось в электричке от Ишима до Называевской?

Taran

Нас просто выкинули на первой остановке, перед этим выломав дверь в сортир.

zaceper3361

Такая проблема возникла. Сегодня 7 марта я с билетом  сел в электричку 6156 Тюмень-Заводоуковск в 17:15 , она была полная я искал места в вагоне, прошел туда обратно и тут меня останавливает охранник ( в куртке,увидел случайно у него на рубашке,что охрана ) Схватил и посадил рядом с ним, и начал грубо с матом спрашивать, зачем бы туда сюда ходим. Я ответил хочу и хожу это не запрещено,он начал орать,что я заяц,заставил показать билет. Понеслись угрозы. Как такое быдло может работать в обществе? на вид был не славянской внешности, понабирают неизвестно кого на работу, они выступают еще. Еще он ехал утром на электричке 6181 Войновка-Талица.
Куда жаловаться ? И вообще реально ли это, если нет ни каких доказательств. со мной был друг, он подтвердит если что.
_PS утром он меня высадил, но я был без билета.

Taran

Жаловаться в ППК, очевидно. Хорошо бы знать его номер или ФИО. Вообще они у Свердловской ПК очень борзые, пожалуй, самые борзые в стране.

ЭР9Тм-947

#10
Ещё можно добавить: Церберы (или цыгане) Пиздят Пассажиров Кулаками
  Алексей Коровин Предлагаю творческий конкурс на расшифровку абривиатуры ЦПП,по смыслу как я считаю больше всего к ним подходит Центр Пассивных Пидорасов,а  какие у вас варианты?     
Витёк Грушин ЦыППы     
Арсений Нечаев Говорили же, центр прописывания пиздюлей     
Николай Павлович А лучше то и не придумать!       
Антон Бездетко Центр полного пиздеца     
Николай Олейник А ЦППК - центр профилактики правонарушений контролеров     
Денис Тимошенко Цыгане, Покорные Пидорам     
Кирилл Ежов Циркачи Позорят ПИД     
Алексей Коровин Еще как вариант центр продажных пидорасов,либо центр продажных петухов,что по сути одно и тоже     
Валентин Тимирбулатов ответил Арсению Нечаеву Арсений, ахахаха[img alt=
http://http://http://http://http://http://http://

Александр Барыбин Цирк понаехавших педофилов.   
Лётчик Пилотовский ЦыПлёнок Протухший  четыре часа назад|     
Кирилл Зацепин ДЦПшники вот кто они       
Кирилл Зацепин Центр Получения Пиздюлей если они не прекратят себя так вести.     
Кирилл Грибакин центр пидарестических проникновений

Taran

У Сени самый чёткий вариант :)

ЭР9Тм-947


  Центр профилактики правонарушений Инспекторы Центра проводят ежедневные рейды по пресечению правонарушений.  #офицерыроссии   #офицеры   #центрпрофилактикиправонарушений   #цпп   #cppoficery   #профилактикаправонарушений  27 янв 2016 в 16:20|     
30 комментариев 
Никита Белых ЛЮДЯМ, БЛИН, ЖРАТЬ УЖЕ НЕЧЕГО, А ВЫ ВСЁ ОПЛАЧИВАЙТЕ ПРОЕЗД, ОПЛАЧИВАЙТЕ ПРОЕЗД!!! ДОСТАЛИ УЖЕ!! МНОГИЕ ПО НА 10-15.000 В МЕСЯЦ ЖИВУТ!! 11 фев в 2:02|
Даниил . ответил Никите Белых Никита, они не вправе проверять билеты! Вот письмо им в морду тыкать следует:  12 фев в 1:38| 
Артём Шашков у метро Белорусская рейдерский захват с участием Офицеров России перископ активистов /передел рынка транспортных компаний www.periscope.tv  Андрей Филин on Periscope: "Долбоцеры России-поганые рейдеры.Народный сход против беспредела.".. Андрей Филин (@Barsyaka1) on Periscope. Координатор Общественного Проекта Гражданских Активистов Движение, Пастафарианин+7(926)159-93-91Qiwi: 89858876907    12 фев в 4:23| 
Артём Шашков https://www.periscope.tv/Barsyaka1/1rmxPjZagknGN мешают работать официальному перевозчику работать www.periscope.tv  Андрей Филин on Periscope: "Продолжение замеса на Белорусской." Андрей Филин (@Barsyaka1) on Periscope. Координатор Общественного Проекта Гражданских Активистов Движение, Пастафарианин+7(926)159-93-91Qiwi: 89858876907    12 фев в 4:49| 
Николай Павлович Это деревенское полупьяное быдло, отсасывающее у путинских мразей!  12 фев в 15:50 
Илья Потапов не стыдно вам?
https://www.youtube.com/watch?v=dN2yEih23iw&featu..35:27  вчера в 16:21|  Мне нравится 3   
Nail Krysinski Позорище.  вчера в 20:57 
Павел Баширов беспредельщики. Вы хуже бандитов.Вы бандиты в форме.  вчера в 23:15 
Алексей Самойлов Клоуны ряженые и сволочи, пятнистые доберманы в форме ОМОН, какие вы "Офицеры России"?? Бандиты настоящие из 90 годов, обслуживающий персонал наших коррумпированных чиновников и кавказцев...... ПОЗОР!!!!!!!  сегодня в 1:35 
Алексей Самойлов На фото справа стоит толстый паренек, кличка у него народная стала "СИРОПЧИК"))))))  сегодня в 1:40 
Дмитрий Иванов А я напомню, как уголовный скот из ОПГ "Офицеры России" сотрудничал и покрывал бонявых гопничков неонациста Марцинкевича из ОПГ "Реструкт": http://oficery.ru/social/13998 oficery.ru  В ГУ МВД по Москве прошла встреча с представителями общественных организаций 30 сентября представители общественных движений «Щит Москвы» и «НаркоСтоп» провели рейд по выявлению нелегальных мигрантов в одном из общежитий московского района Капотня. Цели    сегодня в 2:08 
Павел Веселов 
  [/t][/t]  Опричник ru.wikipedia.org Материал из Википедии — свободной энциклопедии У этого термина существуют и другие значения, см. Опричник (значения). В. Коваленко. «Опричник», Ленинград, 1978 год. Н. В. Неврев. «Опричники»... 
сегодня в 5:11   
Алексей Спирин вот сижу и ржу над комментариями. Интернет все стерпит, вы тут все герои, но ни один из вас в глаза что-то ссыт сказать.5:23  сегодня в 9:25  Мне нравится   
Алексей Самойлов ответил Алексею Спирину Алексей, чего ты здесь выебываешся, этим упырям пятнистым в лицо люди все говорят!!!  Позорище за 30-40 тыс.руб. шестерить на коррумпированных чиновников! Позорище Вам !!! А вот интернет как раз и не стерпит, все постуки клоунов "Офицеры России"  будут сохранены для истории. У меня такое впечатление, что власть специально создает такие дебильные организации с громкими названиями, чтобы опустить реально настоящих офицеров России. С ряжеными казаками такая же херня.  сегодня в 11:34     
Алексей Спирин ответил Алексею Самойлову Алексей, я видел в цирке клоунаду, но такую не видал. Ты был бы номером один, если бы там выступал. Сколько ты буквов написал)) ДА ВСЕМ НАС РАТЬ !  пиииии.gif 998Kb    сегодня в 11:36 
Алексей Самойлов Нормальные мужики в цирк не ходят. Значит ты и есть клоун   сегодня в 11:39 
Григорий Сергеев ряженые =)  сегодня в 12:25 
Алексей Спирин ответил Алексею Самойлову Алексей, правильно. Не ходят. Клоуны сами к ним в вк приходят. И пукан у них бомбит))  pesochnits...gif 473Kb    сегодня в 12:26 
Александр Богомолов Вот эти ребята чем на самом деле занимаются : https://vk.com/feed?z=video301117213_171639551/d1f92d..35:27  сегодня в 13:05

 
Алексей Спирин ответил Александру Богомолову Александр, вы видео смотрели? И что там? Вы в курсе что по распоряжению правительства Москвы все автовокзалы, легальные, находятся в юрисдикции Департамента транспорта. А именно относятся к Мосгортрансу и контролируются ГКУ Организатор перевозок? Не в курсе? Читайте законы, читайте распоряжения городских властей и не не вводите людей в заблуждение. Все пассажирские перевозки на территории Москвы должны быть согласованы в установленном порядке. Если у водителя этого автобуса все документы в норме, но нет согласования с деп.транспортом, что и видно из видео, то вот и результат. Автобус уезжает на штраф стоянку. На водителя и его руководителя( организацию) накладывается штраф в соответствии с 45 законом г.Москвы и КоАП РФ. После уплаты штрафа и устранения всех недостатков автобус со стоянке отдадут. Все в рамках закона. А если вы его не знаете- не надо умничать.  сегодня в 15:39 
Александр Богомолов ответил Алексею Спирину Алексей, Так подождите, там говорилось в видео что с документами у них все в порядке, все имеются. Какие проблемы в таким случае у них возникают то? А то что полицейские отказываются выполнять свои обязанности это норм? А полицейские которые тем же законом обязаны принимать обращения и заявления граждан в любой форме, отказывающиеся это делать - норм? А то что люди покупали билеты на автовокзале, который с ваших же слов относится к Мосгортрансу и контролируются ГКУ Организатор перевозок. Каким хреном тогда они продавали билеты на транспорт который якобы нелегален?  сегодня в 15:55 
Алексей Спирин ответил Александру Богомолову Александр, с документами какими у них все в порядке? А что полицейские не выполнили? Вы лучше полицейских знаете что им выполнять, а что нет? У полиции свое начальство- там без вас разберутся. А если вы считаете что лучше полицейских знаете что им делать и как- идите в полицию работать. На просторах интернета что-то доказывать все могут, а грамотно без посторонней помощи что-то уточнить один из 1000. Не вижу смысла продолжать этот диалог. Учите законы и не задавайте глупых вопросов.  сегодня в 15:59 
Александр Богомолов ответил Алексею Спирину Алексей, Вы сами то видео смотрели? Да там через одного полиция нарушает установленные порядки. То не представятся, то удостоверения не показывают, отказываются принимать заявление человека.

Непонятного происхождения люди, не относящиеся к полиции - смотрите внимательно видео, мешают движению транспорта, то есть совершают хулиганские действия, так какого хера полиция стоит как столб, бегают от камер, и вообще ни хрена не делают. Хотя с зарплатой полицейских можно сделать предположение что лучше лизнуть начальству, чем потерять работу.. ИМХО. Почему не было вообще никаких бумаг законных предъявлено которые бы запрещали им двигаться в тот момент?

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/59457 russian.rt.com  Глава МВД обязал полицейских принимать от граждан любые заявления Глава МВД РФ Владимир Колокольцев утвердил инструкцию, согласно которой любой сотрудник полиции будет обязан принять от гражданина заявление о преступлении вне зависимости от формы..    сегодня в 16:05 
Алексей Спирин ответил Александру Богомолову Александр, так вы сами уже определитесь то эти увас эти плохие то эти..... Заявление принять... Приняли в итоге? Да. Проверку провели? Да. Все. Итог - все законно. А вот камеруны снимают людей, не полицейских, а других.... Имеете право снимать, а вот без разрешения этих лиц выкладывать в СМИ, а интернет-это СМИ, не имеете. И после этого вы мне говорите что там все такие законопослушные? Соблюдите сами сначала закон, а потом других тыкайте. Начните с себя. Вы тут только и говорите- этот нарушил и этот и тот..... а сами вы чисты перед законом? Сомневаюсь ! Все. Отписываюсь. Мне не интересно общаться с людьми которые не знают закона и практики законодательной, а нахватались вершков и теперь мега юристы)) Всего вам.  сегодня в 16:11 
Григорий Сергеев Алешка жжот. и защищает, отрабатывая, так же яро. А интернет когда и кем назначен СМИ?  сегодня в 16:14 
Александр Богомолов ответил Алексею Спирину Алексей, Вы стрелки не переводите. И не съезжайте. Полиция нарушала установленные правила - это факты видео.

Автовокзал который продает билеты на транспорт перевозчика, значит до этого были оформлены какие то документы позволяющие это сделать. Автовокзал подконтролен как ВЫ говорили "...Мосгортрансу и контролируются ГКУ Организатор перевозок..." Каким образом работа автовокзала с данным перевозчиком была оформлена если у него с ваших слов не все документы в порядке при вышеописанных условиях? Если что то незаконно - прямая дорога в суд и там уже 100% будет ясно кто прав кто виноват. А то что показали на видео - цирк шапито от полиции и шишек города.

Как цирк с ларьками - документы все законно оформлены и подписаны все те ми же органами и чиновниками которые по сути их же в итоге и сносили. Суд выносит решение что все законно, но на решения суда ложат болт. Цирк да и только...

Про цирк с репортажем про забайкальский край ссылку дать?

Иди смотри "Россия24"...

Я не за тех барыг, просто какого хрена опять все те плоскоголовые чинуши которые допустили "незаконные постройки" остались за кадром, а по башке получили обычные пешки? И все это обильно обработали наши сми - только что посмотрел репортажик о ларьках по телеку. Классно сделано - сляпано так что бы особо не зрить в корень, ловкая игра слов о том какие злые эти барыги(Аля всемогущие барыги[img alt=

ЭР9Тм-947


Taran

Блин, как длинно... Целиком не осилил. Там что самое важное?